Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали! Аж нецензурно выражаюсь.

Предыстория: Есть у меня одноклассница бывшая. Учились вместе с1 по 3 класс. На юбилейный вечер встречи обменялись все номерами телефонов. Её не было, как она мой номер заполучила понятия не имею.
История: второй день звонят из какой-то конторки со словами, что мой номер телефона оставили как контактный. Оставила та самая одноклассница. За сегодня (единственный выходной) звонили аж 7 раз! Все объяснения выслушивают, "кивают", и...через час снова звонят. На последнюю тётеньку уже сорвалась, разоралась, до мата.
Одноклассницу искать не собираюсь - ну не знаю где она проживает. Вчера в соцсети сразу ей отписалась.

Внимание вопрос - как отвязаться от звонящих идиотов?
Ёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
HoneyВ ответ на Ёшка
Ёшка
Извините)) туплю на нервах.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бабушку скайпу научила
ЁшкаВ ответ на Honey
Honey
Я бабушку скайпу научила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я вроде бы не бабушка, быстро соображала))))) А тут...Уфффф.
HoneyВ ответ на Ёшка
Ёшка
Ну я вроде бы не бабушка, быстро соображала))))) А тут...Уфффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я к тому, что могу терпение и нервы занять
ЁшкаВ ответ на Honey
Honey
Я к тому, что могу терпение и нервы занять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Займите!))) Единственный выходной мне испоганили.
Леди Ксю
Пообещать, что обратитесь в полицию и наверное стоит обратится...
ЁшкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пообещать, что обратитесь в полицию и наверное стоит обратится...
СсылкаПожаловаться
Пообещала. Все-равно звонят. Каждый раз новый человек.
Сколько повторять-то одно и тоже?
Леди КсюВ ответ на Ёшка
Ёшка
Пообещала. Все-равно звонят. Каждый раз новый человек.
Сколько повторять-то одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из одной конторы то звонят? Позвоните их начальству и скажите, что следующий шаг заявление в полицию.
ЁшкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Из одной конторы то звонят? Позвоните их начальству и скажите, что следующий шаг заявление в полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что контора одна - номера разные (две последние цифры меняются только)
ЛагунаВ ответ на Ёшка
Ёшка
Пообещала. Все-равно звонят. Каждый раз новый человек.
Сколько повторять-то одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясняиь не действенно, к сожалению. Зайдите на сайт прокуратуры вашего города и по предложенному образцу оставьте письменное описание ситуации- нарушение прежде всего в том, что вы не давали разрешения на обработку персональных данных. После обработки вашего онлайн- обращения вас могут попросить подать письменное заявление в прокуратуру. Не забывайте указывать все номера, с которых совершались звонки.
ЁшкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Объясняиь не действенно, к сожалению. Зайдите на сайт прокуратуры вашего города и по предложенному образцу оставьте письменное описание ситуации- нарушение прежде всего в том, что вы не давали разрешения на обработку персональных данных. После обработки вашего онлайн- обращения вас могут попросить подать письменное заявление в прокуратуру. Не забывайте указывать все номера, с которых совершались звонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо! Спасибо!
ЁшкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пообещать, что обратитесь в полицию и наверное стоит обратится...
СсылкаПожаловаться
Сегодня весь день обещала. До суда.
Вчера два раза позвонили, думала отстанут (оператор была одна и та же, сегодня все разные)
Леди КсюВ ответ на Ёшка
Ёшка
Сегодня весь день обещала. До суда.
Вчера два раза позвонили, думала отстанут (оператор была одна и та же, сегодня все разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь в полицию...
Kislinka Aaaaaaa
Бред какой-то. А какой смысл?
ЁшкаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Бред какой-то. А какой смысл?
СсылкаПожаловаться
Хотела бы и я понять смысл. Тем более я со всех номеров беру - заказчики, бывают, звонят.
ссс
Почитайте новый закон о взыскание долгов... И при следующем звонке подробненько объясните.... А так заявление в прокуратуру, со всеми номера, а лучше распечаткой звонков и времени... Любой разговор записываете на диктофон, вначале предупреждаете звонившего, что записываете и разговор на громкой связи...
ЁшкаВ ответ на ссс
ссс
Почитайте новый закон о взыскание долгов... И при следующем звонке подробненько объясните.... А так заявление в прокуратуру, со всеми номера, а лучше распечаткой звонков и времени... Любой разговор записываете на диктофон, вначале предупреждаете звонившего, что записываете и разговор на громкой связи...
СсылкаПожаловаться
Точно - распечатка будет официальнее. Спасибо
сссВ ответ на Ёшка
Ёшка
Точно - распечатка будет официальнее. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень действенный способ... Попробуйте....
Анжелика
Трагедия из ничего.
Всего-то, скачать в телефон программу черный список и без разговор вносить номер в нее. Звонки через пару дней прекратятся. Если заонят с нового номера, опять вносить туда и все.
Разговаривать бесполезно. Услышали, что это они, кладите трубку и вносите. Все.
Мне так с салонов названивали с различных, всякие акции предлагали, я раньше тоже психовала, после этого, живу спокойно))
ЁшкаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Трагедия из ничего.
Всего-то, скачать в телефон программу черный список и без разговор вносить номер в нее. Звонки через пару дней прекратятся. Если заонят с нового номера, опять вносить туда и все.
Разговаривать бесполезно. Услышали, что это они, кладите трубку и вносите. Все.
Мне так с салонов названивали с различных, всякие акции предлагали, я раньше тоже психовала, после этого, живу спокойно))
СсылкаПожаловаться
Я отправляю в черный список, да вот только каждый раз новый номер!
Анжелика В ответ на Ёшка
Ёшка
Я отправляю в черный список, да вот только каждый раз новый номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами пишите, что часами беседуете с ними... зачем?
Как только сказали что из банка или откуда там, сразу разъединяцтесь, открывайте чс и вносите. Когда-нибудь номера закончатся. И нервы целее.
ЁшкаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Вы сами пишите, что часами беседуете с ними... зачем?
Как только сказали что из банка или откуда там, сразу разъединяцтесь, открывайте чс и вносите. Когда-нибудь номера закончатся. И нервы целее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я часами беседую, а они через час звонят(или через 1,5 часа)
Заклинатель бубна
На одноклассницу тоже заявите: она ваш телефон дала левым людям, нарушив тем самым ваши права и свободы
Заклинатель бубна
На одноклассницу тоже заявите: она ваш телефон дала левым людям, нарушив тем самым ваши права и свободы
СсылкаПожаловаться
Задумалась... если так будет продолжаться - заявлю.
Жужа
Мне пришли угрозы через одноклассницу в соцсети. Какие-то даги, типа, выкупили мой долг в банке и приедут с графиком платежей ко мне. Бред какой-то, у меня нет долгов перед банками. Сказала однокласснице, чтоб не волновалась - это прикол. Но на следующей день позвонили из Банка с предложением реструктуризировать долги. Сослались уже на моего однокурсника, что тот дал телефон. Последний раз его видела, когда еще и пейджеров не было, не то, что мобильников. Выяснилось, что они ищут женщину с похожими данными. Только отчество и год рождения отличались. То ли у них какой-то сбой идет в программах, то ли службы безопасности не очень себя утруждают и пользуются тупо соцсетями.
ЁшкаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне пришли угрозы через одноклассницу в соцсети. Какие-то даги, типа, выкупили мой долг в банке и приедут с графиком платежей ко мне. Бред какой-то, у меня нет долгов перед банками. Сказала однокласснице, чтоб не волновалась - это прикол. Но на следующей день позвонили из Банка с предложением реструктуризировать долги. Сослались уже на моего однокурсника, что тот дал телефон. Последний раз его видела, когда еще и пейджеров не было, не то, что мобильников. Выяснилось, что они ищут женщину с похожими данными. Только отчество и год рождения отличались. То ли у них какой-то сбой идет в программах, то ли службы безопасности не очень себя утруждают и пользуются тупо соцсетями.
СсылкаПожаловаться
У меня подобное с мужем было(про другого человека) - вызвали в полицию для дачи показаний. Он как честный пришёл. Потом долго ржал, ибо первым вопросом было - Когда вы вашего сына видели в последний раз? (а у нас две дочки) Потом еще пару раз ходил для подтверждения личности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем