Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали ФСЕ :(

И правда, достали! С вопросом: "Когда замуж то выйдешь уже?" Особенно коллеги!!!!Что отвечать в таком случае??? Неужели взрослые люди не понимают, что замуж выйти -это не за хлебом в магазин сходить! Как отмахиваться предложите?))
Фунтик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
УшастикВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я давно оставила попутки выкручиваться. Надоело.Отвечаю в лучшем случае вопросом на вопрос, а если пристают, просто отвечаю, чтоб не лезли, куда не просят. Ну совсем ничего не теряю от этого. Одно дело поделиться тогда, когда тянет поделиться, а когда человек видит,что не хочешь на эту тему говорить, как его назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно оставила попутки выкручиваться. Надоело.Отвечаю в лучшем случае вопросом на вопрос, а если пристают, просто отвечаю, чтоб не лезли, куда не просят. Ну совсем ничего не теряю от этого. Одно дело поделиться тогда, когда тянет поделиться, а когда человек видит,что не хочешь на эту тему говорить, как его назвать?

"Не Ваше собачье дело" - можно ответить! Грубо, но по существу верно!
Ангелок Джулай
Даже могу предположить, кто спрашивает- тетки ,которые хотят занизить Вашу самооценку(уж не знаю почему- от собственной ущербности или от Вот меня на работе как воспринимают- у кого все хорошо по жизни, так те хвалят ( то сумочка им моя понравилась ,то прическа, то туфельки, то еще чего), а у кого все плохо так таким взглядом злобным смотрят, особенно когда я со счастливой улыбочкой на лице расхаживаю, могут еще и по работе ни с того ни с сего придраться. акчто не обращайе внимания, да и вообще побольше здорового пофигизма)
. .
Не позволять спрашивать ))
ФунтикВ ответ на . .
. .
Не позволять спрашивать ))
СсылкаПожаловаться
они уже не только спрашивают, но и сроки ставят))))))
Ксанка ЧУДОвище ))
скажите, что это их не касается. тем более. что это так и есть.
LaPPka
а я в свое время, прямо в глаза, естессно с великой грустью отвечала - не берут, что делать? ))))) советчиков не находилось, а подружками между собой потом хохотали над реакциями))))
Елена Бахметьева
Мужикам отвечаю "принимай ислам, пойду к тебе второй женой в гарем". Бабы спрашивать перестали. Но одной раз ответила "да вот на твоего мужа поглядываю". Она, конечно, поняла, что шутка, но самодовольная лыба с физиономии ушла.
Елена Бахметьева
Мужикам отвечаю "принимай ислам, пойду к тебе второй женой в гарем". Бабы спрашивать перестали. Но одной раз ответила "да вот на твоего мужа поглядываю". Она, конечно, поняла, что шутка, но самодовольная лыба с физиономии ушла.
СсылкаПожаловаться
)))
MAKITA-2018
Скажите,что девочек любите.)Точно отстанут.
Галка ГалкинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Скажите,что девочек любите.)Точно отстанут.
СсылкаПожаловаться
Или пристанут.)
Галка Галкина
Или пристанут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть с замужем отвяжутся.
Zайпод
когда замуж то уже выйдешь?
ГАЛИС
Три престарелые тетушки, на свадьбах общих родственников , всегда приставали к молодому, симпатичному и состоявшемуся племяннику, с вопросом:" Ну, а ты когда??!"Чем доводили его до бешенства. Пока на похоронах одного из родственников он не спросил их:" Ну, а вы когда?!" )))))))
Котя МотяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Три престарелые тетушки, на свадьбах общих родственников , всегда приставали к молодому, симпатичному и состоявшемуся племяннику, с вопросом:" Ну, а ты когда??!"Чем доводили его до бешенства. Пока на похоронах одного из родственников он не спросил их:" Ну, а вы когда?!" )))))))
СсылкаПожаловаться
Гала, какая прелесть)))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Три престарелые тетушки, на свадьбах общих родственников , всегда приставали к молодому, симпатичному и состоявшемуся племяннику, с вопросом:" Ну, а ты когда??!"Чем доводили его до бешенства. Пока на похоронах одного из родственников он не спросил их:" Ну, а вы когда?!" )))))))
СсылкаПожаловаться
хи-хи
Лана )
Вопрос "а зачем" решает весь вопрос. Задолбаются спрашивать, когда каждый раз вы у них интересуетесь "а зачем?". Можно троллить этим вопросом до бесконечности.
Котя Мотя
""Когда замуж то выйдешь уже?" Скажи - уже. И глазами так ..у....))
Александра
отвечать с чувством юмора)))) :
***
-почему такая красивая девушка и без парня?
- а они все умерли.. от счастья))
***
говорила мне мама "выйдешь замуж - узнаешь, что такое счастье.. узнаешь, да поздно будет"
Я буду жить только так Как хочу
выйти замуж пораньше и тут же родить выродков- программа для всех вас биороботов вы ее нарушаете
другие вынуждают вас быть как они а не как вы
Редкая Стерва
Чудесный фильтр! Кто такое спрашивает ставьте галочку: "недоумок"
Я!
Про замуж меня не спрашивали, меня задалбливали детьми. Отвечайте - когда вы разведетесь - тогда и пойду. Говорить надо что-то достаточно грубое и емкое, чтобы даже до полного идиота дошло, что подобные вопросы - верх бестактности и глупости.
Я!В ответ на Я!
Я!
Про замуж меня не спрашивали, меня задалбливали детьми. Отвечайте - когда вы разведетесь - тогда и пойду. Говорить надо что-то достаточно грубое и емкое, чтобы даже до полного идиота дошло, что подобные вопросы - верх бестактности и глупости.
СсылкаПожаловаться
Можно еще отвечать - завтра - и тупо улыбаться ))
Марина
не берут! и безмятежный взгляд на спрашивающего. только так спасалась)
отшельник
любимый ответ в подобных случаях: " вот посмотрела на тебя - замуж расхотелось всерьез и надолго"
наталья хмелеваВ ответ на отшельник
отшельник
любимый ответ в подобных случаях: " вот посмотрела на тебя - замуж расхотелось всерьез и надолго"
СсылкаПожаловаться
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем