Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали родители

Меня достали мои родители. Они постоянно суют нос в мою семью и воспитывают, воспитывают, бесконечно воспитывают. Мне 30 лет, сейчас я в декрете с ребёнком. Вижу почти каждый день их и слышу что я плохая хозяйка, плохая мать. Часто говорят неприятные вещи. Я очень устала от их негатива и тыканья меня мордой, как кота в лоток. Что делать? Хотела переехать подальше, но муж не готов. Я от него сейчас материально завишу, поэтому пока живем рядом с родителями, почти в соседних квартирах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на ***
***
Я так поняла, вы и от родителей зависите, сейчас, по крайней мере? Ну вот, а чего вы хотите? Или обходитесь без них или терпите.
СсылкаПожаловаться
От них к сожалению тоже. Мы с мужем средне обеспеченные. Они хорошо. У них свой бизнес. Приходят ребёнка заваливают
***В ответ на Аноним
Аноним
От них к сожалению тоже. Мы с мужем средне обеспеченные. Они хорошо. У них свой бизнес. Приходят ребёнка заваливают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход один- отказаться от подарков и приходов и всякой помощи, а по другому никак.
АнонимВ ответ на ***
***
Я так поняла, вы и от родителей зависите, сейчас, по крайней мере? Ну вот, а чего вы хотите? Или обходитесь без них или терпите.
СсылкаПожаловаться
Ребёнка заваливают дорогими вещами и при этом меня постоянно унижают
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнка заваливают дорогими вещами и при этом меня постоянно унижают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо никаких вещей, если взамен тирания и унижения.
***
Я так поняла, вы и от родителей зависите, сейчас, по крайней мере? Ну вот, а чего вы хотите? Или обходитесь без них или терпите.
Шанс
Это ваши родители и она попросту за вас переживают. Что бы вы не остались у разбитого корыта. Вы для них всегда будите маленькой девочкой. Смиритесь. Или начните делать такие поступки в которых они увидят что вы повзрослели.
Мary TigrВ ответ на Шанс
Шанс
Это ваши родители и она попросту за вас переживают. Что бы вы не остались у разбитого корыта. Вы для них всегда будите маленькой девочкой. Смиритесь. Или начните делать такие поступки в которых они увидят что вы повзрослели.
СсылкаПожаловаться
фигня, моим тоже пофиг сколько мне лет. Лечат и лечат, учат и учат...
иногда скандалю, как доведут )) так они хоть далеко!!! (слава всем богам!!)
Мечта поэта
Ты их не сдала еще в стардом ?
Наталья
посадите их за стол и объясните,чтобы оставили вас в покое. живете отдельно? так и скажите,что перестанете общаться,если они не прекратят вас терроризировать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
посадите их за стол и объясните,чтобы оставили вас в покое. живете отдельно? так и скажите,что перестанете общаться,если они не прекратят вас терроризировать
СсылкаПожаловаться
Делала. Пару дней дуются, не появляются, а потом все снова
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Делала. Пару дней дуются, не появляются, а потом все снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как начинают гудеть,до свидания.
Elena Elena
Скажите, что стараетесь во всем походить на них. Орите, что тапки должны стоять наискося, потому что таков порядок по фен шую, одна тапка на восток, вторая на юг смотрит. Задолбайте их сами.
Кира Ф.В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Скажите, что стараетесь во всем походить на них. Орите, что тапки должны стоять наискося, потому что таков порядок по фен шую, одна тапка на восток, вторая на юг смотрит. Задолбайте их сами.
СсылкаПожаловаться
Оо)))) это что-то новенькое))
СТО личка
Да не надо всё так серьёзно воспринимать! Всё равно от них никуда не деться, поэтому лучше проявлять радушие и признавать их превосходство в быту. Разве это сложно?
АнонимВ ответ на СТО личка
СТО личка
Да не надо всё так серьёзно воспринимать! Всё равно от них никуда не деться, поэтому лучше проявлять радушие и признавать их превосходство в быту. Разве это сложно?
СсылкаПожаловаться
Уже да. Всему есть предел. Любой человек не выдержит слушать несколько лет в подряд почти каждый день что он го..но
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Уже да. Всему есть предел. Любой человек не выдержит слушать несколько лет в подряд почти каждый день что он го..но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, отказывайтесь от подарков. Не принимайте и все. Иначе самооценка у вас ниже плинтуса упадет реально. Хотя, вы прекрасная мама и жена. ради своего комфорта и душевного равновесия - можно и поругаться.
Кира Ф.В ответ на СТО личка
СТО личка
Да не надо всё так серьёзно воспринимать! Всё равно от них никуда не деться, поэтому лучше проявлять радушие и признавать их превосходство в быту. Разве это сложно?
СсылкаПожаловаться
Сложно. Автор не маленький ребенок или котенок которого носом тыкать и унижать позволено. С унижением сложно мириться. Реально.
Tatjana Miosga
Надо их срочно в дом престарелых сдать.
СТО личка
Почаще их благодарите за их вклад в Вашу жизнь.
пусь рыжая
По мне так автор лукавит или не договаривает. Не просто так родители ей высказывают. У моих друзей взрослая дочь, живёт отдельно, Но в квартире такой срач!! Входить тошно, они ей говорят-приберись, а она обижается,типа у неё всё на месте лежит. Ага, целый подоконник косметики и в коридоре восемь пар обуви
АнонимВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
По мне так автор лукавит или не договаривает. Не просто так родители ей высказывают. У моих друзей взрослая дочь, живёт отдельно, Но в квартире такой срач!! Входить тошно, они ей говорят-приберись, а она обижается,типа у неё всё на месте лежит. Ага, целый подоконник косметики и в коридоре восемь пар обуви
СсылкаПожаловаться
Кому то срач, а кому то нет. Если мне и мужу так комфортно. Да, у нас стоит 8 пар обуви и лежит косметики куча, но полы всегда намыты, наготовлено первое и второе, ребёнок в 2года знает весь алфавит, гуляем по 4 часа. Приоритеты каждому свои! Не возможно быть идеальной во всем! Лучше из за этих 8 несчастных пар обуви сделать так что собственный ребёнок будет тебя ненавидеть!
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Кому то срач, а кому то нет. Если мне и мужу так комфортно. Да, у нас стоит 8 пар обуви и лежит косметики куча, но полы всегда намыты, наготовлено первое и второе, ребёнок в 2года знает весь алфавит, гуляем по 4 часа. Приоритеты каждому свои! Не возможно быть идеальной во всем! Лучше из за этих 8 несчастных пар обуви сделать так что собственный ребёнок будет тебя ненавидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои тоже добились вовсе не порядка в прихожей. теперь удивляются, почему я их игнорю
Мary TigrВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
По мне так автор лукавит или не договаривает. Не просто так родители ей высказывают. У моих друзей взрослая дочь, живёт отдельно, Но в квартире такой срач!! Входить тошно, они ей говорят-приберись, а она обижается,типа у неё всё на месте лежит. Ага, целый подоконник косметики и в коридоре восемь пар обуви
СсылкаПожаловаться
какое ваше дело - сколько пар обуви стоит в коридоре у человека?
БабочкаВ ответ на пусь рыжая
пусь рыжая
По мне так автор лукавит или не договаривает. Не просто так родители ей высказывают. У моих друзей взрослая дочь, живёт отдельно, Но в квартире такой срач!! Входить тошно, они ей говорят-приберись, а она обижается,типа у неё всё на месте лежит. Ага, целый подоконник косметики и в коридоре восемь пар обуви
СсылкаПожаловаться
пусть не ходят к ней, берегут свою психику. проблема-то.
Бет Мидлер
я бы подарки за порог выставила и сказала "носите сами"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем