Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали бабы!

Почему-то написала сюда а не в автоледи, ну да бог с ним. Достали авто-бабы - практически каждая, не взирая на масть - БЛОНДИНКА. Я за рулем с 12 лет и с кровью всосала одно - ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!А оказывается есть еще какие-то ПОНЯТИЯ, езда ПО-ЧЕЛОВССКИ и самые главные правила - МЕНЕ НАДА и Я СПЕШУ!!!!Причем мужики мног-много порядочнее, нежели малолетки - и мокрощелки и so called -buisness women. Эти ваащще...Многих вещей я просто не понимаю.Я умею ездить очень быстро и очень рисковано - в Америке этому специально подростки учатся, особеннов Техасе и в Неваде.У меня очень крепкий джип с балками жесткости снизу и мощниым вынесенным бампером и вот тут я начинаю не понимать!!! Если меня как помеху справа не пропускает коза , болтающая по мобиле, выезжая со двора и при этом я, совершенно сознательно сношу ей фары -как понять фразу - Можно ж было пропустить!!! Я не понимаю - зачем мне сигналить если ты не за рулем спецтранспорта, а я иду в крайней полосе В ЧЕРТЕ ГОРОДА со скоростью РОВНО 60 км.час?! Я не понимаю, зачем сигналить на перекрестке если я останавливаюсь на ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора, являющийся запрещающим, как понимать фразу -Можно ж было проскочить?! И совсем непонятно мне впадение в бешенство людей, когда на свое- "Я спешу!" - я им отвечаю советом - "Вставайте и ложитесь на час раньше!" Это что такая проблема?! Недавно одна такая просто достала - в невеликой пробке - просто извелась - сигналы, свет, какие-то крики из салона, я плюнула и врубила аварийку, потом подняла капот, деваха вылетела и полезла в драку - пришлось подбить ей глаз, она вызвала копов, трахаля своего , весело было, при копах кинулась снова - я ей во второй засветила, копы и трахаль лежали от смеха, а я еще и на работу успела.Цирк еще тот - больше всего респектов было от мужиков- куча предложений руки и сердца, в шутку, понятно.
Olga Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Просто Мышь (не знаю латыни)
Давно за рулем, на дорогах не беспредельничаю.Но всегда бывают ситуации, когда разумнее следовать духу, а не букве закона. Фанатично следовать любым правилам, в том числе и ДД - это из категории "сильно хорошо тоже нехорошо"
СсылкаПожаловаться
Голос разума в пустыне)
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Event horizon
Event horizon
Голос разума в пустыне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю!..))) (из реверансу)
Doctor God Ladybirds
радуйся, скоро малую авиацию разрешат без ограничений и они начнут на нас сверху сыпаться, как птичье дерьмо. И на улице и в домах будет опасно находиться. В глубину земли полезем жить....
Одинокая Репа
Таких как вы,тоже бояться надо. В друг вам покажется, что я как-то не так рулю и вы решите наказать меня вынесенным бампером
Dmitry Sergeev
У меня нормальная спокойная психика. Я на метро езжу.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У меня нормальная спокойная психика. Я на метро езжу.
СсылкаПожаловаться
вот умничка
ALMETA26
ну надо же как автору хочется проявить свою принципиальность и желание поучать других и при этом услышать что она во всем права:)))
анна шестакова
Какое счастье когда есть велосипед.
Кобра СкармВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Какое счастье когда есть велосипед.
СсылкаПожаловаться
или ролики))
НадеждаВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Какое счастье когда есть велосипед.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Котя МотяВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Какое счастье когда есть велосипед.
СсылкаПожаловаться
Госпаде, как я боюсь велосипидистов))))))
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Песенка вспомнилась...особо второй куплет нравится!

Заполнили улицы, дворы автомобили,
И ездить за рулём трудней нам каждый раз,
И вроде бы все правила движения учили,
Опасности со всех сторон подстерегают нас.
Учил меня, когда-то Иваныч – шеф мой бывший,
Водитель неплохой, с машиною друживший:
« Даю на отсеченье «Жигулей» своих баранку,
Но точно нет опаснее маневра, чем стоянка!»

Припев:
Кто в армии служил, тому рассказывать не надо
Известный всем, но в правилах неписаный закон:
Таксист опасен спереди, зевака-частник сзади,
Военного шофёра берегись со всех сторон.

Я, соблюдаю принцип: дураку дорогу дай,
Меня учили с детства больных не обижать,
Но что-то вот сдаётся мне, куда ни выезжай,
Всё чаще всем приходится дорогу уступать.
А может мне автомобиль кому-нибудь продать,
Ведь за рулём ни выпить, ни поспать, ни закусить,
Но научили нас простых путей не выбирать:
Пока я жив-здоров - машину буду я водить.

Припев.

А если на дорогах наших станет как в бою,
И дураков окажется вокруг полным-полно,
Я в армии по блату БТР себе куплю,
Хоть так, но всем назло я ездить буду всё равно.
Александра Воробьева
Я никогда не сяду за руль!
Для меня объективно-женщины,в силу своей психологии и даже физиологии-худшие водители,чем мужчины.
дело не в никеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я никогда не сяду за руль!
Для меня объективно-женщины,в силу своей психологии и даже физиологии-худшие водители,чем мужчины.
СсылкаПожаловаться
Александра,многА плюсов...
Александра Воробьева В ответ на дело не в нике
дело не в нике
Александра,многА плюсов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже удивительно,что первый коммент-положительный))
Знаково!))
Александра Воробьева
Даже удивительно,что первый коммент-положительный))
Знаково!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это потому что остальные, кто с тобой не согласен - решили промолчать из уважения лично к тебе))))
Александра Воробьева В ответ на Маргоша
Маргоша
это потому что остальные, кто с тобой не согласен - решили промолчать из уважения лично к тебе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААА))вот где собачка порылась!
Гося,персонально тебе:комплиман!Когда ты нас везла,у меня не было чувства тревоги.
Ты-третья женщина после жены моего папы (Царствие ей небесное!) и моей замечательной приятельницы,которая не вогнала меня в панику))
А подобный мужчина на моем веку был один-не известной национальности водитель маршрутки.
Александра Воробьева
ААА))вот где собачка порылась!
Гося,персонально тебе:комплиман!Когда ты нас везла,у меня не было чувства тревоги.
Ты-третья женщина после жены моего папы (Царствие ей небесное!) и моей замечательной приятельницы,которая не вогнала меня в панику))
А подобный мужчина на моем веку был один-не известной национальности водитель маршрутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот у меня тоже так - или доверяю водителю, с которым еду, или нет - на уровне интуиции. Много пришлось поездить с разными водителями - как-то быстро понимаешь, что человек водит опасно.
legracia
А вот я не понимаю тех, кто пытается кого-то на дороге учить. Стараюсь ездить так, что бы никому не мешать и обойтись без аварий. Я бы так сказала, старатся быть вежливыми друг с другом, мало ли что в жизни может быть. А те кто особо крутые и с "понятиями" они и без вашего вмешательства рано или поздно попадут.
Так что не хамства на дорогах не люблю, но и ваще отношение мне тоже не особо (я не с советами, езжайте как хотите, просто тоже высказываюсь по данной теме).
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на legracia
legracia
А вот я не понимаю тех, кто пытается кого-то на дороге учить. Стараюсь ездить так, что бы никому не мешать и обойтись без аварий. Я бы так сказала, старатся быть вежливыми друг с другом, мало ли что в жизни может быть. А те кто особо крутые и с "понятиями" они и без вашего вмешательства рано или поздно попадут.
Так что не хамства на дорогах не люблю, но и ваще отношение мне тоже не особо (я не с советами, езжайте как хотите, просто тоже высказываюсь по данной теме).
СсылкаПожаловаться
Попасть то они попадут!!! Примерно так?

НаталиВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Попасть то они попадут!!! Примерно так?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
страх
legraciaВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Попасть то они попадут!!! Примерно так?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все варианты перечислить и предугадать не возможно, но как то так :)
Жена инженера
Вообще люди не уважают друг друга на дороге, не зависимо от пола и возраста.
Жена инженера
Вообще люди не уважают друг друга на дороге, не зависимо от пола и возраста.
СсылкаПожаловаться
А люди нигде друг-друга не уважают.
Ёрик
...а за восклицание "пюююю!" могут забанить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем