Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали родственники

живу с родителями. т.к. нет материальной возможности отделиться.
они достают меня по утрам фразами особенно по утрам. в частности мать и сестра:
-просыпайся, тебе на работу.
я в курсе куда мне,во сколько для этих целей у меня есть будильник, а не прости господи тупые родичи, которым орать с утра охота. для меня каждая минута на счету что бы чуток поспать. к слову подьем у меня 6.50.
иду завтракать они мне опять орут:
-шевелись. на работу опоздаешь.
я не знаю как этим придуркам пояснить, что у меня все под контролем, на чем и как я буду добираться их тоже не должно волновать...
когда орешь на них
-да помолчите хоть одно утро, мне без вас тошно..они не понимают..и начинают меня бесить еще больше.
сорри короче никак не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Тат Ник
Моя мамуля , когда в гости приезжает успевает заботой достать. Хотя так трогательно. Возьми ипотеку, найди мужика, съедь от них. На сайте не жалуйся.
Excellent
теплые отношения)
нет
Даже не могу себе представить как я смогу своих любимых родителей назвать тупыми родичами....я в шоке с автора. Либо ей 15 лет и это юношеский максимализм, либо гнать с родительского дома дрянь такую.
Люли-МалинаВ ответ на нет
нет
Даже не могу себе представить как я смогу своих любимых родителей назвать тупыми родичами....я в шоке с автора. Либо ей 15 лет и это юношеский максимализм, либо гнать с родительского дома дрянь такую.
СсылкаПожаловаться
А я прекрасно ее понимаю. Нечего лезть к человеку с утра.
Ольга Корнеева
придется напрячься финансово и съехать на съемную. если не тянете, посмотрите варианты на подселение к другой девушке, есть такие
oleka
Ух. Всё больше убеждаюсь, что после окончания школы надо валить из дома. Еще никому не повредило себя содержать и обстирывать, готовить и убирать. Снимите комнатуху и поживите отдельно. На работу же не для красоты ходите , а за денежкой. Для свободной дамы с работой это и не такая уж и непосильная финансовая обязанность.
Аноним
у нас увы городок маленький, рабочих мест мало, з/п низкие 10-15 тыс р в среднем, квартиросдателей раз два и обчелся, и дерут от 10 - 12 тыс+ коммуналка.
Ola
Беруши купите хорошие
Ashiri
Встаньте в 4 утра, и орите им, чтобы вставали и завтракали.
Не поможет - повторите в 3 утра.
Люли-Малина
Сочувствую :( Родичи или тупые, или специально вас выживают.
нет
Кто неуважает родителей и называет их тупыми, живя в их доме, и я уверенная за родительский счет тот просто конченный человек. Слов нет. Придёт время сама станет матерью - хлебнет с полна, тоже будет тупой матерью.
Лена Ромашкина
найти возможность жить отдельно всегда можно...было бы желание...знаю на собственном опыте...а вот подруга живет с родителями и младшей сестрой...жалуется как вы, но съехать все нет возможности...эта жизнь ее уже до психотерапевта довела ((
Лена Ромашкина
я полтора года снимала двушку вместе с парнем (ну просто чтобы дешевле)...было чень удобно...мы вообще друг друга не напрягали и ванную не занимал долго и с разговорами не приставал, как девушки-соседки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем