Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали содержанки

Уже несколько лет целенаправленно ищу женщину для СС, друзья знакомили, на СЗ сам перебирал и по итогу получаю, как только они узнают, что у меня хороший доход, заводят одну песню: свадьба, я уйду с работы, буду рожать детей, варить борщи. А ты приноси деньги, я решу как их потратить. Не жирно ли будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1357
Наталья
СС что это
Комментарий удален.Почему?
Вяк ВякВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
опиши нам твое понятие семьи....
Триникси триВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
опиши нам твое понятие семьи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сноу УайтВ ответ на Триникси три
Триникси три
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СветлячокВ ответ на Триникси три
Триникси три
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Триникси триВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
опиши нам твое понятие семьи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы семью без детей хотите?
Комментарий удален.Почему?
Вяк ВякВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на ясли частные денег наскребешь?
Александр АрцыбушевВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
на ясли частные денег наскребешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу - на частные.. на простые, нет твоего дозволения? А с фигали, загуляли - бесприданницы? Разгубастились, разлимонились? А разве, ложкомойкам и поварихам, можно Так?
Александр Арцыбушев
Сразу - на частные.. на простые, нет твоего дозволения? А с фигали, загуляли - бесприданницы? Разгубастились, разлимонились? А разве, ложкомойкам и поварихам, можно Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас очередь в сад к 4м годам дают... если в два года итти работать, то ясли тока частные.... а работу найти еще надо и первую зарплату получить... это минимум полтора месяца.... такшто на первый второй месяц денег кто даст?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Карлитос
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Крошка Карлито! У тебя нет 10 секунд, чтоб нажать на аватарку???? Хоть на плохоньких фотках посмотришь, как живут москали,как строят себе Галереи, на чем ездят, каких мосек держат? Ну а если, будет перерыв в веселом налете махновцев на водокачку, то зайди на сайт... Полистай! Читать тебе сложно.. хоть полистай... Там и баба моя присутствует - полюбуйся!
А то делая клоунские рожи, ты фантазируешь про свою, горемычную Житю!
Александр Арцыбушев
Крошка Карлито! У тебя нет 10 секунд, чтоб нажать на аватарку???? Хоть на плохоньких фотках посмотришь, как живут москали,как строят себе Галереи, на чем ездят, каких мосек держат? Ну а если, будет перерыв в веселом налете махновцев на водокачку, то зайди на сайт... Полистай! Читать тебе сложно.. хоть полистай... Там и баба моя присутствует - полюбуйся!
А то делая клоунские рожи, ты фантазируешь про свою, горемычную Житю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тьфу ты оспадя ))) нас в зимбабве пальмами не удивишь - сашка лузер старикашка )
это все что можно иметь в свое отжитое время оййй даже жалко деда)
Наталья В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно и раньше отдать
Триникси триВ ответ на Наталья
Наталья
Можно и раньше отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родила и отдала, а чо.
Комментарий удален.Почему?
БетельгейзеВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
наверно о советском времени из баек вешателей лапши знаете.Женщин домохозяек замужних никто никогда не трогал.у двух моих подруг матери не работали ,пока дети не подросли.Не люблю,когда нагло врут.
ХадижкаВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
наверно о советском времени из баек вешателей лапши знаете.Женщин домохозяек замужних никто никогда не трогал.у двух моих подруг матери не работали ,пока дети не подросли.Не люблю,когда нагло врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня мама после рождения младшего брата уволилась - часто болел, она преподаватель, часто на больничных неудобно было. А бабушка никогда в жизни не работала (кроме военных лет) И тоже никаких проблем и статей. Придумывают всякое.
Александр АрцыбушевВ ответ на Хадижка
Хадижка
У меня мама после рождения младшего брата уволилась - часто болел, она преподаватель, часто на больничных неудобно было. А бабушка никогда в жизни не работала (кроме военных лет) И тоже никаких проблем и статей. Придумывают всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кормилась бабушка, со своего огорода! -Это, Вы забыли добавить! Ведь дедушки, не было... На войне сгинул?
И один был "петух" на всю деревню, и тот - одноногий! Потому в деревнях, все детишки, похожие. Или я ошибаюсь?
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Беата
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы не торопитесь с выводами... Подрастете - поменяете!
Александр Арцыбушев
Вы не торопитесь с выводами... Подрастете - поменяете!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне 37,а при чем возраст?Вы несете чушь про то поколение ,которое прошло войну,построило быт,вырастили детей.Видимо у вас не было любящих родителей? Ведь вы могли бы быть их сыном?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем