Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали мальчики старше 3-х лет в женской раздевалке ((((((

Хожу в фитнес клуб, сегмента премиум класса, т.е. абонемент примерно вдвое дороже стандартной сети фитнес клубов. И постоянно сталкиваюсь с тем, что мамаши, приводя детей на секции, передодевают этих детей обоих полов в женских раздевалках. ..Мне вообще не нравится когда семилетка с интересом меня разглядывает, да и 4-хлетний тоже приятного мало. Многократно жаловалась администрации, бестолку. Сегодня я просто вбесилась и демонстративно расхаживала голая перед пацаном по виду первоклассником. На что его мамаша вылила на меня кучу оскорблений, что типа полотенцем не прикрыться? ?Она ничего не попутала? ??И самый прикол в том, что оборудована просторная семейная раздевалка. ...Но это, видимо, не интересно. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
liliya-vera
Мальчик хоть посмотрит всё что надо))
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Мальчик хоть посмотрит всё что надо))
СсылкаПожаловаться
А я что, стриптизерша? Может ему ещё на телефон разрешить сеять ???
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А я что, стриптизерша? Может ему ещё на телефон разрешить сеять ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если мамаша разрешит.
Мюмз 6
откуда мозги у фитоняшек? вы о чём?
МуляНеНервируйМеня
Как жаловались,письменно?
МуляНеНервируйМеня
Как жаловались,письменно?
СсылкаПожаловаться
Именно !!!Объявление повесили что мальчикам старше 3-х лет вход запрещён, только чихать на него хотели
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Именно !!!Объявление повесили что мальчикам старше 3-х лет вход запрещён, только чихать на него хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пишите ещё,с угроза ухода из клуба и возмещения не использованных, заплаченных за услугу денег. Виноват, конечно, персонал, который, зная правила, ничего не предпринимает для устранения недостатков. Вот и жалуйтесь на персонал,на мамаш бесполезно,их же никто не гоняет,вот они этим и пользуются.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Значит пишите ещё,с угроза ухода из клуба и возмещения не использованных, заплаченных за услугу денег. Виноват, конечно, персонал, который, зная правила, ничего не предпринимает для устранения недостатков. Вот и жалуйтесь на персонал,на мамаш бесполезно,их же никто не гоняет,вот они этим и пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Персонал не захочет ссориться с мамашами-клиентками, это всё деньги.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Персонал не захочет ссориться с мамашами-клиентками, это всё деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово,а с вами можно ссориться?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на МуляНеНервируйМеня
МуляНеНервируйМеня
Здорово,а с вами можно ссориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте, поссорьтесь
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Попробуйте, поссорьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ё моё,сори,думала Аноним.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Именно !!!Объявление повесили что мальчикам старше 3-х лет вход запрещён, только чихать на него хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы в меньшинстве, то администрация при всех этих формальных объявлениях не захочет ссориться с мамашами, потому что их больше и денег они тоже приносят больше, чем вы одна. А вот если вы с кем-то объединитесь по этой теме - нескольких человек уже сложнее будет игнорировать, чем вас одну.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Именно !!!Объявление повесили что мальчикам старше 3-х лет вход запрещён, только чихать на него хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама с этим сталкивалась.. когда сян был маленький, ходила с ним в бассейн, всегда провожала его в мужскую раздевалку а потом с ним встречались... зато сама в женской незнала, как раздеться , в душ сходить от такихже мальчиков с тупыми мамашами..
Галина Кай
Повезло пацану)))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Галина Кай
Галина Кай
Повезло пацану)))))
СсылкаПожаловаться
дефиле посмотрел )
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дефиле посмотрел )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бисплатна
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
бисплатна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра в классе хвастаться буит )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
завтра в классе хвастаться буит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра пацаны в классе начнут своих мам агитировать ходить в этот клуб)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Вера
Вера
Завтра пацаны в классе начнут своих мам агитировать ходить в этот клуб)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая популярность у автора будет
Black Opium сосу у всех
Мне тож не приятно,когда мальчики таращаться,но я не прикрывают,я в женской раздевалке....но у нас это редко,у нас детская игровая комната
АННА АНИНА 1
вам чё жалко ? пусть смотрят
Дарья Кошка
Странно, что администрация не реагирует, если есть специальная раздевалка для детей с родителями.
Попросите администрацию клуба повесить соответствующее объявление! И понастойчивее. А мамашу в САД...
Комментарий удален.Почему?
В ответ на Lilit L
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Верно! Это сильный ход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем