Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали купицы..

Сын учится в 7 классе. Началось вчера по вацапу,ой,ой,ой,у наших мальчиков праздник,у девочек праздник,давайте покупать подарки,сбросимся,купим,подарим,кококо. Пришлось вставить свои пять копеек,дескать лбы здоровые,хватит носиться,сами разберутся,что когда,кому дарить. Сказали,что я мать ехидна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Что за отроков,здоровых лбов,решают родители. Подарочки..не хотят сами думать,не надо. Смешно уже,честное словр..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ваш здоровый лоб заработал? смешно, честное слово.
Есть два разных воппоса - идеи для покупки подарков и финансирование. странно, что вы не умеете их разделить. А если здоровые лбы всем по айфону решат. Вы банкуете?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Сколько ваш здоровый лоб заработал? смешно, честное слово.
Есть два разных воппоса - идеи для покупки подарков и финансирование. странно, что вы не умеете их разделить. А если здоровые лбы всем по айфону решат. Вы банкуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего ребенка с умственным развитием все в порядке,это по поводу айфона. Можете своих детей до пенсии за ручку водить и все за них решать. В школе за Вас тоже мама решала до 10 или 11 класса,что мальчишкам подарить допустим на 23 февраля?
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
У моего ребенка с умственным развитием все в порядке,это по поводу айфона. Можете своих детей до пенсии за ручку водить и все за них решать. В школе за Вас тоже мама решала до 10 или 11 класса,что мальчишкам подарить допустим на 23 февраля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мамы, возможно, не очень с умственным развитием. Объясню понятнее - для меня лично 2 тысячи - не деньги, а кто-то больше 50 р выделить не может. Дисбаланс не чувствуете? Поэтому бюджет обсуждают родители, а не дети. И это правильно.
Я жила в очень нежирные годы, и да, подарки делали родители, в том числе на выпускной. Делали их, правда, не всегда. Время было голодное. Не до жиру.)) Сейчас совсем другая ситуация. И я всех учителей поздравляю с праздниками. От себя лично ;)
И ребенка вожу в школу за руку. Потому что не в соседнюю, а в ту, которая лучше. Она и помладше вашего лба, конечно))
*Наталья Петрова*
Понимаю )
Мудрый Оранжевый Йослик
В начальной школе мы за них решали. В этом году 5 класс - сказали - мы сами, адьос, родичи. Мы поржали и вздохнули с облегчением - как мы ждали этого момента!
Мудрый Оранжевый Йослик
В начальной школе мы за них решали. В этом году 5 класс - сказали - мы сами, адьос, родичи. Мы поржали и вздохнули с облегчением - как мы ждали этого момента!
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у нас родители адекватные в большинстве. И в родкоме "яжематерей" нету. Одна дикая бабушка есть. которая внуку до свадьбы будет по ходу попку вытирать, но мы с ней справляемся сообща. Хоть она нас и не любит))
Я там
Считаю, что все это сюсю надо оставлять в начальной школе.. с 5 класса сами пусть..
Мистерия Марковна
поддерживаю, у нас такие курицы в 1 классе. Вот иногда думаю, некоторых мамашек бы на работу, их энергию , да в мирных целях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем