Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали купицы..

Сын учится в 7 классе. Началось вчера по вацапу,ой,ой,ой,у наших мальчиков праздник,у девочек праздник,давайте покупать подарки,сбросимся,купим,подарим,кококо. Пришлось вставить свои пять копеек,дескать лбы здоровые,хватит носиться,сами разберутся,что когда,кому дарить. Сказали,что я мать ехидна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
Курицы...достали...
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Курицы...достали...
СсылкаПожаловаться
так они может линеечки планировали дарить?
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Курицы...достали...
СсылкаПожаловаться
Курицы+тупицы=купицы! Фсе пральна написала!
ЕленаВ ответ на Мар
Мар
Курицы+тупицы=купицы! Фсе пральна написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана
ой...мы в школе пацанам линеечки деревянные дарили....а они нам-тюльпаны
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ой...мы в школе пацанам линеечки деревянные дарили....а они нам-тюльпаны
СсылкаПожаловаться
Мы тоже. Сами все решали. Что творится сейчас,люди? Двухметровые лбы,мамки им подарки покупают. И девицам с с и с ь ками...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже. Сами все решали. Что творится сейчас,люди? Двухметровые лбы,мамки им подарки покупают. И девицам с с и с ь ками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старших классах подарки дарят друг другу кто хочет....мамки не лезут...вы где такое видели?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
в старших классах подарки дарят друг другу кто хочет....мамки не лезут...вы где такое видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей школе,в нашем классе. Где учится мой двухметровый сын.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
В нашей школе,в нашем классе. Где учится мой двухметровый сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ж даёте ему карманные деньги-пусть сам решает что дарить и кому
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вы ж даёте ему карманные деньги-пусть сам решает что дарить и кому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и делаю..
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот не понимаю, а по какому, собственно, поводу дарить подарки на 23 февраля и 8 марта. По половому признаку? За то, что пися имеется?
Татьяна Белая
Самое интересное будет, когда начнёте к выпускному готовиться
.Я тоже была чуть ли не ехидна
mohnurka chumovayaВ ответ на Татьяна Белая
Татьяна Белая
Самое интересное будет, когда начнёте к выпускному готовиться
.Я тоже была чуть ли не ехидна
СсылкаПожаловаться
мне-то что у нас уэе выпускной в 4м классе грядет... и экзамены всероссийские через 4 недели.
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
мне-то что у нас уэе выпускной в 4м классе грядет... и экзамены всероссийские через 4 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие экзамены,обычные тестовые работы. Вот зачем выпускной в 4 классе? Расскажите пожалуйста..
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие экзамены,обычные тестовые работы. Вот зачем выпускной в 4 классе? Расскажите пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня спрашиваете? задайте этот вопрос министру образования))
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
вы меня спрашиваете? задайте этот вопрос министру образования))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про экзамены,там обыкновенные тестовые работы,абсолютно ничего сложного,каждый год со второго класса пишут. Я про выпускной,нафиг он в 4 классе?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про экзамены,там обыкновенные тестовые работы,абсолютно ничего сложного,каждый год со второго класса пишут. Я про выпускной,нафиг он в 4 классе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это нафиг?? Отметить этап перехода в среднюю школу. У нас в этом году. Будем в кидзании отмечать.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие экзамены,обычные тестовые работы. Вот зачем выпускной в 4 классе? Расскажите пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в марте начинают ся через день всероссийские и между ними еще и региональные... бедные дети.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие экзамены,обычные тестовые работы. Вот зачем выпускной в 4 классе? Расскажите пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю, зачем? и нас застращали, что переводить в пятый класс будут только решением педсовета по результату всех работ... а они как в марте начнутся так до мая.... по портфолио и не все дети удостоятся чести перейти в пятый класс!!!
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
я не понимаю, зачем? и нас застращали, что переводить в пятый класс будут только решением педсовета по результату всех работ... а они как в марте начнутся так до мая.... по портфолио и не все дети удостоятся чести перейти в пятый класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредятина чистой воды)))))
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Бредятина чистой воды)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так дети запуганы до смерти уже.. родителям уже на***ть кучу_ устали
Елена ЖильцоваВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
я не понимаю, зачем? и нас застращали, что переводить в пятый класс будут только решением педсовета по результату всех работ... а они как в марте начнутся так до мая.... по портфолио и не все дети удостоятся чести перейти в пятый класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, это в каком городе? моя в 4-ом классе сейчас. про выпускной еще не думали. никаких разговоров не было на эту тему. про проверочные и про переводы с портфолио тоже первый раз слышу.
Татьяна БелаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да какие экзамены,обычные тестовые работы. Вот зачем выпускной в 4 классе? Расскажите пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно
.Выпускной после начальной школы, рестораны, аниматоры......на лимузинах некоторые возят.Жуть.А сначала всё это обсуждается, решения принять не могут-ибо у всех свои предпочтения...
Эйве
какое счастье что мое все это закончилось
Мари -АннаВ ответ на Эйве
Эйве
какое счастье что мое все это закончилось
СсылкаПожаловаться
какое счастье что мое все это закончилось

Я тоже перекрестилась левой пяткой, когда все это закончилось. Но сейчас читаю и страшно становится. Выпускной из сада , уже по деньгам, как свадьба! Первый класс закончили - опять выпускной с лимузинами и ресторанами. Выпускной из 4 класса - нанимают пароход и снова рестораны. Мама дороХая ... Одни олиХархи кругом, куда ж бедному крестьянину податься ...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем