Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали пробки

Устала от пробок из за ЧМ. Раньше добиралась на работу 15 минут, теперь час. Караул!
Вест Брюшок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Снежанна Денисовна
Переезжайте в Кострому
Анна
Метро ездит как обычно)
бяка-букаВ ответ на Анна
Анна
Метро ездит как обычно)
СсылкаПожаловаться
И там толпы этих фанатов, всю ночь колбасят где-то, а по утрам в час пик спать разъезжаются
АннаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
И там толпы этих фанатов, всю ночь колбасят где-то, а по утрам в час пик спать разъезжаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не видела их там с утра. С утра там все как обычно.
бяка-бука
И там толпы этих фанатов, всю ночь колбасят где-то, а по утрам в час пик спать разъезжаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день езжу в метро в центр, редко вижу фанатов утром. Есть люди которое г..но везде найдут.
бяка-бука
И там толпы этих фанатов, всю ночь колбасят где-то, а по утрам в час пик спать разъезжаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого там нет с утра. да и вечером тоже не особо много
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Анна
Анна
Метро ездит как обычно)
СсылкаПожаловаться
Работаю на проспекте Вернадского. Вечером невозможно в вагон войти стало. Вчера матч закончился в лужниках в 17 00. До станции Спортивная в центр вообще поставили оцепление и пассажиров пускали через один поезд. И был просто ад: один поезд пустой едет с конечной до Спортивной, чтобы вывозить болельщиков, а в следующий не войдёшь. И все это в 18 часов, когда масса людей с работы едет
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Работаю на проспекте Вернадского. Вечером невозможно в вагон войти стало. Вчера матч закончился в лужниках в 17 00. До станции Спортивная в центр вообще поставили оцепление и пассажиров пускали через один поезд. И был просто ад: один поезд пустой едет с конечной до Спортивной, чтобы вывозить болельщиков, а в следующий не войдёшь. И все это в 18 часов, когда масса людей с работы едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один матч закончился в 17 часов. Это еще не вся жизнь. Разбавили ваше монотонное возвращение домой каким-то событием, радуйтесь. Не садитесь в поезд, зайдите в ближайшую кафешку, выпейте кофейку, посмотрите на болельщиков. Больше позитива))
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Анна
Анна
Один матч закончился в 17 часов. Это еще не вся жизнь. Разбавили ваше монотонное возвращение домой каким-то событием, радуйтесь. Не садитесь в поезд, зайдите в ближайшую кафешку, выпейте кофейку, посмотрите на болельщиков. Больше позитива))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не первый и не последний. Я про монотонное возвращение домой не писала. Мне надо-то проехать одну станцию с проспекта Вернадского до Университета, оттуда я пешком домой хожу.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Он не первый и не последний. Я про монотонное возвращение домой не писала. Мне надо-то проехать одну станцию с проспекта Вернадского до Университета, оттуда я пешком домой хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там троллейбус ходит, кажется 34.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на елена соло
елена соло
Там троллейбус ходит, кажется 34.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходит, только у него там парк по дороге. Он поворачивает на Кравченко , там стоит.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Ходит, только у него там парк по дороге. Он поворачивает на Кравченко , там стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это - да, но у меня безлимитный проездной. Я там пересаживаюсь на первый отправляющийся.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Он не первый и не последний. Я про монотонное возвращение домой не писала. Мне надо-то проехать одну станцию с проспекта Вернадского до Университета, оттуда я пешком домой хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц, я бы 2 прогулялась по такому случаю))
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Мышка
Мышка
ппц, я бы 2 прогулялась по такому случаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и прогуливаюсь каждый день. От метро Университет до дома пешком по 4 км. Еще топать от Вернадского до Университета долго и неудобно, дорога мне там не нравится. А вот от Университета до Профсоюзной по Ломоносовскому приятно пройти
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Так я и прогуливаюсь каждый день. От метро Университет до дома пешком по 4 км. Еще топать от Вернадского до Университета долго и неудобно, дорога мне там не нравится. А вот от Университета до Профсоюзной по Ломоносовскому приятно пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... тогда только лисапед)
bonnic
Я перевела на общественный транспорт и довольна, опять же зарядка с утра
cтилет 1В ответ на bonnic
bonnic
Я перевела на общественный транспорт и довольна, опять же зарядка с утра
СсылкаПожаловаться
всех жителей?
BomberВ ответ на bonnic
bonnic
Я перевела на общественный транспорт и довольна, опять же зарядка с утра
СсылкаПожаловаться
Минус в этом, что много вирусов гуляет в этих толпах в вагонах.
елена солоВ ответ на Bomber
Bomber
Минус в этом, что много вирусов гуляет в этих толпах в вагонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, такие все разукрашенные, с флагами!
Захария
еще 2 недели с копейками...да и где они эти пробки конкретно?
Вест БрюшокВ ответ на Захария
Захария
еще 2 недели с копейками...да и где они эти пробки конкретно?
СсылкаПожаловаться
Нижний Новгород. С Мещеры невозможно выехать.
ЗахарияВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Нижний Новгород. С Мещеры невозможно выехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..не была у вас.не знаю где это..стадион рядом? ну придется потерпеть...не знаю как у вас играют...до какого числа
Вест БрюшокВ ответ на Захария
Захария
а..не была у вас.не знаю где это..стадион рядом? ну придется потерпеть...не знаю как у вас играют...до какого числа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Километр от моего дома
ЗахарияВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Километр от моего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да при чем тут это)) если стадион,то ,видимо,в дни игр наплыв+организация движения какая то..до какого числа у вас играют то?
Вест БрюшокВ ответ на Захария
Захария
да при чем тут это)) если стадион,то ,видимо,в дни игр наплыв+организация движения какая то..до какого числа у вас играют то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще 5 матчей осталось, включая сегодняшний. Каждые 3 дня вроде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем