Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали родственники

живу с родителями. т.к. нет материальной возможности отделиться.
они достают меня по утрам фразами особенно по утрам. в частности мать и сестра:
-просыпайся, тебе на работу.
я в курсе куда мне,во сколько для этих целей у меня есть будильник, а не прости господи тупые родичи, которым орать с утра охота. для меня каждая минута на счету что бы чуток поспать. к слову подьем у меня 6.50.
иду завтракать они мне опять орут:
-шевелись. на работу опоздаешь.
я не знаю как этим придуркам пояснить, что у меня все под контролем, на чем и как я буду добираться их тоже не должно волновать...
когда орешь на них
-да помолчите хоть одно утро, мне без вас тошно..они не понимают..и начинают меня бесить еще больше.
сорри короче никак не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Night Fury
Тролль
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Тролль
СсылкаПожаловаться
неа . у вас просто родственничков таких не было..которых хлебом не корми, дай только в чужую жизнь влезть.
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
неа . у вас просто родственничков таких не было..которых хлебом не корми, дай только в чужую жизнь влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама такая
я сбежала...но мне было, куда
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
неа . у вас просто родственничков таких не было..которых хлебом не корми, дай только в чужую жизнь влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и гнать вас надо куда подальше. Еще б я такую хамку великовозрастную терпела в своем доме. Собрали вещички и живите своей жизнью где-нибудь на съемной квартире.
Елизавета ОрловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот и гнать вас надо куда подальше. Еще б я такую хамку великовозрастную терпела в своем доме. Собрали вещички и живите своей жизнью где-нибудь на съемной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С языка сняли...а может этим поведением показывают,что Вам,автор,пора в свободное плавание!засиделись Вы в гнезде,хамка!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
неа . у вас просто родственничков таких не было..которых хлебом не корми, дай только в чужую жизнь влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б достали, вы б отделились.
Наталья
Пережила такое. Но все же ужалась и сняла комнату в общаге. Спокойствие дороже.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Пережила такое. Но все же ужалась и сняла комнату в общаге. Спокойствие дороже.
СсылкаПожаловаться
общаг увы у нас нет, а те кто квартиры сдает...извините дерут стоимость моей з/п
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
общаг увы у нас нет, а те кто квартиры сдает...извините дерут стоимость моей з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну комнату или двушку с кем то на двоих
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
общаг увы у нас нет, а те кто квартиры сдает...извините дерут стоимость моей з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно комнату снять, или место в комнате. Пора избавить родственников от своего присутствия.
Солнечный слон
а что с ними сделаешь?? пристрелить только.... сочувствую
Елена Васильева
Мне вас очень жалко. Полегчало?
Виктор ХудожникВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мне вас очень жалко. Полегчало?
СсылкаПожаловаться

Пупкин-Табуреткин
сними хату и делу край! нервов сэкономишь вагон! у меня так же было
Marina
Снимите квартиру.А если нет денег,смените работу)
Zero
Подумаешь, разбудили вовремя, спасибо надо сказать что хоть кто то о вас беспокоится. А то совсем никому не нужны будете
вам нервишки полечить необходимо
Аноним
ну лично я никого не прошу лезть ко мне пока 6.50 мой будильник не прозвенит.они этого не понимают, мне явно не нужна их опека.
Юля Шеремет
Они контакта с вами ищуть. Понимете, как бы.. там, где не о чем говорить, говорят о погоде
Ева Веста
Беруши в уши . Или музыку. И все! Тоже мне проблема!
Любовь Пяткова
Послание в известное место и как можно суровее. Повторять, пока вообще не перестанут с Вами разговаривать. Или жить отдельно. Увы, по-другому не выйдет.
Людмила Мельникова
Когда по настоящему достают родственники, такие, как Вы, снимают отдельное жильё и живут самостоятельно.
Пашут на двух работах, чтобы позволить съем квартиры.
Vasilisa Chehova
Эхх.. расстрою вас.. Есть у меня знакомая, лет 45.. Живет с мамой - та же картина. Из чего делаю вывод - это не закончится, пока вы не сьедете на свою квартиру, увы.
Vasilisa Chehova
А во сколько ложитесь вы, ваша мама и сестра?
ээ
Выхода два: первый - разменивать квартиру. второй - уходить на съемную. Ну третий по умолчанию - терпеть до гробовой доски. Вам решать.
Тат Ник
Точно, вроде взрослая женщина, сидит в одной квартире с родственниками и на них жалуется. Возьми ипотеку, на самую дешевую квартиру, твои родственники еще и помогать станут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем