Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали! Аж нецензурно выражаюсь.

Предыстория: Есть у меня одноклассница бывшая. Учились вместе с1 по 3 класс. На юбилейный вечер встречи обменялись все номерами телефонов. Её не было, как она мой номер заполучила понятия не имею.
История: второй день звонят из какой-то конторки со словами, что мой номер телефона оставили как контактный. Оставила та самая одноклассница. За сегодня (единственный выходной) звонили аж 7 раз! Все объяснения выслушивают, "кивают", и...через час снова звонят. На последнюю тётеньку уже сорвалась, разоралась, до мата.
Одноклассницу искать не собираюсь - ну не знаю где она проживает. Вчера в соцсети сразу ей отписалась.

Внимание вопрос - как отвязаться от звонящих идиотов?
Ёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ёшка
Упс... на эмоциях не написала, что конторка по даче быстрых денежных займов.
Последний звонок был после 23.00.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Ёшка
Ёшка
Упс... на эмоциях не написала, что конторка по даче быстрых денежных займов.
Последний звонок был после 23.00.
СсылкаПожаловаться
что-то я так и подумала...
Мне тоже названивают и спрашивают про одну тетку.Она была моей соседкой и несколько лет назад я встретила ее в магазине (она продавец) .Для заполнения дисконтной карты ей нужен был мой телефон. Вот она его и указала в банке , как дополнительный.
Психея Моисевна Клубничная
что-то я так и подумала...
Мне тоже названивают и спрашивают про одну тетку.Она была моей соседкой и несколько лет назад я встретила ее в магазине (она продавец) .Для заполнения дисконтной карты ей нужен был мой телефон. Вот она его и указала в банке , как дополнительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что делать?...я уже задумалась к участковому на консультацию - может что-то посоветует.
Ольга ШалашоваВ ответ на Ёшка
Ёшка
И что делать?...я уже задумалась к участковому на консультацию - может что-то посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите еще один номер и на время отключитесь.все просто.сего участкового потаким мелочам беспокоить
Ольга Шалашова
Купите еще один номер и на время отключитесь.все просто.сего участкового потаким мелочам беспокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая работа, что я очень часто общаюсь с клиентами, поэтому номер отключить не могу. Не отвечать тоже не вариант. А вдруг что-то важное.
А тут такой треш - каждый час-полтора звонки... с выносом мозга.
Ольга ШалашоваВ ответ на Ёшка
Ёшка
У меня такая работа, что я очень часто общаюсь с клиентами, поэтому номер отключить не могу. Не отвечать тоже не вариант. А вдруг что-то важное.
А тут такой треш - каждый час-полтора звонки... с выносом мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы же своих контактеров знаете другим блок.делов то
Ольга Шалашова
Ну вы же своих контактеров знаете другим блок.делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мммм...хорошо, объясню.
Я - гравёр по камню. На памятники я набиваю портреты. У меня нет постоянных клиентов.
Ольга ШалашоваВ ответ на Ёшка
Ёшка
Мммм...хорошо, объясню.
Я - гравёр по камню. На памятники я набиваю портреты. У меня нет постоянных клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда при ровторном звонке скажите что на них в органы заявление будет.они же както поедставляются и заодно на однокласника или кто там он или она
Ольга ШалашоваВ ответ на Ёшка
Ёшка
Мммм...хорошо, объясню.
Я - гравёр по камню. На памятники я набиваю портреты. У меня нет постоянных клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там с форума хорошо сказали сюда номер и им мало не покажется
Оксана ***В ответ на Ёшка
Ёшка
У меня такая работа, что я очень часто общаюсь с клиентами, поэтому номер отключить не могу. Не отвечать тоже не вариант. А вдруг что-то важное.
А тут такой треш - каждый час-полтора звонки... с выносом мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в черный список может занести этот номер?
ЁшкаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
в черный список может занести этот номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писала ниже - заношу, но каждый раз номер новый. И новый оператор.
Оксана ***В ответ на Ёшка
Ёшка
У меня такая работа, что я очень часто общаюсь с клиентами, поэтому номер отключить не могу. Не отвечать тоже не вариант. А вдруг что-то важное.
А тут такой треш - каждый час-полтора звонки... с выносом мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя подруга так же мучалась почти год!!! такой вот сюрприз ей родственница дальняя сделала.... она тоже устала объяснять, что она не брала никаких кредитов...... бесполезно....через год прекратилось, может та родственница расплатилась....
Ксю Ксю В ответ на Ёшка
Ёшка
И что делать?...я уже задумалась к участковому на консультацию - может что-то посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой папа так вляпался, его телефон указали как контакт работодателя, а кредит взяли в нескольких таких контор, коллекторы заимучили. Мы с мамой составили сообщения, что все сохранено и звонки и СМС и подаём заявление в полицию как вымогательство. Перезвонили, извинились! Можете позвонить в банк и сказать, что ошибочно указан ваш номер и тд!
ЁшкаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Мой папа так вляпался, его телефон указали как контакт работодателя, а кредит взяли в нескольких таких контор, коллекторы заимучили. Мы с мамой составили сообщения, что все сохранено и звонки и СМС и подаём заявление в полицию как вымогательство. Перезвонили, извинились! Можете позвонить в банк и сказать, что ошибочно указан ваш номер и тд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне звонят, то каждый раз я терпеливо и вежливо объясняю ситуацию. Даже то, что я в соц.сети ей сообщение написала - сообщаю.
Контролировать, заплатила одноклассница долг или нет, я не собираюсь.
Если вдуматься - я ее "знала" три года из жизни. Это с 7 до 10 лет. Кто мне этот человек? Чужой совершенно.
Нас в классе 42 было. За всех отвечать?
Сумерки Богов
А че хотят?
ЁшкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А че хотят?
СсылкаПожаловаться
Спрашивают знаю ли я ее, и чтобы сообщила ей о ее долге.
Старушка в шушуне
А хотят то чего?
Итальянчик
доброй ночи..!!
ЁшкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
доброй ночи..!!
СсылкаПожаловаться
Мне?...Спасибо. И вам того же
Павел Данилов
А повод то звонка КАКОЙ?
ЁшкаВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
А повод то звонка КАКОЙ?
СсылкаПожаловаться
У однокл. долг по займу, чтобы я ей сообщила.
Павел ДаниловВ ответ на Ёшка
Ёшка
У однокл. долг по займу, чтобы я ей сообщила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред.....
что значит сообщить ей......?
ЁшкаВ ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
бред.....
что значит сообщить ей......?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказано было - может она от вас трубку возьмёт. Сообщите, что у неё задолженность в нашей конторе.
Комментарий удален.Почему?
ЁшкаВ ответ на Павел Данилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))...в последний звонок спросила прямым текстом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем