Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали нищеброды

Иной раз складывается впечатление, читая комментарии некоторых лиц, что мы живем не в России, а в Монако или в Арабских Эмиратах.
Когда люди пишут о материальных проблемах разного рода, то и дело и пишут "нищеброды", "достала нищета ". Сын просит айфон, а вы не можете купить - нищеброды, снимаете квартиру - нищета, зачем женились, мужик покупает шубу в кредит - нищета, зп меньше чем 50 тыс-нищеброды и т.д. и т.п.
У нас так живет почти 90 процентов населения, Россия Москвой, Петербургом не заканчивается. Есть и другие города. Таким образом для всех мы нищета, которой плодится, жить запрещено. Иначе плодите нищету.
Вы может быть живете и ни в чем себе не отказываете, живите и радуйтесь, что не живете как большинство россиян, которые нищета и нищеброды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
1345678912
НЗВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
"иипсихиатру"...заикаитесь?) Главное - ржите и производите)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С телефона печатаю)) и не считаю нужным исправлять для того, кто сам пишет "идити";))
Кира Ф.В ответ на НЗ
НЗ
Потому что вы не знаете, что очень многие товары мировых брендов производятся в Китае, Индии и Африке)) А я знаю) А вы сидите и кашу детям варите, и не лезьте в то, в чем ничего не понимаете. С работой у меня все в порядке, начальник отдела)). Тратить время на ликвидацию вашей безграмотности нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой..ли))) начальник отдела)))) я плакаЛь))) вот..начальник))) а я думала РУКОВОДИТЕЛЬ))).. менеджер.. продавец))) ...ну, вы- начальник)))
НЗВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ой..ли))) начальник отдела)))) я плакаЛь))) вот..начальник))) а я думала РУКОВОДИТЕЛЬ))).. менеджер.. продавец))) ...ну, вы- начальник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ПлакаЛь по уровню развития намного выше, чем ржу)))
Кира Ф.В ответ на НЗ
НЗ
ПлакаЛь по уровню развития намного выше, чем ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну-да.. а еще НАСЯЛЬНИК.... это сарказм...как и плакаЛь..
НЗВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ну-да.. а еще НАСЯЛЬНИК.... это сарказм...как и плакаЛь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так же как и ржу))
tres jolieВ ответ на НЗ
НЗ
А с вашей точки зрения экономиста экономика - это только производство? Ржу над вами и понимаю, почему мы даже кастрюли не можем производить здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по ходу вы кроме пересчитывания своих денежных купюр вообще больше ни в чем не смыслите, вот вам и остается только ржать, а смех без причины - признак дурачины..)))
НЗВ ответ на tres jolie
tres jolie
по ходу вы кроме пересчитывания своих денежных купюр вообще больше ни в чем не смыслите, вот вам и остается только ржать, а смех без причины - признак дурачины..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы кроме хамства больше ничем парировать не можете? Смех по причине - над вами смеюсь, провинциальной умницей))
tres jolieВ ответ на НЗ
НЗ
А вы кроме хамства больше ничем парировать не можете? Смех по причине - над вами смеюсь, провинциальной умницей))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы абсолютно необразованная и узко мыслящая особа, вам никто не хамит, а говорят правду жизни, которую вы понять не в состоянии))
НЗВ ответ на tres jolie
tres jolie
вы абсолютно необразованная и узко мыслящая особа, вам никто не хамит, а говорят правду жизни, которую вы понять не в состоянии))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять хамите)) а у вас мослоко убежало))
tres jolieВ ответ на НЗ
НЗ
Опять хамите)) а у вас мослоко убежало))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у вас на губах не обсохло..по-моему у вас впадение в детство-маразм крепчал у столичных менеджеров...)))
НЗВ ответ на tres jolie
tres jolie
а у вас на губах не обсохло..по-моему у вас впадение в детство-маразм крепчал у столичных менеджеров...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять хамите)) фу, какая вы невоспитанная
Кира Ф.В ответ на tres jolie
tres jolie
по ходу вы кроме пересчитывания своих денежных купюр вообще больше ни в чем не смыслите, вот вам и остается только ржать, а смех без причины - признак дурачины..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, именно, что НЗ как сказала ржет.. Ржут лошади с конями. Представляете, какая из нее была учительница? Учителя..в наше время. Теперь, она, наверное, менеджер типа. Продавщица.
Комментарий удален.Почему?
Кира Ф.В ответ на НЗ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что?))) Какие-какие беременности?)) Я- ИП, работаю на себя - когда хочу и когда это удобно)) ну, а вы, наверное, работайте на дядю и ездите дальше по вашим конференциям))) не забудьте везде говорить вашу фразу:" я - произвожу-";)))
НЗВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Что?))) Какие-какие беременности?)) Я- ИП, работаю на себя - когда хочу и когда это удобно)) ну, а вы, наверное, работайте на дядю и ездите дальше по вашим конференциям))) не забудьте везде говорить вашу фразу:" я - произвожу-";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ип - это очень круто)) обороты бешеные)) это, конечно, намного круче, чем на дядю работать)) Дядя ж не взял)) Носки вяжете?
Елена МангоВ ответ на НЗ
НЗ
Над провинциальной гордостью смеяться не устаю)). Я знаю, что Москва и Питер - это не вся Россия. Хотя если вклад в экономику посмотреть - наверное половина)), так что скорее уж мы вас кормим, а не вы нас.
А вот вы читать не научились и думать, очевидно, тоже))
Вы сказали, что 50 тр честным трудом не заработать - я вам сказала, что в Москве бюджетники получают больше. Бесчестные, конечно же)). Сколько в Урюпинске получают - я не знаю да и не интересно мне. Москва и Питер - это тоже Россия. Только вот работают здесь пассионарии со всей России, потому и живут не так, как в провинции. Потому что хотят жить по-другому. За этим сюда и приезжают.
И в провинции, кто работает и из себя что-то представляет, не на 20тр живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оклад преподавателя федерального вуза в провинции(е бург)9 000 рублей. Что Вы на это скажете, "кормилица" Вы наша?
Елена Манго
Оклад преподавателя федерального вуза в провинции(е бург)9 000 рублей. Что Вы на это скажете, "кормилица" Вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу, что в Москве преподаватели вузов до недавнего времени тоже копейки получали)). Подружка ушла из иняза в школу)) дошло?
Кира Ф.В ответ на НЗ
НЗ
Скажу, что в Москве преподаватели вузов до недавнего времени тоже копейки получали)). Подружка ушла из иняза в школу)) дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, да. Забыла сказать : что я приезжая. Приехала из провинции 11 лет назад с рюкзаком в Москву. А сейчас у меня своя недвижимость и свое ИП))) ну..,а вы- ездите по конференциям и всем говорите вашу фразу:" я именно произвожу-";))))
НЗВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ах, да. Забыла сказать : что я приезжая. Приехала из провинции 11 лет назад с рюкзаком в Москву. А сейчас у меня своя недвижимость и свое ИП))) ну..,а вы- ездите по конференциям и всем говорите вашу фразу:" я именно произвожу-";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что приезжая - заметно)). Не поверите, но у меня тоже своя купленная недвижимость в Москве и в Подмосковье)). Я москвичка)). Еще раз говорю - указывайте мужу и детям. ))
ОльгаВ ответ на НЗ
НЗ
50 т.р. - это очень средняя зп по Москве для специалиста. И на нее не забалуешь мягко говоря. А вместо того, чтобы по-пролетарски гневаться - попробовали бы работать как в Москве.
Про честный труд насмешили. Зп учителя в школе 60-80 тр в зависимости от квалификации. На сайте любой московской школы инфа в открытом доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата учителя в Москве 60-80 тысяч, а почему зарплата такого же учителя где-нибудь в Урюпинске в лучшем случае 20? Вы себе этот вопрос не задавали. Вот поэтому москвичей и не любят. Не может вся страна переехать в Москву, а вот уравнять зарплаты бюджетников - должно быть главной задачей государства, и частный бизнес по всей стране будет вынужден подтягиваться.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Зарплата учителя в Москве 60-80 тысяч, а почему зарплата такого же учителя где-нибудь в Урюпинске в лучшем случае 20? Вы себе этот вопрос не задавали. Вот поэтому москвичей и не любят. Не может вся страна переехать в Москву, а вот уравнять зарплаты бюджетников - должно быть главной задачей государства, и частный бизнес по всей стране будет вынужден подтягиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хороший специалист и за мкадом себя обустроить может
вон у приятеля мама учитель математики - она на репетиторстве и подготовке к ЕГЭ зароабатывает на год вперед :)
НЗВ ответ на Ольга
Ольга
Зарплата учителя в Москве 60-80 тысяч, а почему зарплата такого же учителя где-нибудь в Урюпинске в лучшем случае 20? Вы себе этот вопрос не задавали. Вот поэтому москвичей и не любят. Не может вся страна переехать в Москву, а вот уравнять зарплаты бюджетников - должно быть главной задачей государства, и частный бизнес по всей стране будет вынужден подтягиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот вопрос учитель в Урюпинске должен задать своему губернатору и себе. Вы ж такую власть выбираете. А может учитель из Урюпинска недорабатывает? Откуда мне знать. Это жителей урюпинска должно волновать, а не меня.
Но вам проще москвичей ненавидеть, чем от своей местной власти чего-то добиться)).
Открою тайну - в Москве такие за потому, что за 20 т. Все пойдут работать курьерами. Конкуренция среди работодателей. Хотите учителей - платите нормально. Все очень просто
ТвОринка МаринкаВ ответ на tres jolie
tres jolie
согласна, понты прежде всего(( чтобы одежда от известного бренда, иметь недвижимость обязательно за границей или выезжать хотя бы туда три раза в год, так что айфон с зарплатой в 50 т.р. еще не предел мечтаний)) я бы да хотела посмотреть на этих умных и успешных, а то все под кошечками или анонимами прячутся, боятся видимо пролетарского гнева, потому как честным трудом такие капиталы не наживешь)
СсылкаПожаловаться
А на самом то деле все машины, айфоны и отдых за границей у них в кредит! Знаю много таких.
александр князевскийВ ответ на tres jolie
tres jolie
согласна, понты прежде всего(( чтобы одежда от известного бренда, иметь недвижимость обязательно за границей или выезжать хотя бы туда три раза в год, так что айфон с зарплатой в 50 т.р. еще не предел мечтаний)) я бы да хотела посмотреть на этих умных и успешных, а то все под кошечками или анонимами прячутся, боятся видимо пролетарского гнева, потому как честным трудом такие капиталы не наживешь)
СсылкаПожаловаться
востребованные специалисты получают намного больше и честным трудом . знакомый в 75 лет представляет интересы в суде и он не один такой. Клиенты в очереди стоят. а если вы ничего из себя как профессионал не представляете - о чем речь
александр князевский
востребованные специалисты получают намного больше и честным трудом . знакомый в 75 лет представляет интересы в суде и он не один такой. Клиенты в очереди стоят. а если вы ничего из себя как профессионал не представляете - о чем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что из себя представляете, если не зная человека, кто он и что, ставите здесь свои оценки..в которых никто не нуждается))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем