Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали дворняги во дворе!!

Какой-то идиот прикормил трех дворняг во дворе,теперь на протяжении месяца ночами нет от собак покоя!Лай стоит с часу ночи и до пяти утра,у меня малышу 8 мес.,он постоянно просыпается из-зи этого,сна ночью никакого,даже беруши не спасают!Сил уже нет!Многие советуют отравить,ну это же грех,да еще и статья!!Что можно предпринять в данной ситуации? Уже от бессонных ночей с ума схожу!
Юлия терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Night FuryВ ответ на НЗ
НЗ
М-да... а меня под окнами алкаши больше раздражают)) и еще крысы, которые пешком разгуливать начали, когда такие доброхоты собачку на стоянке в отлов сдали. Пока собачка была - не было крыс.так что пусть тех, кто собачек не любит - кусают крыски
СсылкаПожаловаться
Это кстати очень распространенный исход. Причем крыски-то размером с небольшую собачку отъедаются на мусорках. Но некоторым грызуны наверное приятней, чем собачки и котики.
Наталья ККВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это кстати очень распространенный исход. Причем крыски-то размером с небольшую собачку отъедаются на мусорках. Но некоторым грызуны наверное приятней, чем собачки и котики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мусоропровод закрыт, а контейнеры достаточно далеко от дома - никаких крысок во дворе не будет.
Night FuryВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Если мусоропровод закрыт, а контейнеры достаточно далеко от дома - никаких крысок во дворе не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будут, будут) Я тоже раньше так думала. В Краснодаре наблюдала из окна трамвая, как одна крыса размером с кошку, бегала вокруг контейнеров, которые стояли на углу улицы. Потом пообщалась с другими жителями района, оказалось, что это оказывается довольно распространенная фауна.
Наталья ККВ ответ на Night Fury
Night Fury
Будут, будут) Я тоже раньше так думала. В Краснодаре наблюдала из окна трамвая, как одна крыса размером с кошку, бегала вокруг контейнеров, которые стояли на углу улицы. Потом пообщалась с другими жителями района, оказалось, что это оказывается довольно распространенная фауна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас гараж в двух шагах от мусорки, но я только 1 раз там рядом крысу видела и она, естественно, не пыталась на меня напасть, наоборот убежала без оглядки - чего не скажешь о собаках.
Наталья ККВ ответ на Night Fury
Night Fury
Будут, будут) Я тоже раньше так думала. В Краснодаре наблюдала из окна трамвая, как одна крыса размером с кошку, бегала вокруг контейнеров, которые стояли на углу улицы. Потом пообщалась с другими жителями района, оказалось, что это оказывается довольно распространенная фауна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и крыса та обычного размера была, крысиного)))
Night FuryВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
и крыса та обычного размера была, крысиного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще не успела отъесться)) Наверно мало времени прошло с тех пор как всех котов и собак во дворах потравили)
Tatjana MiosgaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Будут, будут) Я тоже раньше так думала. В Краснодаре наблюдала из окна трамвая, как одна крыса размером с кошку, бегала вокруг контейнеров, которые стояли на углу улицы. Потом пообщалась с другими жителями района, оказалось, что это оказывается довольно распространенная фауна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет крыс. Наличие крыс это -позор для человека.
Night FuryВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У нас нет крыс. Наличие крыс это -позор для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Но легче собка пристрелить или кошку отравить, чтобы создать видимость работы, чем биться с крысами, к сожалению(((
НЗ
М-да... а меня под окнами алкаши больше раздражают)) и еще крысы, которые пешком разгуливать начали, когда такие доброхоты собачку на стоянке в отлов сдали. Пока собачка была - не было крыс.так что пусть тех, кто собачек не любит - кусают крыски
Татьяна ИвановаВ ответ на НЗ
НЗ
М-да... а меня под окнами алкаши больше раздражают)) и еще крысы, которые пешком разгуливать начали, когда такие доброхоты собачку на стоянке в отлов сдали. Пока собачка была - не было крыс.так что пусть тех, кто собачек не любит - кусают крыски
СсылкаПожаловаться
Алкаши вообще не проблема. Светку вон достали - она их через форточку из китайской рогатки начала расстреливать. Уже более года ни одного алкаша.
Татьяна Иванова
Вот она настоящая "любофф" мамашки-кукушки к собственному ребенку: бродячая псарня ей дороже родного ребенка.
Да для настоящей матери даже такого вопроса быть не может! Травить и точка! А если каким зоофилам блохастые дороже людей - дайте здесь адрес. Пусть едут и забирают эти бродячие источники заразы себе домой.
Татьяна Иванова
Вот она настоящая "любофф" мамашки-кукушки к собственному ребенку: бродячая псарня ей дороже родного ребенка.
Да для настоящей матери даже такого вопроса быть не может! Травить и точка! А если каким зоофилам блохастые дороже людей - дайте здесь адрес. Пусть едут и забирают эти бродячие источники заразы себе домой.
СсылкаПожаловаться
А что в тебе такого особенного? Да ты такой же плод секса! Расплодились тут.
Татьяна ИвановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что в тебе такого особенного? Да ты такой же плод секса! Расплодились тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че этим хотела сказать?
Татьяна Иванова
Вот она настоящая "любофф" мамашки-кукушки к собственному ребенку: бродячая псарня ей дороже родного ребенка.
Да для настоящей матери даже такого вопроса быть не может! Травить и точка! А если каким зоофилам блохастые дороже людей - дайте здесь адрес. Пусть едут и забирают эти бродячие источники заразы себе домой.
СсылкаПожаловаться
животных жалко, но вы правы, на 100%.
Tatjana Miosga
Эти бездомные животные стали бездомными, потому, что такие как вы избавляются от них, вышвыривая на улицу, не кастрируют своих животных и выпускают погулять. Это плоды Вашего поведения, люди!!!
dyra nabtaja
Для начала звоните в жэс,а они пусть решают проблему .меня тоже эти добрые тетки рубят,мне жалко собаку ,я взяла себе бродяжку домой,а так они типа хорошие(мы же не даем умереть с голоду псине)и как бы совесть не мучает и дома чисто.,а то что сильная собака может напасть на слабого ребенка их не колышит.Собаки не такие и слабые и беззащитные ,как пытаются их представить себе эти болезные и прокормить всегда себя сами могут .Крыс душат получше котов.
Елена Григорьева
Какие все тут жалостливые собрались.Когда я работала в больнице в лесу,у нас там куча собак бегала ,люди поздно с работы по одному возвращаться боялись и утром так же одному страшно идти.Там где кормят,там и собираются бродяги.Этих собак все время отлавливали и забирали.Вот и Вам,не надо ждать беды,нужно звонить куда нибудь,начать с Жэка,а там уже скажут по адресу Вы обратились или номер телефона дадут.
Ди
А у нас бабульки развели бездомных котов.Кормят их на картонках кашей... все это валяется у подъезда...
но самое ужасное, что котики ходят гадить в детскую песочницу. Вонь стоит ужас... какашки прямо в песке. У кого нет маленьких детей -не поймут....
КостямбаВ ответ на Ди
Ди
А у нас бабульки развели бездомных котов.Кормят их на картонках кашей... все это валяется у подъезда...
но самое ужасное, что котики ходят гадить в детскую песочницу. Вонь стоит ужас... какашки прямо в песке. У кого нет маленьких детей -не поймут....
СсылкаПожаловаться
Даже если бы в песочнице небыло кошачьих какашек - там и без них хватает отчего заразу подцепить (плевки тубуркелезников-соседей, окурки, стекла от разбитых пивных бутылок и т.д.)
Костямба
Даже если бы в песочнице небыло кошачьих какашек - там и без них хватает отчего заразу подцепить (плевки тубуркелезников-соседей, окурки, стекла от разбитых пивных бутылок и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, ходим с младшей в соседний двор, баз кошек, который. Играет в песке, тьфу, тьфу без стекол и бычков. (а про плевки -еще в роддоме вакцинацию сделали)
Marija Fisher
Напишите заявление в администрацию. Пусть вызывают службу по отлову бродячих животных.
Татьяна Колова
Поражает, как многие собак защищают. А потом верещат, что их покусали. Бездомные собаки опасны и это факт.
Юлия терещенко
я желаю тем,кто осуждает меня,оскорбляет и защищает таких бродячих вшивых псов одно,дай бог,что такая псина когда нибудь набросилась на вашего ребенка и изуродовала его,тогда вы поймете,что дворняга это безмозглое голодное существо,которое ни кем не обучается! И ей пофиг кого жрать,сосиску или твоего ребенка!
Юлия терещенко
А тем кто поддержал,спасибо! Есть еще народ который как некоторые не деградировал,ставя на одну ветвь эволюции псину и ребенка! Есть еще адекватные люди на свете,которые могут правильно оценить ситуацию
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем