Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали

Девчата, ну вы правда достали. Кто -то жалуется на своего мужа и его родственников и в ответ одно и то же "смените мужа и окружение", пробросаетесь, милые!!!!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Екатерина Высоцкая
а вы тут не жаловались...?
Марусин идолВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
а вы тут не жаловались...?
СсылкаПожаловаться
а вы тут не жаловались...?

Жаловался, что она такая хорошая, что у меня возникает комплекс неполноценности
Марусин идолВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
а вы тут не жаловались...?
СсылкаПожаловаться
Ну я и не о том, что жалуются, а о том, какие сразу советы в ответ. Все кричат хором "Бросай его"
Василиса
Свято место пусто не бывает....
Первая слева
А все прям так и кинулись этот совет воплощать в жизнь!!!
Екатерина Высоцкая
лобный, а вообще мне нравятся ваши провокации.Грамотно темы развиваете)))
Марусин идолВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
лобный, а вообще мне нравятся ваши провокации.Грамотно темы развиваете)))
СсылкаПожаловаться
Ничего, себе, Катя!!!!С чего это Вы меня хвалите:)))
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ничего, себе, Катя!!!!С чего это Вы меня хвалите:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот, приступ нежности.Не отвлекайтесь...сейчас пройдет)))))))))))
Екатерина Высоцкая
ой)))))Злобный то есть, простите0)))
Екатерина Высоцкая
ой)))))Злобный то есть, простите0)))
СсылкаПожаловаться
Оговорка по Фрейду?)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Оговорка по Фрейду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во времена Фрейда, уважаемый, не было клавиатуры. Если б он был знаком с таким предметом, наверное бы сделал оговорку на него))))))))))))))
Екатерина Высоцкая
во времена Фрейда, уважаемый, не было клавиатуры. Если б он был знаком с таким предметом, наверное бы сделал оговорку на него))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Вы говорите!!! ) Печатные машинки существовали пади..)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Да что Вы говорите!!! ) Печатные машинки существовали пади..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
существовали, но люди на них друг с другом не общались на работе.Короче, если вы знакомы с психоанализом Фрейда, то я его не поддерживаю)))Больше склоняюсь к другим объяснениям человеческого поведения.О как сказала))))
Екатерина Высоцкая
существовали, но люди на них друг с другом не общались на работе.Короче, если вы знакомы с психоанализом Фрейда, то я его не поддерживаю)))Больше склоняюсь к другим объяснениям человеческого поведения.О как сказала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напрасно...психология как следствие физиологии)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
напрасно...психология как следствие физиологии)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас какое образование, простите? Хоть сами поняли, что чушь написана. даже физиологию надо различать на мужскую и женскую
Екатерина Высоцкая
У вас какое образование, простите? Хоть сами поняли, что чушь написана. даже физиологию надо различать на мужскую и женскую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не Ваше дело, какое у меня образование..
Хотите поспорить? Где я написал, женская, мужская?..Разделите, и всё у Вас получится...Удачи..
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Не Ваше дело, какое у меня образование..
Хотите поспорить? Где я написал, женская, мужская?..Разделите, и всё у Вас получится...Удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о)))Обиделся. Просто на профессиональные темы легче говорить, если образование в этой сфере позволяет. Я дипломированный психолог. Поэтому думала с интересным собеседником поговорить. Оказалось, что комплексов в вас больше. Так что удача вам нужнее. Большой психологический привеД!!!
Екатерина Высоцкая
о)))Обиделся. Просто на профессиональные темы легче говорить, если образование в этой сфере позволяет. Я дипломированный психолог. Поэтому думала с интересным собеседником поговорить. Оказалось, что комплексов в вас больше. Так что удача вам нужнее. Большой психологический привеД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что Вы...?Может ответите на вопрос, психология - это наука?) И что в психологии объект исследования?)
У меня всё впорядке, чего и Вам желаю...
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Да что Вы...?Может ответите на вопрос, психология - это наука?) И что в психологии объект исследования?)
У меня всё впорядке, чего и Вам желаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
психология наука молодая. Развиваться начала в 17 веке. Наука эта изучает много разных вещей:душу человеческую, самого человека. Если интересно купите себе книгу общая психология и почитайте, образованнее станете.И не надо сейчас ловить меня на том, что у человека души нет. Значит вы бездушный))))
Екатерина Высоцкая
психология наука молодая. Развиваться начала в 17 веке. Наука эта изучает много разных вещей:душу человеческую, самого человека. Если интересно купите себе книгу общая психология и почитайте, образованнее станете.И не надо сейчас ловить меня на том, что у человека души нет. Значит вы бездушный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупость несёте... Вы плохой специалист, каких сейчас пруд пруди, а ещё с претензией)
Хоть я не уважаю вики, но вот вам цитата...
Психология. В древности - наука о душе; наука, служившая неизбежным основанием физиологии. Тогда как в наши дни именно психологию основывают (наши выдающиеся ученые) на физиологии...
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Глупость несёте... Вы плохой специалист, каких сейчас пруд пруди, а ещё с претензией)
Хоть я не уважаю вики, но вот вам цитата...
Психология. В древности - наука о душе; наука, служившая неизбежным основанием физиологии. Тогда как в наши дни именно психологию основывают (наши выдающиеся ученые) на физиологии...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Супер, обычно про плохого специалиста говорят те, у которых куча тараканов в голове. Для вас я могу быть кем угодно...Главное, чтоб клиенты так не сцитали...
Екатерина Высоцкая
Супер, обычно про плохого специалиста говорят те, у которых куча тараканов в голове. Для вас я могу быть кем угодно...Главное, чтоб клиенты так не сцитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Судя по тому, что Вы несёте - Вы не знаете основ того, чем занимаетесь....Какой Вы к чёрту специалист?...
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Судя по тому, что Вы несёте - Вы не знаете основ того, чем занимаетесь....Какой Вы к чёрту специалист?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мы меня не обсуждаем. Я к вам в личные врачеватели не набиваюсь. Тут случай больше на клинику похож, если вас это так цепляет)))Я просто веселюсь)))
Екатерина Высоцкая
А мы меня не обсуждаем. Я к вам в личные врачеватели не набиваюсь. Тут случай больше на клинику похож, если вас это так цепляет)))Я просто веселюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и я веселюсь))) Везде одни дилетанты..
Екатерина Высоцкая
Супер, обычно про плохого специалиста говорят те, у которых куча тараканов в голове. Для вас я могу быть кем угодно...Главное, чтоб клиенты так не сцитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
М-да бедные клиенты....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем