Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали родители

Мне 25 живу с родителями.Я сам по себе человек общительный веселый.Так получилось что я разбил в хлам машину друга.
Деньги были, но немного нехватало, пришлось долг занять.Другу все оплатил и машину хлам забрал.Там кучу дел, в гаи сходить страховку оформить и т.д.
Короче последние недели две настроения вообще нет.Прихожу домой злой.Теперь мама папа надоели своими разговорчиками про женитьбу.Женись женись и ты успокоишься не будешь злым и агрессивным давай женись это природа физиология требует свое.От этих разговорчиков у меня крышу снесло я еще хуже начинаю нервничать они то не в курсе что я потратил все сбережения и еще долг залез.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Соколёнок
Сам во всем виноват, а родители достали. А вы их не достали , в 25 лет с родителями жить. Кто угодно взвоет
Мираж ВятичА
скажи, что не вопрос, пусть посоветуют на ком жениться

сразу же и сольются
Любовь ОрловаВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
скажи, что не вопрос, пусть посоветуют на ком жениться

сразу же и сольются
СсылкаПожаловаться
А если они только этого и ждут? Он еще и предложение не закончит, а невеста уже у дверей?
Мираж ВятичАВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А если они только этого и ждут? Он еще и предложение не закончит, а невеста уже у дверей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко миф развенчивается о невесте)))
Skarlett *
Самое главное-сам жив,здоров.А деньги заработаешь.
Оленька +
Куда тебе жениться... Ты ж дурачок, чужие машины разбиваешь, в долги залезешь.
Комментарий удален.Почему?
Оленька +В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ещё и плохо воспитан.
Alex DiverВ ответ на Оленька +
Оленька +
Куда тебе жениться... Ты ж дурачок, чужие машины разбиваешь, в долги залезешь.
СсылкаПожаловаться

Бусёк Пушистый
Все проходит... и это пройдет. Перетерпите, жизнь без потерь и нервотрепки - не жизнь))
Helen Frollo
Живите отдельно и не будет проблем. А заодно не ездите на чужих машинах, сразу долги отпадут, случись что.
Любовь ОрловаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Живите отдельно и не будет проблем. А заодно не ездите на чужих машинах, сразу долги отпадут, случись что.
СсылкаПожаловаться
Не, у него не получится, он привык на всём готовеньком - родительская квартира, машина друга. И родители об этом знают, поэтому сами и нашли невесту.
Helen FrolloВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не, у него не получится, он привык на всём готовеньком - родительская квартира, машина друга. И родители об этом знают, поэтому сами и нашли невесту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда пусть сидит и помалкивает, раз такой инфантил)))
Dracula S
Женись и разбей машину жены :D как друг, вообще, доверил машину
OV*KOZ
Вам есть теперь над чем поработать...
И радуйтесь , что родителей горе потери обошло стороной иначе бы и их жизнь в хлам...
Елена Грабовская
Маруся
ну так пожалуйся родителям, еще трендулей получишь, за то, что чужие машины разбиваешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем