Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достали!

Уважаемая редакция Леди. Примите пожалуста меры по двум пользователям, достали они уже оскорблять женщин!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вот один
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... и вот второй
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
TexxiВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну внесите в черный список. единственное. что могу порекомендовать.
RinаВ ответ на Мышка
Мышка
На Улисса и на Тони, оба достали если честно своей чушью..А по поводу оперативности-сама в шоке, в приятном так сказать шоке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня Тони еще весит..и никуда не делся..Лисска пропал почти сразу
Комментарий удален.Почему?
RinаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну..да ..если банят..то только одну тему???Ерунда какая-то..Его же на три дня в угол поставили ??
TexxiВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы имеете ввиду тему "Не домогайтесь меня!!!" ?
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Вы имеете ввиду тему "Не домогайтесь меня!!!" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...именно эту тему.
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Вы имеете ввиду тему "Не домогайтесь меня!!!" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ндааа, недолго музыка играла, вот Тони в новом обличье но со старой темой и оскорблениями...(((http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
ндааа, недолго музыка играла, вот Тони в новом обличье но со старой темой и оскорблениями...(((http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ничего, забаним и эту его инкарнацию:)
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Ну ничего, забаним и эту его инкарнацию:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибочки))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
ндааа, недолго музыка играла, вот Тони в новом обличье но со старой темой и оскорблениями...(((http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))))))))) Я опять не успела!))))))))))))))))))))))
Катенок
))))))))))))))))))))))))))))))) Я опять не успела!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего, я скоро спать лягу:)))))))))))))
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Ничего, я скоро спать лягу:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так Вы ж завтра не забудьте про нас))) Вдруг эти злобные парни опять реинкарнируются))) Вы даже не представляете как хорошо, когда нет улисса и прочих)))
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
Так Вы ж завтра не забудьте про нас))) Вдруг эти злобные парни опять реинкарнируются))) Вы даже не представляете как хорошо, когда нет улисса и прочих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не забуду:)))))
КатенокВ ответ на Texxi
Texxi
Ничего, я скоро спать лягу:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего, я скоро спать лягу:)))))))))))))

Эт дело нужное! ОрганизЬму необходимое!))))))))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))))))))))))))))))) Я опять не успела!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катенок, ну шо ж ты так)))))) Я просто сегодня не сплю, настроения немаэ, вот и блюдю так сказать форум))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Катенок, ну шо ж ты так)))))) Я просто сегодня не сплю, настроения немаэ, вот и блюдю так сказать форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да давно мне говорят из моей валяющейся позу поДЫматься! А мне так - в кайФ!)))))))))))))))))))))))
Кстати, как ты после последних событий в реале?!
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Да давно мне говорят из моей валяющейся позу поДЫматься! А мне так - в кайФ!)))))))))))))))))))))))
Кстати, как ты после последних событий в реале?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я...та я уже нормально, сегодня страховая подписала все расходы на ремонт машины, завтра на СТО, и где то около месяца будет машина там, слишком много повреждений. А вот муж все бухтит. Сегодня подружка предложила поехать на выходные в Коктебель, я какгбэ ей пообещала, что поедем, так у мужа прям истерика. Шото он меня последнее время не перестает удивлять своим поведением. А я ведь просто хотела отдохнуть от последних событий.
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
На Улисса и на Тони, оба достали если честно своей чушью..А по поводу оперативности-сама в шоке, в приятном так сказать шоке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не гарантирую такую оперативность всегда:)) Все-таки у нас рабочий день небесконечный:) Просто у меня уже привычка заглядывать на Леди всякий раз, когда захожу в сеть))
МаргошаВ ответ на Texxi
Texxi
Ну я не гарантирую такую оперативность всегда:)) Все-таки у нас рабочий день небесконечный:) Просто у меня уже привычка заглядывать на Леди всякий раз, когда захожу в сеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, создать одну тему в этом разделе, куда мы бы давали ссылки на нехорошие темы? Без флуда- чтобы Вам быстрей работалось. Наверное можно сделать так, чтобы эта тема всегда "вверху" была, чтоб не искать (с помощью даты создания например - ну, программисты придумают как). И в правилах указать место, куда жаловаться.
Natalia MakarenkoВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может, создать одну тему в этом разделе, куда мы бы давали ссылки на нехорошие темы? Без флуда- чтобы Вам быстрей работалось. Наверное можно сделать так, чтобы эта тема всегда "вверху" была, чтоб не искать (с помощью даты создания например - ну, программисты придумают как). И в правилах указать место, куда жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная идея! Я спрошу у программеров, как закрепить тему)
МаргошаВ ответ на Natalia Makarenko
Natalia Makarenko
Отличная идея! Я спрошу у программеров, как закрепить тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно ей поставить дату создания каким нибудь 2020 годом
Natalia MakarenkoВ ответ на Маргоша
Маргоша
можно ей поставить дату создания каким нибудь 2020 годом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да цивилизованно все сделаем, с возможностью закреплять темы:) И создадим жалобную книгу) Спасибо за идею:)
Светик
ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем