Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 18:55, Главная форумов

Достали родственники

живу с родителями. т.к. нет материальной возможности отделиться.
они достают меня по утрам фразами особенно по утрам. в частности мать и сестра:
-просыпайся, тебе на работу.
я в курсе куда мне,во сколько для этих целей у меня есть будильник, а не прости господи тупые родичи, которым орать с утра охота. для меня каждая минута на счету что бы чуток поспать. к слову подьем у меня 6.50.
иду завтракать они мне опять орут:
-шевелись. на работу опоздаешь.
я не знаю как этим придуркам пояснить, что у меня все под контролем, на чем и как я буду добираться их тоже не должно волновать...
когда орешь на них
-да помолчите хоть одно утро, мне без вас тошно..они не понимают..и начинают меня бесить еще больше.
сорри короче никак не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Night Fury
Тролль
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тролль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
неа . у вас просто родственничков таких не было..которых хлебом не корми, дай только в чужую жизнь влезть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
неа . у вас просто родственничков таких не было..которых хлебом не корми, дай только в чужую жизнь влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама такая
я сбежала...но мне было, куда
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и гнать вас надо куда подальше. Еще б я такую хамку великовозрастную терпела в своем доме. Собрали вещички и живите своей жизнью где-нибудь на съемной квартире.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вот и гнать вас надо куда подальше. Еще б я такую хамку великовозрастную терпела в своем доме. Собрали вещички и живите своей жизнью где-нибудь на съемной квартире.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
С языка сняли...а может этим поведением показывают,что Вам,автор,пора в свободное плавание!засиделись Вы в гнезде,хамка!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, как я вас понимаю, аноним. Утро добрым не бывает по умолчанию:) Я своим с трудом, но в итоге донесла, что с утра я вообще не в духе и ко мне лучше не лезть. Если не отвечаю на обращения, значит, утро недоброе. Если забывают про мой заскок утренний - ору, как потерпевшая. Не лучшая моя черта, но уж как есть...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б достали, вы б отделились.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Пережила такое. Но все же ужалась и сняла комнату в общаге. Спокойствие дороже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Пережила такое. Но все же ужалась и сняла комнату в общаге. Спокойствие дороже.
СсылкаПожаловаться
общаг увы у нас нет, а те кто квартиры сдает...извините дерут стоимость моей з/п
СсылкаПожаловаться
Аноним
общаг увы у нас нет, а те кто квартиры сдает...извините дерут стоимость моей з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну комнату или двушку с кем то на двоих
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно комнату снять, или место в комнате. Пора избавить родственников от своего присутствия.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
а что с ними сделаешь?? пристрелить только.... сочувствую
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Мне вас очень жалко. Полегчало?
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Мне вас очень жалко. Полегчало?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
сними хату и делу край! нервов сэкономишь вагон! у меня так же было
СсылкаПожаловаться
Marina
Снимите квартиру.А если нет денег,смените работу)
СсылкаПожаловаться
Zero
Подумаешь, разбудили вовремя, спасибо надо сказать что хоть кто то о вас беспокоится. А то совсем никому не нужны будете
вам нервишки полечить необходимо
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну лично я никого не прошу лезть ко мне пока 6.50 мой будильник не прозвенит.они этого не понимают, мне явно не нужна их опека.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Они контакта с вами ищуть. Понимете, как бы.. там, где не о чем говорить, говорят о погоде
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Беруши в уши . Или музыку. И все! Тоже мне проблема!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Послание в известное место и как можно суровее. Повторять, пока вообще не перестанут с Вами разговаривать. Или жить отдельно. Увы, по-другому не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
Когда по настоящему достают родственники, такие, как Вы, снимают отдельное жильё и живут самостоятельно.
Пашут на двух работах, чтобы позволить съем квартиры.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Эхх.. расстрою вас.. Есть у меня знакомая, лет 45.. Живет с мамой - та же картина. Из чего делаю вывод - это не закончится, пока вы не сьедете на свою квартиру, увы.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
А во сколько ложитесь вы, ваша мама и сестра?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Выхода два: первый - разменивать квартиру. второй - уходить на съемную. Ну третий по умолчанию - терпеть до гробовой доски. Вам решать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru