Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали!)

Вчера были в ресторане. Во взрослом 
 И уже, к счастью, заканчивали обедать, как вдруг начали носиться с этажа на этаж мальчики лет 5-6 и дико орать. И никакой реакции со стороны их родителей 
 Мы всегда в недоумении, что это такое? Невоспитанность? Пофигизм? Низкий интеллект? Как можно доставлять беспокойство и раздражение целому залу взрослых людей и ничего не предпринимать при этом? Мы оооочень быстро ушли)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жанна
Замечание администратору, чтобы родителям передал, что мешают гостям ресторана. Если бы еще родители рядом сидели, то и им. Ну да-скандал. Воспитывать то надо
Алиса Кузнецова
А что такое взрослый ресторан?
Джессика АльбаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
А что такое взрослый ресторан?
СсылкаПожаловаться
Может там стриптиз, ну или песни поют блатные..
Алиса КузнецоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Может там стриптиз, ну или песни поют блатные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хо хо, так понятна реакция мальцов
Спасибо за разъяснение)
le черникова
Какие же вы взрослые, раз не понимаете что это дети?
Жуть СквернаяВ ответ на le черникова
le черникова
Какие же вы взрослые, раз не понимаете что это дети?
СсылкаПожаловаться
Может эти дети на голову нас рут, и им прощать? Утрировано, но все же, за детей отвечают родители. Кроме того, права одного человека заканчивается там, где начинаются права другого. У меня есть ребенок, и я не доставляю этим фактом кому то неудобств.
Жуть Скверная
Может эти дети на голову нас рут, и им прощать? Утрировано, но все же, за детей отвечают родители. Кроме того, права одного человека заканчивается там, где начинаются права другого. У меня есть ребенок, и я не доставляю этим фактом кому то неудобств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5+
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Надо было им накостылять.
Джессика Альба
Если администрация никак не реагирует, значит счет и чаевые гостей с детьми значительно превышает ваши))
Аноним
Да уж. На этом форуме большинство бредят. Вы и в жизни такие же, женщины? Не удивлюсь, что крайне несчастные)
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж. На этом форуме большинство бредят. Вы и в жизни такие же, женщины? Не удивлюсь, что крайне несчастные)
СсылкаПожаловаться
да лан... стеб один здесь... Хотя... может быть среди них полно "родителей этих детей"?
Психея Моисевна Ватник
Жрачку то доели ? А то ведь уплочено
Тёмная Сторона
Вы не в горах отшельниками живёте, а в человеческом обществе. Поэтому хотите или нет, но потерпеть детей, собак и прочие неудобства вам придется. Как когда то вас терпели. Не нравится - живите одна в высокой башне у дракона.
Тёмная Сторона
Вы не в горах отшельниками живёте, а в человеческом обществе. Поэтому хотите или нет, но потерпеть детей, собак и прочие неудобства вам придется. Как когда то вас терпели. Не нравится - живите одна в высокой башне у дракона.
СсылкаПожаловаться
Ахаха точно)))
Тёмная Сторона
Вы не в горах отшельниками живёте, а в человеческом обществе. Поэтому хотите или нет, но потерпеть детей, собак и прочие неудобства вам придется. Как когда то вас терпели. Не нравится - живите одна в высокой башне у дракона.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что есть правила поведения в общественных местах.Нужно учиться не причинять дискомфорт другим...Позавчера шла в белоснежном пальто.За мной шла женщина лет 27 с сыном лет 6-7.Она несла самокат грязный,которым 2 раза прошлась по моему пальто.Первый раз я ускорила шаг, когда второй раз она об меня его вытерла я сказала:"Вы меня задели и испачкали уже 2 раза!"....Знаете, что она ответила?!"Надо будет и третий раз испачкаю"...и это на глазах своего ребенка.Чему она его научит?...А всего-то надо было извиниться и сменить траекторию движения...Хамство порождает хамство...
Тёмная СторонаВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
В том то и дело, что есть правила поведения в общественных местах.Нужно учиться не причинять дискомфорт другим...Позавчера шла в белоснежном пальто.За мной шла женщина лет 27 с сыном лет 6-7.Она несла самокат грязный,которым 2 раза прошлась по моему пальто.Первый раз я ускорила шаг, когда второй раз она об меня его вытерла я сказала:"Вы меня задели и испачкали уже 2 раза!"....Знаете, что она ответила?!"Надо будет и третий раз испачкаю"...и это на глазах своего ребенка.Чему она его научит?...А всего-то надо было извиниться и сменить траекторию движения...Хамство порождает хамство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы все соблюдали правила поведения, законы и заповеди, мы бы жили в социальном раю. Не думаю, что и вы следуете каждой букве закона, каждому зову совести и все правила приличия соблюдаете безукоризненно. Потому и говорю, придётся потерпеть, вас тоже кто то терпит.
Тёмная Сторона
Вы не в горах отшельниками живёте, а в человеческом обществе. Поэтому хотите или нет, но потерпеть детей, собак и прочие неудобства вам придется. Как когда то вас терпели. Не нравится - живите одна в высокой башне у дракона.
СсылкаПожаловаться
Какая обреченность!
А почему,собственно говоря, люди,которые пришли в ресторан поесть и отдохнуть, должны терпеть чьих-то невоспитанных и шумных детей?
Тёмная СторонаВ ответ на Софи_
Софи_
Какая обреченность!
А почему,собственно говоря, люди,которые пришли в ресторан поесть и отдохнуть, должны терпеть чьих-то невоспитанных и шумных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает детей не шумных и воспитанных, они такими могут только казаться собственным мамашкам. А почему должны потерпеть я уже объяснила - потому что живут в социуме, а это никогда не будет комфортно на 100 %, никто им не создаст желаемые условия и не обязан. Конечно, речь идет о неудобствах в разумных пределах. Чужой шумный ребенок - это неудобство в разумных пределах. Не нужно реагировать так будто их режут ножом, ситуация не критическая и терпимая.
Тёмная Сторона
Не бывает детей не шумных и воспитанных, они такими могут только казаться собственным мамашкам. А почему должны потерпеть я уже объяснила - потому что живут в социуме, а это никогда не будет комфортно на 100 %, никто им не создаст желаемые условия и не обязан. Конечно, речь идет о неудобствах в разумных пределах. Чужой шумный ребенок - это неудобство в разумных пределах. Не нужно реагировать так будто их режут ножом, ситуация не критическая и терпимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,что детям свойственно шуметь,у меня у самой 2 сына,так что опыт есть.:)
Но в теме речь,как я поняла,о том,что детей часто берут в недетские места. И частенько родители не следят за их поведением. Получается неудобство в неразумных пределах. )))
А терпеть приходится, конечно.
Тёмная СторонаВ ответ на Софи_
Софи_
Понятно,что детям свойственно шуметь,у меня у самой 2 сына,так что опыт есть.:)
Но в теме речь,как я поняла,о том,что детей часто берут в недетские места. И частенько родители не следят за их поведением. Получается неудобство в неразумных пределах. )))
А терпеть приходится, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Горько мне всегда видеть, как изливается ненависть и раздражение на детей, которые не виноваты, что родились у идиотов и ими не занимаются. Все готовы прибить чужого гиперактивного ребенка, в то время как прибить вообще то нужно его мамашу.
Тёмная Сторона
Горько мне всегда видеть, как изливается ненависть и раздражение на детей, которые не виноваты, что родились у идиотов и ими не занимаются. Все готовы прибить чужого гиперактивного ребенка, в то время как прибить вообще то нужно его мамашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,у меня те же чувства. Именно, что злость на родителей.
.
Глюмдальклич
онижедети!!
Елена Алексеева
Я тоже раньше не понимала, почему родители не одергивают детей в таких ситуациях... Пока свой ребенок не появился. Если дети гиперактивные, то никакие замечания не помогут, поэтому родители знают, что лучше расслабиться и не обращать внимания.
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Алексеева
Елена Алексеева
Я тоже раньше не понимала, почему родители не одергивают детей в таких ситуациях... Пока свой ребенок не появился. Если дети гиперактивные, то никакие замечания не помогут, поэтому родители знают, что лучше расслабиться и не обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
Тогда с такими детьми надо дома сидеть или оставлять там с кем нибудь.
Жуть Скверная
Тогда с такими детьми надо дома сидеть или оставлять там с кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем