Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 23:25, Главная форумов

Достали родители

Меня достали мои родители. Они постоянно суют нос в мою семью и воспитывают, воспитывают, бесконечно воспитывают. Мне 30 лет, сейчас я в декрете с ребёнком. Вижу почти каждый день их и слышу что я плохая хозяйка, плохая мать. Часто говорят неприятные вещи. Я очень устала от их негатива и тыканья меня мордой, как кота в лоток. Что делать? Хотела переехать подальше, но муж не готов. Я от него сейчас материально завишу, поэтому пока живем рядом с родителями, почти в соседних квартирах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Mюмзик
так докажите, что вы чистюля и умеете вести хозяйство, вкусно готовить!
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вот еще кому-то чего-то доказывать! Пусть родители тогда докажут, сто старые и мудрые, то есть не лезут в жизнь взрослой дочери
СсылкаПожаловаться
Мария
Вот еще кому-то чего-то доказывать! Пусть родители тогда докажут, сто старые и мудрые, то есть не лезут в жизнь взрослой дочери
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
хм... не дозрели вы ещё до взрослой жизни )
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
хм... не дозрели вы ещё до взрослой жизни )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Щас))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Мне все говорят что я нормальная хозяйка и хорошая мать, кроме них! Я устала. Отец вообще помешан, орёт что тапки должны ровно стоять, а у самих дома чашки чёрные!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне все говорят что я нормальная хозяйка и хорошая мать, кроме них! Я устала. Отец вообще помешан, орёт что тапки должны ровно стоять, а у самих дома чашки чёрные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам тапки ровно поставить влом? ))) мудрые женщины не спорят, а делают то, что им нетрудно, а людям приятно )) как говорила Лариса Голубкина, хочет муж мокрую тряпку у дверей, пожалуйста! унитаз каждый день мыть -сколько угодно! )) лишь бы не ныл )
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
а вам тапки ровно поставить влом? ))) мудрые женщины не спорят, а делают то, что им нетрудно, а людям приятно )) как говорила Лариса Голубкина, хочет муж мокрую тряпку у дверей, пожалуйста! унитаз каждый день мыть -сколько угодно! )) лишь бы не ныл )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Ну вы же понимаете, что если она поставит ровно, старый хрыч начнет ныть что опять не так. Такие всегда найдут до чего докопаться. В топку их
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну вы же понимаете, что если она поставит ровно, старый хрыч начнет ныть что опять не так. Такие всегда найдут до чего докопаться. В топку их
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да. Находят всегда
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да. Находят всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не общайтесь. Трубку не берите, дверь не открывайте, если разговоры на них не действуют) напишите им письмо со всеми претензиями, пусть переваривают и делают выводы. Не перестанут гнобить - полный игнор.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Каждый день я слушаю эти претензии. Я устала. У всех разное мировосприятие. Они просто делают меня психом
СсылкаПожаловаться
Аноним
Каждый день я слушаю эти претензии. Я устала. У всех разное мировосприятие. Они просто делают меня психом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у вас походу вся семейка такая ( тогда уж получайте удовольствие от скандалов. будьте вампиром )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы их пускаете к себе домой вообще?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Зачем вы их пускаете к себе домой вообще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А как не пустить своих родителей на порог?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и не пустить. Видите, вы сами прогибаетесь, небось думаете, что родители это святое, то се.... а они и тащат нервы из вас(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взяли и не открыли дверь. Только предупредите заранее, мол будете себя вести так то и так то - я вас к себе не пущу и разговаривать не буду еще неделю или пока не извинитесь. И если опять вас критикуют - не открываете им дверь, отключаете звонок и телефон на беззвучный режим. И так неделю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не переживайте )) правда)) пропускайте мимо ушей - тяжело, но надо научиться) в свое время - у меня подруга от родителей с детьми сбежала в другой город за 1000 км.от них и мужа прихватила своего) они пытались на расстоянии достать ее, но не получилось )) подруга перестала вообще им звонить) сейчас восстанавливает свои нервы))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы можете просто не пускать их в квартиру?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы им начните этим тыкать. К ним придите и обо с ри те весь их "порядок" и чашки и прочее
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Не поможет. Хоть стерилизуй. Здесь гиперопека налицо, а енто не лечицца.)
СсылкаПожаловаться
Мария
Не общайтесь, как я обычно пишу) на этой жизнеутверждающей ноте я засыпаю чего-то)
СсылкаПожаловаться
)))
Скажите, что достали и Вы не хотите общаться.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да. Придется вам быть с ними более твердой и даже грубой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Да. Придется вам быть с ними более твердой и даже грубой.
СсылкаПожаловаться
Я последний месяц стала грубить, настолько достали. Сегодня оба на меня набросились, сказали что я психопатка и ребёнка психом сделаю. Мне стало так обидно что я ушла в другую комнату и разревелась. Нельзя ли так к родителям. Но что то устала
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я последний месяц стала грубить, настолько достали. Сегодня оба на меня набросились, сказали что я психопатка и ребёнка психом сделаю. Мне стало так обидно что я ушла в другую комнату и разревелась. Нельзя ли так к родителям. Но что то устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сегодня дочка удивила, спрашивает: "Как ты нас так спокойно отпустила и живешь в свое удовольствие, я так не смогу". А я что должна бегать и контролировать их каждый шаг. Её дочери только 2 года, а она уже переживает, как ее дочь будет жить без ее опеки, буду дальше воспитывать, что бы у моей внучки не было ваших проблем.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Я так поняла, вы и от родителей зависите, сейчас, по крайней мере? Ну вот, а чего вы хотите? Или обходитесь без них или терпите.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru