Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали дворняги во дворе!!

Какой-то идиот прикормил трех дворняг во дворе,теперь на протяжении месяца ночами нет от собак покоя!Лай стоит с часу ночи и до пяти утра,у меня малышу 8 мес.,он постоянно просыпается из-зи этого,сна ночью никакого,даже беруши не спасают!Сил уже нет!Многие советуют отравить,ну это же грех,да еще и статья!!Что можно предпринять в данной ситуации? Уже от бессонных ночей с ума схожу!
Юлия терещенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Екатерина
Отравите этих, безмозглые еще кого-то прикормят. Да и тут таких полно - они искренне не понимают, почему не надо прикармливать бродячих животных - типа благо делают...
Муж мой увез трех кошек на свалку - там им раздолье.
Елена Корзникова
Кто у Вас в городе занимается отловом бродячих собак? Позвонить туда!
Наталья ККВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Кто у Вас в городе занимается отловом бродячих собак? Позвонить туда!
СсылкаПожаловаться
+1
Юлия терещенкоВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Кто у Вас в городе занимается отловом бродячих собак? Позвонить туда!
СсылкаПожаловаться
Да к сожалению нет такой службы,такими вопросами ЖЕК должен заниматься,ну им все равно!
Наталья ККВ ответ на Юлия терещенко
Юлия терещенко
Да к сожалению нет такой службы,такими вопросами ЖЕК должен заниматься,ну им все равно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо искать куда можно пожаловаться на бездействие ЖЕКа. У нас не с собаками, но по другим вопросам было так, что ЖКХ обращения жильцов игнорировало, но после того, как жаловались или хотя бы грозились пожаловаться выше - сразу начинали шевелиться.
Юлия терещенкоВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Значит надо искать куда можно пожаловаться на бездействие ЖЕКа. У нас не с собаками, но по другим вопросам было так, что ЖКХ обращения жильцов игнорировало, но после того, как жаловались или хотя бы грозились пожаловаться выше - сразу начинали шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в этом сейчас и вся проблема,у нас Жек расформировали,а может даже ликвидировали! Только осталась служба по вывозу мусора и все!
Мария Горлова
Дворняги имеют такое же право проживать в любом уголке Земли. Если вы принцы с принцессами -стройте себе зАмки с заборами.
Комментарий удален.Почему?
Мария ГорловаВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто тебе эти права дал-то, чучело? Голодранцы ничем не отличаются от бродячих животных. Живете в обществе- значит у всех права одинаковые.
Vasilisa Chehova
Может, стеклопакеты с кондиционером поставить?
МюмзикВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Может, стеклопакеты с кондиционером поставить?
СсылкаПожаловаться
нищебродам дешевле травить
Fany Fish
Ну а мне мешает спать орущий всю ночь полугодовалый п_з дюк снизу, но я его тоже не травлю из-за УК РФ. Кстати, а вы каким богам молитесь, что травить собак - это грех? И вы никогда не задумывались о том, что не травить собак из-за того, что на том свете вас ждет наказание, а не по доброте своей душевной - это тоже грех?
Мария Горлова
А если плач Вашего малыша кому-то мешает? Тоже отравить? Вот для меня такие людишки - хуже дворняг. Закон Кармы никто не отменял. Погубите живую душу - дети расплачиваться будут. Как же противно такое читать....
Юлия терещенкоВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
А если плач Вашего малыша кому-то мешает? Тоже отравить? Вот для меня такие людишки - хуже дворняг. Закон Кармы никто не отменял. Погубите живую душу - дети расплачиваться будут. Как же противно такое читать....
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых я ребенка всегда занимаю,чтоб он не плакал,потому что понимаю что его плач может кому-то мешать! А во-вторых не сравнивайте ребенка и бешеную псину
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
Тебе бы из этой духовушки в оба глаза засадить, пользы для окружающих было бы гораздо больше.
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сижу, трясусь от страха.)) Очередной прыщавый zadrot себя взрослым дядей. Что, каникулы начались, одноклассники тебе передышку дали? Не переживай, лето короткое, вернёшься в школу, чmoрitь тебя будут по -старому.)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да, ну да.. Писал уже, "грозный военный".) Иди, отвлекись лучше. Займи свою правую руку. А то у тебя уже в голову бьет.)))
Алексей К.М.В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну да, ну да.. Писал уже, "грозный военный".) Иди, отвлекись лучше. Займи свою правую руку. А то у тебя уже в голову бьет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочешь, чтоб мой однокурсник, полковник ФСБ, тебя вычислил. Мало не покажется.
mur-r-r-zikВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Хочешь, чтоб мой однокурсник, полковник ФСБ, тебя вычислил. Мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сейчас от страха под кровать залезу.)) "Полковник ФСБ" в одном классе с тобой учится, небось.)))
Мария ГорловаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я сейчас от страха под кровать залезу.)) "Полковник ФСБ" в одном классе с тобой учится, небось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего, в одной палате лежит)))
Мария Горлова
Скорее всего, в одной палате лежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Вместе за монитором всех из "Града" разносят.))
Алексей К.М.В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я сейчас от страха под кровать залезу.)) "Полковник ФСБ" в одном классе с тобой учится, небось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать не умеешь - однокурсник. Вот будешь ходить как на работу с 9 до 18 и сидеть на железном стуле в холодном коридоре, по которому ещё "врагов народа" водили. В 18 открывается дверь -У меня сегодня на Вас не было времени, придёте завтра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем