Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали родители

Меня достали мои родители. Они постоянно суют нос в мою семью и воспитывают, воспитывают, бесконечно воспитывают. Мне 30 лет, сейчас я в декрете с ребёнком. Вижу почти каждый день их и слышу что я плохая хозяйка, плохая мать. Часто говорят неприятные вещи. Я очень устала от их негатива и тыканья меня мордой, как кота в лоток. Что делать? Хотела переехать подальше, но муж не готов. Я от него сейчас материально завишу, поэтому пока живем рядом с родителями, почти в соседних квартирах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Mюмзик
так докажите, что вы чистюля и умеете вести хозяйство, вкусно готовить!
МарияВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так докажите, что вы чистюля и умеете вести хозяйство, вкусно готовить!
СсылкаПожаловаться
Вот еще кому-то чего-то доказывать! Пусть родители тогда докажут, сто старые и мудрые, то есть не лезут в жизнь взрослой дочери
MюмзикВ ответ на Мария
Мария
Вот еще кому-то чего-то доказывать! Пусть родители тогда докажут, сто старые и мудрые, то есть не лезут в жизнь взрослой дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... не дозрели вы ещё до взрослой жизни )
МарияВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
хм... не дозрели вы ещё до взрослой жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас))))
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так докажите, что вы чистюля и умеете вести хозяйство, вкусно готовить!
СсылкаПожаловаться
Мне все говорят что я нормальная хозяйка и хорошая мать, кроме них! Я устала. Отец вообще помешан, орёт что тапки должны ровно стоять, а у самих дома чашки чёрные!
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все говорят что я нормальная хозяйка и хорошая мать, кроме них! Я устала. Отец вообще помешан, орёт что тапки должны ровно стоять, а у самих дома чашки чёрные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам тапки ровно поставить влом? ))) мудрые женщины не спорят, а делают то, что им нетрудно, а людям приятно )) как говорила Лариса Голубкина, хочет муж мокрую тряпку у дверей, пожалуйста! унитаз каждый день мыть -сколько угодно! )) лишь бы не ныл )
МарияВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а вам тапки ровно поставить влом? ))) мудрые женщины не спорят, а делают то, что им нетрудно, а людям приятно )) как говорила Лариса Голубкина, хочет муж мокрую тряпку у дверей, пожалуйста! унитаз каждый день мыть -сколько угодно! )) лишь бы не ныл )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же понимаете, что если она поставит ровно, старый хрыч начнет ныть что опять не так. Такие всегда найдут до чего докопаться. В топку их
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну вы же понимаете, что если она поставит ровно, старый хрыч начнет ныть что опять не так. Такие всегда найдут до чего докопаться. В топку их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Находят всегда
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Находят всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так не общайтесь. Трубку не берите, дверь не открывайте, если разговоры на них не действуют) напишите им письмо со всеми претензиями, пусть переваривают и делают выводы. Не перестанут гнобить - полный игнор.
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а вам тапки ровно поставить влом? ))) мудрые женщины не спорят, а делают то, что им нетрудно, а людям приятно )) как говорила Лариса Голубкина, хочет муж мокрую тряпку у дверей, пожалуйста! унитаз каждый день мыть -сколько угодно! )) лишь бы не ныл )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый день я слушаю эти претензии. Я устала. У всех разное мировосприятие. Они просто делают меня психом
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый день я слушаю эти претензии. Я устала. У всех разное мировосприятие. Они просто делают меня психом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у вас походу вся семейка такая ( тогда уж получайте удовольствие от скандалов. будьте вампиром )
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все говорят что я нормальная хозяйка и хорошая мать, кроме них! Я устала. Отец вообще помешан, орёт что тапки должны ровно стоять, а у самих дома чашки чёрные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы их пускаете к себе домой вообще?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Зачем вы их пускаете к себе домой вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как не пустить своих родителей на порог?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А как не пустить своих родителей на порог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и не пустить. Видите, вы сами прогибаетесь, небось думаете, что родители это святое, то се.... а они и тащат нервы из вас(
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А как не пустить своих родителей на порог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взяли и не открыли дверь. Только предупредите заранее, мол будете себя вести так то и так то - я вас к себе не пущу и разговаривать не буду еще неделю или пока не извинитесь. И если опять вас критикуют - не открываете им дверь, отключаете звонок и телефон на беззвучный режим. И так неделю.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Мне все говорят что я нормальная хозяйка и хорошая мать, кроме них! Я устала. Отец вообще помешан, орёт что тапки должны ровно стоять, а у самих дома чашки чёрные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не переживайте )) правда)) пропускайте мимо ушей - тяжело, но надо научиться) в свое время - у меня подруга от родителей с детьми сбежала в другой город за 1000 км.от них и мужа прихватила своего) они пытались на расстоянии достать ее, но не получилось )) подруга перестала вообще им звонить) сейчас восстанавливает свои нервы))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все говорят что я нормальная хозяйка и хорошая мать, кроме них! Я устала. Отец вообще помешан, орёт что тапки должны ровно стоять, а у самих дома чашки чёрные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы можете просто не пускать их в квартиру?
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все говорят что я нормальная хозяйка и хорошая мать, кроме них! Я устала. Отец вообще помешан, орёт что тапки должны ровно стоять, а у самих дома чашки чёрные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы им начните этим тыкать. К ним придите и обо с ри те весь их "порядок" и чашки и прочее
Татьяна СинельниковаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так докажите, что вы чистюля и умеете вести хозяйство, вкусно готовить!
СсылкаПожаловаться
Не поможет. Хоть стерилизуй. Здесь гиперопека налицо, а енто не лечицца.)
Мария
Не общайтесь, как я обычно пишу) на этой жизнеутверждающей ноте я засыпаю чего-то)
)))
Скажите, что достали и Вы не хотите общаться.
Наталья
Да. Придется вам быть с ними более твердой и даже грубой.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Да. Придется вам быть с ними более твердой и даже грубой.
СсылкаПожаловаться
Я последний месяц стала грубить, настолько достали. Сегодня оба на меня набросились, сказали что я психопатка и ребёнка психом сделаю. Мне стало так обидно что я ушла в другую комнату и разревелась. Нельзя ли так к родителям. Но что то устала
@нна ПшевловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я последний месяц стала грубить, настолько достали. Сегодня оба на меня набросились, сказали что я психопатка и ребёнка психом сделаю. Мне стало так обидно что я ушла в другую комнату и разревелась. Нельзя ли так к родителям. Но что то устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сегодня дочка удивила, спрашивает: "Как ты нас так спокойно отпустила и живешь в свое удовольствие, я так не смогу". А я что должна бегать и контролировать их каждый шаг. Её дочери только 2 года, а она уже переживает, как ее дочь будет жить без ее опеки, буду дальше воспитывать, что бы у моей внучки не было ваших проблем.
***
Я так поняла, вы и от родителей зависите, сейчас, по крайней мере? Ну вот, а чего вы хотите? Или обходитесь без них или терпите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем