Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали со своей толерантностью!

Почему это "негр" - оскорбительное слово?!! Меня исправили: "Негр - это ты его оскорбляешь по национальному признаку. Правильно говорить афроамериканец" Какой он афроамериканец, если приехал из какой-нибудь Нигерии в Украину и в жизни в Америки не был? И почему я не могу назвать его негром, если еще в школе мы учили, что бывают расы монголоидные, европеоидные, негроидные и т.д.???Ну это же бред! Тогда надо считать оскорбительными и названия других рас! Это я тут поругалась, на эмоциях вся)))
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
ПолЖИЗНИ
Тише, Сашенька, тише! Все будет хорошо! ))
СашенькаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Тише, Сашенька, тише! Все будет хорошо! ))
СсылкаПожаловаться
Не утонет в речке мяч?))
ПолЖИЗНИВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не утонет в речке мяч?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, можно и так сказать! ))
Кот ВаськаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Не утонет в речке мяч?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. В "Брате2" -"меня так в школе учили. Да и вообще- переехал человек на чужую землю, его вообще нужно всех прав лишить, раз он, свинья, землю предков покинул.
Natalis Domini
Наверное потому ,что негр - раб...досталось им однако по жизни)))
СашенькаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Наверное потому ,что негр - раб...досталось им однако по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Русских тоже в рабство угоняли, так что теперь, русский - это оскорбительно? А сколько колониальных стран было, где местное население, по сути, было рабами.
Natalis DominiВ ответ на Сашенька
Сашенька
Русских тоже в рабство угоняли, так что теперь, русский - это оскорбительно? А сколько колониальных стран было, где местное население, по сути, было рабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, никто про русских Хижину дяди Тома не написал))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ладно, никто про русских Хижину дяди Тома не написал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишо не все бересты размотали!!!!
СагарматхаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ладно, никто про русских Хижину дяди Тома не написал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ее не все и читали....Если уж на то пошло...
MzunguВ ответ на Сашенька
Сашенька
Русских тоже в рабство угоняли, так что теперь, русский - это оскорбительно? А сколько колониальных стран было, где местное население, по сути, было рабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас тоже в рабство угоняют)
СашенькаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Сейчас тоже в рабство угоняют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та да...
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Сашенька
Сашенька
Русских тоже в рабство угоняли, так что теперь, русский - это оскорбительно? А сколько колониальных стран было, где местное население, по сути, было рабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, если б только угоняли. Вы о крепостном праве вспомните
Мара дост (провинциалка)В ответ на Сашенька
Сашенька
Русских тоже в рабство угоняли, так что теперь, русский - это оскорбительно? А сколько колониальных стран было, где местное население, по сути, было рабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите хоть одного русского,после ига татаро-монгольского????
Мара дост (провинциалка)
Покажите хоть одного русского,после ига татаро-монгольского????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покажите хоть одного афроамериканца с клеймом раба????
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сашенька
Сашенька
Русских тоже в рабство угоняли, так что теперь, русский - это оскорбительно? А сколько колониальных стран было, где местное население, по сути, было рабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русских тоже в рабство угоняли, так что теперь, русский - это оскорбительно? А сколько колониальных стран было, где местное население, по сути, было рабами.

Чего расшумелись, "леди"? Во-первых: не "в АмерикИ", а "в АмерикЕ". Во-вторых: если он негр, то пусть будет не "в Украину", а "на Украину", в-третьих: нужно быть хоть немного образованной, чтобы знать, почему "ниггер" -обидное слово. Оно обозначает не только черный, но и грязный. В-четвертых: чтобы на собственной шкуре прочувствовать: вам приятно, когда вас называют "хохлушкой" или "кацапкой"?
И в-пятых: то, о чем вы говорите, никакого отношения к толерантности не имеет, а только демонстрирует вашу непроходимую безграмотнось и бескультурье.
Елена ГлушенковаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Русских тоже в рабство угоняли, так что теперь, русский - это оскорбительно? А сколько колониальных стран было, где местное население, по сути, было рабами.

Чего расшумелись, "леди"? Во-первых: не "в АмерикИ", а "в АмерикЕ". Во-вторых: если он негр, то пусть будет не "в Украину", а "на Украину", в-третьих: нужно быть хоть немного образованной, чтобы знать, почему "ниггер" -обидное слово. Оно обозначает не только черный, но и грязный. В-четвертых: чтобы на собственной шкуре прочувствовать: вам приятно, когда вас называют "хохлушкой" или "кацапкой"?
И в-пятых: то, о чем вы говорите, никакого отношения к толерантности не имеет, а только демонстрирует вашу непроходимую безграмотнось и бескультурье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправы и ещё сами грешите необразованностью и отсутствием культуры.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Вы неправы и ещё сами грешите необразованностью и отсутствием культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высказывания типа "сам дурак" не принимаю. Обоснуйте. А не можете - помалкивайте.)))
Елена ГлушенковаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Высказывания типа "сам дурак" не принимаю. Обоснуйте. А не можете - помалкивайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вЫ же не мои ошибки исправляли поэтому вАШЕ "сам дурак" не катит, сам тон Ваш бескультурье. Рыночный и трамвайный. Вы даже не по теме высказывались, а выпендривались своей грамотностью. Прошу не засорять мою почту, даже читать не буду.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Да вЫ же не мои ошибки исправляли поэтому вАШЕ "сам дурак" не катит, сам тон Ваш бескультурье. Рыночный и трамвайный. Вы даже не по теме высказывались, а выпендривались своей грамотностью. Прошу не засорять мою почту, даже читать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, Моська...
Lady Ablaky
Вот правильно все, только щас забаннят, я полагаю. Какой афроамериканец?! А мы тогда кто - евроазиаты, штоле?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот правильно все, только щас забаннят, я полагаю. Какой афроамериканец?! А мы тогда кто - евроазиаты, штоле?
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится термин "Азиопы"!!!)))) Реально Азии больше в России ,чем Европы!
Мара дост (провинциалка)
Мне больше нравится термин "Азиопы"!!!)))) Реально Азии больше в России ,чем Европы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Ах, это так толерантно - "азиопы"!
Мара дост (провинциалка)
Мне больше нравится термин "Азиопы"!!!)))) Реально Азии больше в России ,чем Европы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Европа, Азия - эти названия в современное время носят политический характер, а не географический.
Милашка Скромняжка
негром только него может назвать негра, а остальным низззззяяяяяяя)))
Римма
А вы хохол!!!Нет,хохлуха.Ну как,не обидно?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем