Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали родственники

Я ушла из дома в 14 лет, в семье была мягко сказать нездоровая атмосфера. Вообще странно, что я настолько на них не похожа. Мать все время орет, пьет пиво по вечерам, отцу все до фонаря. Есть старший брат, живет с гражд женой через улицу с 2 детьми, потом я и после меня брат-школьник и сестра, наверно, уже пошла в школу. Мне 19. Меня они достали и я ушла к однокласснику жить, его мама разрешила. Мы дружим со школы. Моим было все равно, так в этой семье школу и закончила. После школы я сразу как аттестат получила уехала, учиться дальше не получилось, на бюджет не прошла. Поэтому работаю, немного откладываю на учебу, есть определенные планы. Но случайно столкнулась со знакомыми и теперь моя семья знает, где я. Раньше им было все равно, где я что я... Мать подкараулила меня у дома, схватила и волокла на остановку с пинками. Хотела домой увезти. Но позвольте, это смешно в конце концов. Я их знать не хочу и мне про них неинтересно. Мне бы со своей жизнью разобраться. Съехать и куда-то срочно уезжать не так просто. Вчера видела, как отец на машине по району колесил. Бредовая ситуация. Денег хотят? Так я на зарплате, самой еле хватает, поэтому и не могу сорваться с места и переехать. Извините, что много написала, но реально даже обсудить не с кем. У всех своя жизнь, никому до меня дела нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Irina
А вы полюбопытствуйте!
Чего в молчанку играть?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А вы полюбопытствуйте!
Чего в молчанку играть?
СсылкаПожаловаться
Ир, а она не разговаривает, а только орет. Набросилась около дома с воплем - наконец то я тебя выловила. Схватила за волосы и поволокла! Она в принципе нормально не умеет разговаривать.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ир, а она не разговаривает, а только орет. Набросилась около дома с воплем - наконец то я тебя выловила. Схватила за волосы и поволокла! Она в принципе нормально не умеет разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это... как его... тяжело подбирать выбитые зубы, сломанными пальцами...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ну это... как его... тяжело подбирать выбитые зубы, сломанными пальцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она в полицию побежит
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
А она в полицию побежит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она пьет, вы быстрее должны бегать.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
если она пьет, вы быстрее должны бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трудно бежать, когда волосы на кулак намотаны. Можно, конечно, выдрать, но...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Трудно бежать, когда волосы на кулак намотаны. Можно, конечно, выдрать, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стойте, нойте.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
стойте, нойте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я кусаюсь
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А она в полицию побежит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вас же совершеннолетнюю похитить хотят!
Лана Лазурная
Жесть... от такой родни держитесь подальше...
Василиса
В 19 лет вас никто не имеет право куда то тащить и родители тоже, только вот оплачивать свою долю коммуналки вы обязаны там, где зарегистрированы.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ещё начисление всех услуг по кол-ву зарегистрированных людей.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Это ещё начисление всех услуг по кол-ву зарегистрированных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас счетчики, поэтому свет, вода, электричество только за потребление, а отопление и содержание от количества метров в квартире. а вот если по нормативу, то там да, от количества прописанных, а нормативы нехилые сейчас
Avrora
Вы совершеннолетняя. Будут с пинками лезть - пишите заявление в полицию.
Meteora
Пригрозите милицией
А
Вам уже 18 и насильно привести вас домой они не имеют право. Жестко и уверенно скажите им что живете отдельно и общаться с ними не желаете. По закону они ничего не смогут с вами сделать.Конечно, морально все это очень тяжело...но пару раз так ответите и отстанут. Удачи вам
Бет Мидлер
думаю, что точно денег хотят. не спроста родительское внимание в такой семье проснулось.
так что, если чего, орите "полиция, убивают".
потом когда разберутся - уже будет лучше, чем когда вас пинками будут куда-то запихивать.
mur-r-r-zik
Трололо.
Королева. Марго
Вы загибаете, вы же в школу продолжали ходить и там вас и выловить могли сразу же.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы загибаете, вы же в школу продолжали ходить и там вас и выловить могли сразу же.
СсылкаПожаловаться
Тогда я их не интересовала
Любовь Орлова
А по-моему, вы вся в отца.
Василена
Вы-молодец, что имея таких родителей смогли закончить школу, работаете и копите деньги на образование. Если мать ещё хоть раз прикоснется к Вам -дайте ей в морду. Если она каждый день бухает, то ей много не надо. На отца напишите заявление в полицию. Ни копейки денег им не давайте и комуналку не платите, пусть подают в суд. В "родной дом" возвратитесь только после их смерти, раньше там делать нечего. Крепитесь, терпите, получайте высшее образование, выходите замуж. Надеюсь, что у Вас все получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем