Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2011, Главная форумов

Достали...

Вам не кажется что сидеть на форуме и орать что есть красиво, а что нет просто глупо? так же как ровнять всех под одну гребенку. Есть люди которым идет 42-44...красавицы просто .А есть те кто с этим же размером больше на пугало походить будет . Конечно чересчур полное тело это не очень красиво так же как и слишком худое. так что давайте не будем устраивать разборки кто красивее худышки или пышки. ВСЕ КРАСИВЫ ПО СВОЕМУ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Василиса
а где ваше чувство юмора? люди стебутся в этих темах, в большинстве своём и только единицы воспринимают подобный бред серьёзно....
СсылкаПожаловаться
Василиса
а где ваше чувство юмора? люди стебутся в этих темах, в большинстве своём и только единицы воспринимают подобный бред серьёзно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
++ чувство юмора все ж иметь надо)))))
СсылкаПожаловаться
Karabina
даже самая смешная шутка может надоесть.тут та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
Karabina
СсылкаПожаловаться
ну а скок тем было, что 50 размер-это ужас и всякие камменты, что жир виснет, что тело некрасивое, 42-44 -идеал, остальные уроды....почему нельзя антипод тем темам создавать? при этом тут ничего оскорбительнго, здоровый стеб, даже от тех, у кого тот же 42. там Вашей темы с гневом я не видела.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ну а скок тем было, что 50 размер-это ужас и всякие камменты, что жир виснет, что тело некрасивое, 42-44 -идеал, остальные уроды....почему нельзя антипод тем темам создавать? при этом тут ничего оскорбительнго, здоровый стеб, даже от тех, у кого тот же 42. там Вашей темы с гневом я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стеб на мой взгляд не может быть здоровым. поливать грязью тех кто не вписывается ваше мировозрение признак дурного вкуса и отсутствия манер.конце концов стеб это жестоко.а не смешно. !
СсылкаПожаловаться
Karabina
стеб на мой взгляд не может быть здоровым. поливать грязью тех кто не вписывается ваше мировозрение признак дурного вкуса и отсутствия манер.конце концов стеб это жестоко.а не смешно. !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так в жизни такого дофига. форум-как отражение. нужно сделать выводы и пройти мимо=)
СсылкаПожаловаться
Karabina
СсылкаПожаловаться
а можно не читать и проходить мимо подобных шуток....
СсылкаПожаловаться
а о чем говорить будем? предлагай
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru