Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приятные ассоциации с любимым человеком!?.

Достали разговорами про жён и любовниц! Давайте о приятном. Сегодня была хорошая тема про подарки. В свою очередь хочу предложить вспомнить самые приятные ассоциации с любимым человеком. У кого-то это аромат туалетной воды, у кого-то Париж, у третьих бриллиант на пальце или песня. Но все равно есть что-то, что напоминает о любимых. Поделитесь, пожалуйста!!!!
Чертова Девка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Irina
Спасибо, что тему создали, посидела, поулыбалась :)
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Спасибо, что тему создали, посидела, поулыбалась :)
СсылкаПожаловаться
А хде ассоциация?
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
А хде ассоциация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моё, личное :)
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всехда - заинтригуют и спрячутся.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жу, это такое... об этом не говорят ))))
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Жу, это такое... об этом не говорят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты садистка! Я ж не усну теперь спокойно.))))
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори.... прямо изнервничалась вся....
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
и не говори.... прямо изнервничалась вся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово! исчесалась таки (прохлятая аллергия) )))
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
не то слово! исчесалась таки (прохлятая аллергия) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глуши ее фексадином))
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
глуши ее фексадином))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На зодаке пока фунциклируем.)
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
На зодаке пока фунциклируем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если кожная фигня, лучше всего эриус
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
если кожная фигня, лучше всего эриус
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне слабоват. Идет волной. Зудеть могут даже глазные яблоки, до которых хрен достанешь. Следов на коже не оставляет и медикам нечего предъявить. По вечерам активизировалось.
НатальяВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неприличное чтоль?)))
Чертова ДевкаВ ответ на Наталья
Наталья
неприличное чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На неприличное сейчас помидорами закидают)))) Будут кричать, что развратницы)))))
IrinaВ ответ на Наталья
Наталья
неприличное чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень! :)
НатальяВ ответ на Irina
Irina
очень! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это хорошо! у каждой должна быть неприличная ассоциация, а то так неинтересно)
Чертова Девка
Помню, как любимый на заре наших отношений всю субботу собирал двигатель от авто.... Вечером заглядываю в гараж, а он чумазый и довольный, как кот, который слопал миску сметаны... Спрашиваю: сделал? Он улыбается и ключ поворачивает в зажигании... Теперь каждый раз сажусь в машину и улыбаюсь, когда урчание авто слышу.
Русьнябышек
Пожалуй вкусная еда. Мы оба любим вкусно и качественно покушать. Шашлыки на природе, вкусные суши, бургеры из мясного ресторана. Он очень любит смотреть всякие обзоры про то где лучше всего готовят и потом мы это заказываем и пробуем. А после обязательно обсудим что понравилось или не понравилось. Как мне однажды сказал мой мужчина "С тобой очень классно вместе есть."
Наталья
у меня все сразу перечисленное. парфюм у него один и тот же много лет.его редко на ком "унюхивала", поэтому тут стойкая ассоциация. есть песня U2, и пожалуй Нью-Йорк. это у нас была романтическая, нежная поездка, хотя изначально туда ехали по работе. до сих пор ,бывая там приходим к собору Св . Патрика ..,он меня (,в первую поездку), на лестнице собора неожиданно обнял и поцеловал. была зима, прохладно, у меня капюшон упал.люди смотрели,улыбались....я это запомнила)))
Чертова Девка
Хотелось бы мнение мужчин. Интересно же, как у них это происходит...
Ёрик
вполне определённая манера держать сигарету и это не приятная ассоциация, а всего лишь манера держать зажженную сигарету...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
вполне определённая манера держать сигарету и это не приятная ассоциация, а всего лишь манера держать зажженную сигарету...
СсылкаПожаловаться
не романтишная вы дженщина....
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
не романтишная вы дженщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напротив. романтизм для меня лично приемлем только в своем абсолютном конкретном виде - из вики -
Характеризуется утверждением самоценности духовно-творческой жизни личности, изображением сильных (зачастую бунтарских) страстей и характеров, одухотворённой и целительной природы.
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
напротив. романтизм для меня лично приемлем только в своем абсолютном конкретном виде - из вики -
Характеризуется утверждением самоценности духовно-творческой жизни личности, изображением сильных (зачастую бунтарских) страстей и характеров, одухотворённой и целительной природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во загнула!.........
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
во загнула!.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже иногда поражаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем