Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достали!

Вы не представляете,как эти Страусы достали!Раньше открывала форум,чтобы посидеть,отдохнуть.А сейчас здесь целое стадо одних Страусов.Фу!Форум станоовится на свалку мусорную.Вряд ли я когда-нибудь здесь появлюсь!
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
Правильно Алечка .Ты звезда ,а все остальные пусть лесом катятся
Хочудружить С Алей страусом
Да вы не первая за сегодня , чешите лесом , плывите дальше
Kozanostra
Рыбка, я Вас поддерживаю! Давайте создадим оппозицию! ;)))
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Kozanostra
Kozanostra
Рыбка, я Вас поддерживаю! Давайте создадим оппозицию! ;)))
СсылкаПожаловаться
Жирных дур ?:)))
Хочудружить С Алей страусом
Жирных дур ?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж жирных, чем тупых, тощих и длинноносых!)))))))))))
СветочекВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Рыбка, я Вас поддерживаю! Давайте создадим оппозицию! ;)))
СсылкаПожаловаться
Давно пора!Девчонки,кто за прежний форум без Страусих?
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Светочек
Светочек
Давно пора!Девчонки,кто за прежний форум без Страусих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не будет Али , какие темы вообще останутся? Я так поняла вы не слишком одарённая в деле создания тем :))
Исабель ГеррероВ ответ на Светочек
Светочек
Давно пора!Девчонки,кто за прежний форум без Страусих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я первая голосую за форум с нормальными темами
Event horizon
Год назад такая же фигня была. Часть людей ушла. Весеннее обострение.
Gursa
Я за форум без кур...,простите, страусов. Уже насто*бали, общались бы уж в личке, или при личной встрече *опу друг другу вылизывали (если это не кур...,не страусиха сама себе пишет)
Kozanostra
Да, это полный бред, что с появлением со Страусом форум наполнился тупыми темами "аля-цветочки" и "какая я красивая, давайте дружно лижите мне ж....". Извините. но этого НЕ ПОНИМАЮ! Столько умных, хороших людей здесь, которым есть что сказать. Я для за пищу для ума!
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Kozanostra
Kozanostra
Да, это полный бред, что с появлением со Страусом форум наполнился тупыми темами "аля-цветочки" и "какая я красивая, давайте дружно лижите мне ж....". Извините. но этого НЕ ПОНИМАЮ! Столько умных, хороших людей здесь, которым есть что сказать. Я для за пищу для ума!
СсылкаПожаловаться
Ещё раз перечитай что написала .Пищу для ума .Где ты , а где ум ? "Я для за пищу для ума ", с появлением со страусом "это же надо так писать :))
Хочудружить С Алей страусом
Ещё раз перечитай что написала .Пищу для ума .Где ты , а где ум ? "Я для за пищу для ума ", с появлением со страусом "это же надо так писать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сымай маску, прокололась ты))) Образ малолетней ссыкухи у тя неудался- незачОт, царица)))
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Лу
Лу
Сымай маску, прокололась ты))) Образ малолетней ссыкухи у тя неудался- незачОт, царица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты к чему припадочная ?
Комментарий удален.Почему?
Хочудружить С Алей страусом В ответ на Лу
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В смысле ?
Хочудружить С Алей страусом
Ещё раз перечитай что написала .Пищу для ума .Где ты , а где ум ? "Я для за пищу для ума ", с появлением со страусом "это же надо так писать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушай, как тебя тебя там (у тебя даже нет имени), короче Аля, харе ломать комедию! Я не вчера родилась и знаю, что ты поноздавала себе ботов-жополизов :))). Взрослая девушка вроде, а мозгов вообще нет! Не тебе о моем IQ судить, т.к. по твоему лексикону видно, что у тебя мозг как у ребенка новорожденного ))))!!!!
отшельник
девочки, алька сдриснула с "детей" сдриснет и отсюда. у нее уже и так шизофрения обострилась. так что увезут ее, родимую, туда, где быть инету пока не полагается
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот алька и созналась, что сама с собой дружить хочет и диферамбы себе поет. Ну не дура ли!
Хочудружить С Алей страусом В ответ на отшельник
отшельник
ну вот алька и созналась, что сама с собой дружить хочет и диферамбы себе поет. Ну не дура ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю про что ты говоришь
Хочудружить С Алей страусом
Не понимаю про что ты говоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты как в ментовке в незнанку играешь! чо поделать, память то девичья, короткая. впрочем. ты и без этого разве что кулинарные рецепты помнишь, и то потому, что из интета содраны
отшельник
ну вот алька и созналась, что сама с собой дружить хочет и диферамбы себе поет. Ну не дура ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одназначно дура!)))
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
девочки, алька сдриснула с "детей" сдриснет и отсюда. у нее уже и так шизофрения обострилась. так что увезут ее, родимую, туда, где быть инету пока не полагается
СсылкаПожаловаться
Они что совсем больные?! Им то "такое" счастье нафига?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем