Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала тёща

Моет посуду тряпкой, тухлой какой-то, не переношу этот запах! Тряпку меняем, через 2 дня тот же запах. Губки для мытья посуды новые положил - бесполезно, игнорирует. Жену просил поговорить с ней, ни в какую не реагирует... Достала, блин((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Юлия
....л.....я.... вы мужчина ? живете в своей квартире ? и не можете в своем доме порядок навести ???? ну и какой вы глава семьи ,что баб построить не можете ????
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
....л.....я.... вы мужчина ? живете в своей квартире ? и не можете в своем доме порядок навести ???? ну и какой вы глава семьи ,что баб построить не можете ????
СсылкаПожаловаться
КАК?
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите свою маму:) и пару дней поживите у друга:) это будет великая бойня! Свекровь против тёщи... Посуда против тряпок...
Валентина Тарасенко
Пригласите свою маму:) и пару дней поживите у друга:) это будет великая бойня! Свекровь против тёщи... Посуда против тряпок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабки подерутся и у жены молоко пропадет. чё за советы??
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня ,женщину ,спрашиваете,как вам быть главным в доме ? вы это серьезно ????
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
вы меня ,женщину ,спрашиваете,как вам быть главным в доме ? вы это серьезно ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спрашиваю, КАК отучить тещу мыть посуду тряпкой
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я спрашиваю, КАК отучить тещу мыть посуду тряпкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот,ниже посоветовали - кулаком по столу ...
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
вот,ниже посоветовали - кулаком по столу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конфликт мне не нужен.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
конфликт мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да ,лучше из дома уйти .... конфликт вам нужен -иначе вас не воспринимают ...но конфликтовать тоже надо уметь .... орать не обязательно ...но сказать ТАК -чтобы проняло ....
Валентина Тарасенко
Это ж шутка была;) ёптить... Кулаком можно стукнуть и строго сказать, что тряпки под запретом? У тестя спросите, как он рулит своей необъятной, ой нанаглядной?
Валентина Тарасенко
Это ж шутка была;) ёптить... Кулаком можно стукнуть и строго сказать, что тряпки под запретом? У тестя спросите, как он рулит своей необъятной, ой нанаглядной?
СсылкаПожаловаться
она одинокая. никто не выдерживает вонючих тряпок.
све го
мой сам посуду своими Губками
све гоВ ответ на све го
све го
мой сам посуду своими Губками
СсылкаПожаловаться
вот и отучишь
АнонимВ ответ на све го
све го
вот и отучишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за собой после ужина мою посуду сам. но все, что было вымыто за день, пахнет.
пока я на работе, она тряпкой орудует.
Валентина Тарасенко
Пусть жена торжественно вручает маме малыша, и сама моет/загружает машинку. Это реально! Ни чего за 5–10 минут не случится с малышом. Она же не враг своему внуку/внучке. Я ребенка клала в детский стул (лежачее положение, или полу лёжа, пристегивала, давала игрушки) и занималась кухонными делами. И ужин так готовила.
Валентина Тарасенко
Пусть жена торжественно вручает маме малыша, и сама моет/загружает машинку. Это реально! Ни чего за 5–10 минут не случится с малышом. Она же не враг своему внуку/внучке. Я ребенка клала в детский стул (лежачее положение, или полу лёжа, пристегивала, давала игрушки) и занималась кухонными делами. И ужин так готовила.
СсылкаПожаловаться
у тещи привычка мыть посуду мгновенно после еды. жена не успевает первая, да и ни к чему это.
МБУДО ДШИ № 18
Вот раздражают такие объяснения. Ребенок беспокойный, жена выматывается. Когда родила жили в частном доме. Воду с колонки во фляге привезёшь, детское на руках перестираешь, погладишь, мужу обед, ужин приготовишь, посуду помоешь и т.д. , и никто не выматывался, и мужа ещё ночью ублажаешь. А тут в квартире, с посудомойкой и все вымотались, без тёщи никак. Жена лентяйка . И сколько интересно теще лет, если у дочери маленький ребенок. Сейчас уже тряпками никто ничего не моет, если и моют , то одноразовыми.
МБУДО ДШИ № 18
Вот раздражают такие объяснения. Ребенок беспокойный, жена выматывается. Когда родила жили в частном доме. Воду с колонки во фляге привезёшь, детское на руках перестираешь, погладишь, мужу обед, ужин приготовишь, посуду помоешь и т.д. , и никто не выматывался, и мужа ещё ночью ублажаешь. А тут в квартире, с посудомойкой и все вымотались, без тёщи никак. Жена лентяйка . И сколько интересно теще лет, если у дочери маленький ребенок. Сейчас уже тряпками никто ничего не моет, если и моют , то одноразовыми.
СсылкаПожаловаться
объясните это моей тёще...
МБУДО ДШИ № 18В ответ на Аноним
Аноним
объясните это моей тёще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей не надо ничего объяснять, у неё надо спросить почему она дочь лентяйкой воспитала, посуду в машине помыть не в состоянии и маме приходится за дочь домашнюю работу делать
МБУДО ДШИ № 18
Ей не надо ничего объяснять, у неё надо спросить почему она дочь лентяйкой воспитала, посуду в машине помыть не в состоянии и маме приходится за дочь домашнюю работу делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама любит свою дочь, старается ей помочь, причем здесь "лентяйкой воспитала"?
IT'S MI
Машина посудомоечная вам в помощь!,
АнонимВ ответ на IT'S MI
IT'S MI
Машина посудомоечная вам в помощь!,
СсылкаПожаловаться
есть. см. выше
Юлия С.
У меня тоже был аналогичный случай. Купили посудомойку, но бабушка продолжала мыть руками. Вечно жирные тарелки. Сколько не просила в посудомойку ставить, бесполезно. Надоело уговаривать. Приходила с работы и всю посуду, что есть на кухне, загружала в посудомойку. Теперь она сама ей пользуется, нравится даже. Кстати, 86 лет
АнонимВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
У меня тоже был аналогичный случай. Купили посудомойку, но бабушка продолжала мыть руками. Вечно жирные тарелки. Сколько не просила в посудомойку ставить, бесполезно. Надоело уговаривать. Приходила с работы и всю посуду, что есть на кухне, загружала в посудомойку. Теперь она сама ей пользуется, нравится даже. Кстати, 86 лет
СсылкаПожаловаться
вот, кстати, вариант - перемывать всю вымытую посуду.
спасибо за дельный совет!
Хочу на Бали
Вам бы мою мать в тёщи, не тёща, а мечта, за два года брака была в гостях один раз ровно полчаса даже не чаю не попив, живёт в соседнем городе, так муж наоборот недоумевает, что она не уделяет должного внимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем