Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достали!

Уважаемая редакция Леди. Примите пожалуста меры по двум пользователям, достали они уже оскорблять женщин!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вот один
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... и вот второй
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Rinа
ну..чё..будем бамить??
Texxi
Тони - бан три дня за нарушение правил. За следующее нарушение - бан на постоянной основе.
Восставший Улисс уже забанен.
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Тони - бан три дня за нарушение правил. За следующее нарушение - бан на постоянной основе.
Восставший Улисс уже забанен.
СсылкаПожаловаться
Боже, не ожидала, так быстро)) Спасибо Вам Texxi!)
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
Боже, не ожидала, так быстро)) Спасибо Вам Texxi!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста:)
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Тони - бан три дня за нарушение правил. За следующее нарушение - бан на постоянной основе.
Восставший Улисс уже забанен.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Texxi, напишу сюда, ибо ту тему уже закрыли. В теме Тони, я отвечала на его слова, и без мата. Но предупреждение я поняла.
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
Уважаемая Texxi, напишу сюда, ибо ту тему уже закрыли. В теме Тони, я отвечала на его слова, и без мата. Но предупреждение я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышк, аргумент "сам дурак" - не аргумент, вы ж понимаете. Я понимаю, что вас вывели из себя, но все-таки на личности переходить не стоит.
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Мышк, аргумент "сам дурак" - не аргумент, вы ж понимаете. Я понимаю, что вас вывели из себя, но все-таки на личности переходить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю, что не аргумент. Этот Тони вон теперь меня везде преследует))))http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... От и как с ним по хорошему?))
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
Да я понимаю, что не аргумент. Этот Тони вон теперь меня везде преследует))))http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... От и как с ним по хорошему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы видите. что Андрей завел и противоположную тему. Никого лично в этой теме он не оскорбляет, рамок не переходит, не матерится, не обзывает всех вокруг "бабомразями" и прочими выражениями, принятыми на сайте антивумен. Поэтому эту тему я скрывать не стала.
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Ну вы видите. что Андрей завел и противоположную тему. Никого лично в этой теме он не оскорбляет, рамок не переходит, не матерится, не обзывает всех вокруг "бабомразями" и прочими выражениями, принятыми на сайте антивумен. Поэтому эту тему я скрывать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нееееееет, вы чтооооооо))))) Тут не Андрей)) Андрей классный!))
Тут на этой страничке, где ссылка, Тони под мой коммент свои оскорбления вставил))))
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
Да нееееееет, вы чтооооооо))))) Тут не Андрей)) Андрей классный!))
Тут на этой страничке, где ссылка, Тони под мой коммент свои оскорбления вставил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просмотрела. сейчас пройдусь по теме.
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
просмотрела. сейчас пройдусь по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей никогда не оскорбил ни одну женщину. Без него было бы скучно на форуме.)
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
Андрей никогда не оскорбил ни одну женщину. Без него было бы скучно на форуме.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вот и я удивилась. По предыдущим темам - очень адекватный и интересный человек)
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Да вот и я удивилась. По предыдущим темам - очень адекватный и интересный человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я о том же, он бы мне не простил , если б Вы его тему закрыли)))
TexxiВ ответ на Мышка
Мышка
Так и я о том же, он бы мне не простил , если б Вы его тему закрыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы она нарушала правила. я бы закрыла ее еще когда она появилась.
МышкаВ ответ на Texxi
Texxi
Если бы она нарушала правила. я бы закрыла ее еще когда она появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все таки очень приятно, что теперь на форуме стали действовать правила)
Катенок
Мышка! А на кого пожаловалась-то? Темы скрыты модератором! Оперативненько!)))))))))))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Мышка! А на кого пожаловалась-то? Темы скрыты модератором! Оперативненько!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
На Улисса и на Тони, оба достали если честно своей чушью..А по поводу оперативности-сама в шоке, в приятном так сказать шоке))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
На Улисса и на Тони, оба достали если честно своей чушью..А по поводу оперативности-сама в шоке, в приятном так сказать шоке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Поняла!))))))))))))))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Ага! Поняла!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный....бедный Улисс)) Это единственный был форум, откуда его долго не гнали, и он позволял себе все, сейчас даж не знаю,как он без нас то будет))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Бедный....бедный Улисс)) Это единственный был форум, откуда его долго не гнали, и он позволял себе все, сейчас даж не знаю,как он без нас то будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мышка! Может ему мыло с веревкой подарим? ПрЭзЭнт от форума?!)))))))))))))))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Мышка! Может ему мыло с веревкой подарим? ПрЭзЭнт от форума?!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси боже))) А то понравится подарки принимать, так вообще его отсюда не выгонишь)))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Упаси боже))) А то понравится подарки принимать, так вообще его отсюда не выгонишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так апосля таких подарков мало кто возращается! Ноженьки не ходють!))))))))))))))))))))
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
Так апосля таких подарков мало кто возращается! Ноженьки не ходють!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему тут уже как то дарили золотой унитаз, и шо, не смылся же))) Пол года тут всех доставал.
А Тони, раньше как то поскромнее был, все стихи писал, теперь заразился от улисса болезнью какой то малоизученной, и несет его теперь не меньше лисси))
КатенокВ ответ на Мышка
Мышка
Ему тут уже как то дарили золотой унитаз, и шо, не смылся же))) Пол года тут всех доставал.
А Тони, раньше как то поскромнее был, все стихи писал, теперь заразился от улисса болезнью какой то малоизученной, и несет его теперь не меньше лисси))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(развожу руками) Мда! С Брюсом за пол года большие метаморфозы произошли!
МышкаВ ответ на Катенок
Катенок
(развожу руками) Мда! С Брюсом за пол года большие метаморфозы произошли!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж и говорю, заразился от улисса.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем