Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали...

Вам не кажется что сидеть на форуме и орать что есть красиво, а что нет просто глупо? так же как ровнять всех под одну гребенку. Есть люди которым идет 42-44...красавицы просто .А есть те кто с этим же размером больше на пугало походить будет . Конечно чересчур полное тело это не очень красиво так же как и слишком худое. так что давайте не будем устраивать разборки кто красивее худышки или пышки. ВСЕ КРАСИВЫ ПО СВОЕМУ!
Karabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
а где ваше чувство юмора? люди стебутся в этих темах, в большинстве своём и только единицы воспринимают подобный бред серьёзно....
ОвсянкаВ ответ на Василиса
Василиса
а где ваше чувство юмора? люди стебутся в этих темах, в большинстве своём и только единицы воспринимают подобный бред серьёзно....
СсылкаПожаловаться
++ чувство юмора все ж иметь надо)))))
Karabina
даже самая смешная шутка может надоесть.тут та же ситуация.
ОвсянкаВ ответ на Karabina
Karabina
даже самая смешная шутка может надоесть.тут та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
ну а скок тем было, что 50 размер-это ужас и всякие камменты, что жир виснет, что тело некрасивое, 42-44 -идеал, остальные уроды....почему нельзя антипод тем темам создавать? при этом тут ничего оскорбительнго, здоровый стеб, даже от тех, у кого тот же 42. там Вашей темы с гневом я не видела.
KarabinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну а скок тем было, что 50 размер-это ужас и всякие камменты, что жир виснет, что тело некрасивое, 42-44 -идеал, остальные уроды....почему нельзя антипод тем темам создавать? при этом тут ничего оскорбительнго, здоровый стеб, даже от тех, у кого тот же 42. там Вашей темы с гневом я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стеб на мой взгляд не может быть здоровым. поливать грязью тех кто не вписывается ваше мировозрение признак дурного вкуса и отсутствия манер.конце концов стеб это жестоко.а не смешно. !
ОвсянкаВ ответ на Karabina
Karabina
стеб на мой взгляд не может быть здоровым. поливать грязью тех кто не вписывается ваше мировозрение признак дурного вкуса и отсутствия манер.конце концов стеб это жестоко.а не смешно. !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так в жизни такого дофига. форум-как отражение. нужно сделать выводы и пройти мимо=)
ВасилисаВ ответ на Karabina
Karabina
даже самая смешная шутка может надоесть.тут та же ситуация.
СсылкаПожаловаться
а можно не читать и проходить мимо подобных шуток....
Валерия Чеснокова
а о чем говорить будем? предлагай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем