Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали нищеброды

Иной раз складывается впечатление, читая комментарии некоторых лиц, что мы живем не в России, а в Монако или в Арабских Эмиратах.
Когда люди пишут о материальных проблемах разного рода, то и дело и пишут "нищеброды", "достала нищета ". Сын просит айфон, а вы не можете купить - нищеброды, снимаете квартиру - нищета, зачем женились, мужик покупает шубу в кредит - нищета, зп меньше чем 50 тыс-нищеброды и т.д. и т.п.
У нас так живет почти 90 процентов населения, Россия Москвой, Петербургом не заканчивается. Есть и другие города. Таким образом для всех мы нищета, которой плодится, жить запрещено. Иначе плодите нищету.
Вы может быть живете и ни в чем себе не отказываете, живите и радуйтесь, что не живете как большинство россиян, которые нищета и нищеброды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Пупкин-Табуреткин
крик души! Анонимус-ты не нищеброд!
Пупкин-Табуреткин
крик души! Анонимус-ты не нищеброд!
СсылкаПожаловаться
Да я знаю это) спасибо. У меня есть квартира и айфон. Все атрибуты современных аристократов.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю это) спасибо. У меня есть квартира и айфон. Все атрибуты современных аристократов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти атрибуты все навязаны нам америкосовской псевдокультурой! если у тебя нет айфона последней марки -ты лох! так же и с машинами и прочим....
мария титчеваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
эти атрибуты все навязаны нам америкосовской псевдокультурой! если у тебя нет айфона последней марки -ты лох! так же и с машинами и прочим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пупкин-Табуреткин
эти атрибуты все навязаны нам америкосовской псевдокультурой! если у тебя нет айфона последней марки -ты лох! так же и с машинами и прочим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного,это как раз российское мышление.На западе всем этим никого не удивишь
Дарья КошкаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
эти атрибуты все навязаны нам америкосовской псевдокультурой! если у тебя нет айфона последней марки -ты лох! так же и с машинами и прочим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше телик смотри)))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю это) спасибо. У меня есть квартира и айфон. Все атрибуты современных аристократов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже мне аристократка с айфоном.
Не смеши. Аристократы в первую очередь любили Родину и
уважали людей. Были образованы.
Марина Апаркина
Мы нищета Москву да Питер кормим! Все доходы им отправляем, сами ни чего не видем и дети наши тоже! Достали уже! Выкупают всё, выкачивают по максиму и кидают людей! Без нас бы загнулись уже...а у нас зарплаты 20 тысяч и найди попробуй ещё такую
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Марина Апаркина
Марина Апаркина
Мы нищета Москву да Питер кормим! Все доходы им отправляем, сами ни чего не видем и дети наши тоже! Достали уже! Выкупают всё, выкачивают по максиму и кидают людей! Без нас бы загнулись уже...а у нас зарплаты 20 тысяч и найди попробуй ещё такую
СсылкаПожаловаться
зарплата 20 т.р!!!!!!!да вы короли!!!!!!!
АННА АНИНАВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
зарплата 20 т.р!!!!!!!да вы короли!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жируют, еще и жалуются
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Жируют, еще и жалуются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! какие 20?!! у нас люди за 7 т.р работают
АННА АНИНАВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
точно! какие 20?!! у нас люди за 7 т.р работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зачем ходят на работу ? непонятно.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вот зачем ходят на работу ? непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
платить ипотеку и кредиты!
АННА АНИНАВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
платить ипотеку и кредиты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто-ж им даст ?
Евгения В ответ на Марина Апаркина
Марина Апаркина
Мы нищета Москву да Питер кормим! Все доходы им отправляем, сами ни чего не видем и дети наши тоже! Достали уже! Выкупают всё, выкачивают по максиму и кидают людей! Без нас бы загнулись уже...а у нас зарплаты 20 тысяч и найди попробуй ещё такую
СсылкаПожаловаться
А кто виноват?
Donnie DarkoВ ответ на Марина Апаркина
Марина Апаркина
Мы нищета Москву да Питер кормим! Все доходы им отправляем, сами ни чего не видем и дети наши тоже! Достали уже! Выкупают всё, выкачивают по максиму и кидают людей! Без нас бы загнулись уже...а у нас зарплаты 20 тысяч и найди попробуй ещё такую
СсылкаПожаловаться
Голосуйте за Единую Россию, номер 4 в избирательном бюллетене))))
АННА АНИНАВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Голосуйте за Единую Россию, номер 4 в избирательном бюллетене))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигушки
Donnie DarkoВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Фигушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был сарказм если чО)))))
АННА АНИНАВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Это был сарказм если чО)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы, если че, с мозгами, не надо разжевывать.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Donnie Darko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, на всякий случай.
Вера КоноваловаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Голосуйте за Единую Россию, номер 4 в избирательном бюллетене))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ думаете, если проголосовать, скажем, за кпрф,, то лучше станет? Вряд ли. Всё слишком запущено и на многое повязано.
Марина Апаркина
Мы нищета Москву да Питер кормим! Все доходы им отправляем, сами ни чего не видем и дети наши тоже! Достали уже! Выкупают всё, выкачивают по максиму и кидают людей! Без нас бы загнулись уже...а у нас зарплаты 20 тысяч и найди попробуй ещё такую
СсылкаПожаловаться
А как вы нас кормите и чем?
Brabus BrabusВ ответ на НЗ
НЗ
А как вы нас кормите и чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тем, что налоги в Москву идут. Остается в регионах мизер, все в столицу, там же люди живут, а в замкадье чернь, нормально жить на незачем
НЗВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
А тем, что налоги в Москву идут. Остается в регионах мизер, все в столицу, там же люди живут, а в замкадье чернь, нормально жить на незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы)) тогда мы всех пенсиями, зп и социальными выплатами обеспечиваем))
А потом посмотрите на налоговый вклад Москвы и провинции в общую копилку)) и получится, что это Москва всех кормит.
Я нормально отношусь к провинциалам (у нас больше половины Москвы приезжих), сужу по личности. И знаете, странная закономерность - чем ничтожнее человек, тем больше его раздражают успешные и удачливые. И он не видит, что причина собственных неудач - он сам, а не правительство, президент, москвичи и пр. Тут как себя не назови - в уармане звенеть не начнет от этого ;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем