Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали мальчики старше 3-х лет в женской раздевалке ((((((

Хожу в фитнес клуб, сегмента премиум класса, т.е. абонемент примерно вдвое дороже стандартной сети фитнес клубов. И постоянно сталкиваюсь с тем, что мамаши, приводя детей на секции, передодевают этих детей обоих полов в женских раздевалках. ..Мне вообще не нравится когда семилетка с интересом меня разглядывает, да и 4-хлетний тоже приятного мало. Многократно жаловалась администрации, бестолку. Сегодня я просто вбесилась и демонстративно расхаживала голая перед пацаном по виду первоклассником. На что его мамаша вылила на меня кучу оскорблений, что типа полотенцем не прикрыться? ?Она ничего не попутала? ??И самый прикол в том, что оборудована просторная семейная раздевалка. ...Но это, видимо, не интересно. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Fendo
а на каком основании они пользуются женской раздевалкой? какие аргументы?
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
а на каком основании они пользуются женской раздевалкой? какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
А им там удобнее видимо, или вдруг в семейной какой нибудь мужик увидит их голого мальчика ..А так -без понятия,
NikaВ ответ на Fendo
Fendo
а на каком основании они пользуются женской раздевалкой? какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
Обычно. Он же ещё маленький. Ничего страшного в этом нет. Он ещё ничего не понимает. У нас в раздевалке была только одна такая бабушка, которая водила внука. Но девицы то переодеваются молодые и голышом. Им пофигу на мальчика, а у него аж глазки горели. Бабушка пыталась сделать замечание, но переодевающиеся девушки начали ей хамить. В общем перестали мальчика в клуб водить ))).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Обычно. Он же ещё маленький. Ничего страшного в этом нет. Он ещё ничего не понимает. У нас в раздевалке была только одна такая бабушка, которая водила внука. Но девицы то переодеваются молодые и голышом. Им пофигу на мальчика, а у него аж глазки горели. Бабушка пыталась сделать замечание, но переодевающиеся девушки начали ей хамить. В общем перестали мальчика в клуб водить ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7-милетний пацан не понимает ??вроде на дауна не был похож. .
FendoВ ответ на Nika
Nika
Обычно. Он же ещё маленький. Ничего страшного в этом нет. Он ещё ничего не понимает. У нас в раздевалке была только одна такая бабушка, которая водила внука. Но девицы то переодеваются молодые и голышом. Им пофигу на мальчика, а у него аж глазки горели. Бабушка пыталась сделать замечание, но переодевающиеся девушки начали ей хамить. В общем перестали мальчика в клуб водить ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю, как у детей и взрослых может быть одна раздевалка... сама занимаюсь, но такого не видела... и я бы очень возмущалась если бы даже 2-летних мальчиков туда водили...
Ева Веста
Хожу в фитнес клуб эконом класса.
Детей не видела в женской раздевалке. Ни мальчиков, ни девочек!
Хотя ребята от 8-10 лет занимаются!
Добрый Злодей
А тя поймал и ахнул будучи трехлетним
Велиичайший Максим
ранше маы в банях мыли малыщей до 7
Велиичайший Максим
ранше маы в банях мыли малыщей до 7
СсылкаПожаловаться
это когда раньше? что-то от своих бабушек-пробабушек такого не слышала, скорее наоборот...
Велиичайший МаксимВ ответ на Fendo
Fendo
это когда раньше? что-то от своих бабушек-пробабушек такого не слышала, скорее наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня бабушка мыла
Велиичайший Максим
меня бабушка мыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каждой избушке свои погремушки...
Велиичайший Максим
а че он там увидет--пучек волос и кожаныц беляшь?
На связиВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
а че он там увидет--пучек волос и кожаныц беляшь?
СсылкаПожаловаться
да сейчас все без пучка ходют, только если пару складок кожи. Они больше бояться, что попу целлюлитную увидят.
. Максим
...вам , наверно , меньше трех лет по IQ ?
warlord
Это проблема, что в фитнесах взрослого сегмента появляется это поветрие.
У меня тоже не копеечный абонемент, то в дни каникул , мы, аборигены фитнеса, в него не ходим, потому ,как туда запускается стадо мамаш со школьниками. Люди не привыкли ни к гигиене, ни к воспитанию...
После каникул потом еще неделю можно не ходить - души сломаны, фены украдены, ключики от шкафчиков потеряны, воду в бассейне еще после них не сменили...
Александра
1. Вы не умеете отстоять свои права 2. Вы не в сегменте премиум класса.
леся ставрова
я бы еще матом начала ругаться. громко. больше мамаша не приводила бы ребенка. они действительно достали
леся ставрова
я бы еще матом начала ругаться. громко. больше мамаша не приводила бы ребенка. они действительно достали
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иншакова
Когда внук ходил в бассейн, вначале, когда был совсем маленький, переодевали в женской ( семейной не было, а в мужскую меня, естественно, не пускали). Потом, когда уже был в команде, тренер построила всех, и детей и родителей и сказала, что если увидит, что кого-то из мальчиков переодевают в женской - выгонит. Ну у меня зять с секундомером в руке учил внука одеваться/раздеваться самому , быстро и аккуратно. И все. Проблема была решена. Все мальчики переодевались в мужской..
Думаю, если будет коллективная жалоба, администрация тоже должна принять меры и в данном случае.
Татьяна Иншакова
Когда внук ходил в бассейн, вначале, когда был совсем маленький, переодевали в женской ( семейной не было, а в мужскую меня, естественно, не пускали). Потом, когда уже был в команде, тренер построила всех, и детей и родителей и сказала, что если увидит, что кого-то из мальчиков переодевают в женской - выгонит. Ну у меня зять с секундомером в руке учил внука одеваться/раздеваться самому , быстро и аккуратно. И все. Проблема была решена. Все мальчики переодевались в мужской..
Думаю, если будет коллективная жалоба, администрация тоже должна принять меры и в данном случае.
СсылкаПожаловаться
какой у Вас правильный зять))))) Немногие отцы сейчас могут хоть чему-то научить своих сыновей, да ещё и так эффективно))) Хорошее решение))) Надо с дочерью применить этот метод...))))
Татьяна ИншаковаВ ответ на Lilit L
Lilit L
какой у Вас правильный зять))))) Немногие отцы сейчас могут хоть чему-то научить своих сыновей, да ещё и так эффективно))) Хорошее решение))) Надо с дочерью применить этот метод...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то приходилось подгонять... А ту тренер сказала, что кто будет опаздывать- выгонит. Так что у мужиков был стимул: у одного - научить, у другого- научиться. Наш самый первый выскакивал из раздевалки после плаванья..Даже вещи научился аккуратно в одно место складывать, а не разбрасывать по раздевалке..
Татьяна Иншакова
Когда внук ходил в бассейн, вначале, когда был совсем маленький, переодевали в женской ( семейной не было, а в мужскую меня, естественно, не пускали). Потом, когда уже был в команде, тренер построила всех, и детей и родителей и сказала, что если увидит, что кого-то из мальчиков переодевают в женской - выгонит. Ну у меня зять с секундомером в руке учил внука одеваться/раздеваться самому , быстро и аккуратно. И все. Проблема была решена. Все мальчики переодевались в мужской..
Думаю, если будет коллективная жалоба, администрация тоже должна принять меры и в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Сколько лет было внуку?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Margarita
Margarita
Сколько лет было внуку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то около 5 лет..
.
Что за немая забастовка? Вместо того, чтоб трясти своими телесами, взяли бы, да и сказали тем мамкам все, что о них думаете.
Margarita
Моему 4 года, у него зпр, ну не в состоянии он сам одеться, раздеться, гу куда мне его?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем