Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали соседки

Живем с МЧ гражданским браком 2 года, есть две незамужние соседки, одна местная, другая рядом комнату снимает, достали моему МЧ всякие гадости про меня говорить, что я старше него выгляжу, косметика у меня не такая и т.д. и т.п., задолбали к нему бегать за "помощью", то это надо, то другое, смотрят чем я пользуюсь, во что одеваюсь, потом между собой они начинают меня критиковать, потом это доносится до моего МЧ (мои недостатки), об этом он рассказал мне, при чем он им сказал, что во мне все его устраивает, они не успокаиваются никак. Какие цели они преследуют, понять не могу, все равно он ни к одной из них не уйдет. Как мне их поставить на место? Подскажите.
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Кира Сильная
вы живете у него????или вообще в отдельном доме где соседи новые для вас 2-х????не пойму что они лезут..то??? не пошли бы они на 3 буквы со своими советами...!а Ваш Мч что на это отвечает?
Ирина СоловьеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вы живете у него????или вообще в отдельном доме где соседи новые для вас 2-х????не пойму что они лезут..то??? не пошли бы они на 3 буквы со своими советами...!а Ваш Мч что на это отвечает?
СсылкаПожаловаться
Я жила у него, одна соседка уже давно с ним общалась еще до меня, сейчас появилась новая соседка-комнату снимает рядом в квартире. Со старой, якобы у них давнишняя совместная "дружба", она даже когда-то за него замуж собиралась, но он ее технично "прокатил", это было давно, сейчас они просто "дружат", мы расставались с МЧ на 4 месяца (ссора), я конечно не знаю, может за время моего отсутствия с новой соседкой что и было, он почему-то на нее злой, так вот, они теперь схалюкнулись, и начали "дружить" против меня. Показывать ему мои "Недостатки". Он сказал, что ему все во мне нравится, но эти не унимаются.
Кира СильнаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я жила у него, одна соседка уже давно с ним общалась еще до меня, сейчас появилась новая соседка-комнату снимает рядом в квартире. Со старой, якобы у них давнишняя совместная "дружба", она даже когда-то за него замуж собиралась, но он ее технично "прокатил", это было давно, сейчас они просто "дружат", мы расставались с МЧ на 4 месяца (ссора), я конечно не знаю, может за время моего отсутствия с новой соседкой что и было, он почему-то на нее злой, так вот, они теперь схалюкнулись, и начали "дружить" против меня. Показывать ему мои "Недостатки". Он сказал, что ему все во мне нравится, но эти не унимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю...как то все запутанно и подозрительно даже :)))
Ирина СоловьеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
незнаю...как то все запутанно и подозрительно даже :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему подозрительно?
Кира СильнаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Почему подозрительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну незнаю, какие бы у них небыли отношения, но насчет Вас мог бы и рот им заткнуть. что за бред они говорят?!
Ирина СоловьеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну незнаю, какие бы у них небыли отношения, но насчет Вас мог бы и рот им заткнуть. что за бред они говорят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброжелательницы. Но мне кажется он с ними не хочет ругаться (с бабами как на рынке) он просто их слушает, но если бы он принимал к сведению их слова, то давно бы со мной разошелся.
Кира СильнаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Доброжелательницы. Но мне кажется он с ними не хочет ругаться (с бабами как на рынке) он просто их слушает, но если бы он принимал к сведению их слова, то давно бы со мной разошелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я например зная своего, он бы их как нибудь бы мягко послал, что в другой раз про меня они вообще молчали бы!!!
Ирина СоловьеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я например зная своего, он бы их как нибудь бы мягко послал, что в другой раз про меня они вообще молчали бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди разные, мой не конфликтный, даже если его друзья подставляют он и с ними не конфликтует, не выясняет отношений.
Кира СильнаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
люди разные, мой не конфликтный, даже если его друзья подставляют он и с ними не конфликтует, не выясняет отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой тоже не любитель ругаться, просто когда касается меня...то он всегда защищает, неважно друзья говорят, родственники ..не говоря уже о соседках
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я жила у него, одна соседка уже давно с ним общалась еще до меня, сейчас появилась новая соседка-комнату снимает рядом в квартире. Со старой, якобы у них давнишняя совместная "дружба", она даже когда-то за него замуж собиралась, но он ее технично "прокатил", это было давно, сейчас они просто "дружат", мы расставались с МЧ на 4 месяца (ссора), я конечно не знаю, может за время моего отсутствия с новой соседкой что и было, он почему-то на нее злой, так вот, они теперь схалюкнулись, и начали "дружить" против меня. Показывать ему мои "Недостатки". Он сказал, что ему все во мне нравится, но эти не унимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Со старой, якобы у них давнишняя совместная "дружба", она даже когда-то за него замуж собиралась, но он ее технично "прокатил", это было давно, сейчас они просто "дружат"

Поэтому так себя и ведет, а новая соседка, которая тоже без мужика, ей единомышленница. Подруги по несчастью как бы....
---
Не разрешайте своему МЧ сидеть вместе с ними на лавочке у подъезда, нечего бабушкины сплетни слушать )))
Nefertiti В ответ на ---
---
Не разрешайте своему МЧ сидеть вместе с ними на лавочке у подъезда, нечего бабушкины сплетни слушать )))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Ирина СоловьеваВ ответ на ---
---
Не разрешайте своему МЧ сидеть вместе с ними на лавочке у подъезда, нечего бабушкины сплетни слушать )))
СсылкаПожаловаться
Они часто в подъезде курят, он их видит там, когда домой заходит.
Мюмла Янсон
Радуйтесь, вы их чем то уели =))
Галя Галис
А им не нужно что бы он к ним пришел, им нужно что бы он от вас ушел!))))
Ирина СоловьеваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А им не нужно что бы он к ним пришел, им нужно что бы он от вас ушел!))))
СсылкаПожаловаться
Ну, не будет меня, будет другая, они-то все равно ему не нужны, че спокойно им не живется?
Галя Галис В ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Ну, не будет меня, будет другая, они-то все равно ему не нужны, че спокойно им не живется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не будет меня, будет другая, они-то все равно ему не нужны, че спокойно им не живется?

Так им видится гармония с внешним миром. Пусть раз я одинокая- все будут одинокие!)))
Галя Галис
Ну, не будет меня, будет другая, они-то все равно ему не нужны, че спокойно им не живется?

Так им видится гармония с внешним миром. Пусть раз я одинокая- все будут одинокие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и звездочки на двери плюсовать "еще от одной избавились" =)))
Елена Анголенко
Ну... если б моему мужу про меня стали наговаривать посторонние тетки (та даже не посторонние), он бы им очень быстро закрыл рот, так, что ни о какой "помощи" и речи бы ни шло. Так, что вопрос не в них, а в нем, что он их слушает. А вам можно устроить им всем очную ставку с допросом, типа "мой МЧ говорит, что за моей спиной вы говорите обо мне гадости, да, любимый?"
Татьяна
Запали на вашего мч сразу 2 дамочки, которым просто нечем заняться)
Зависть - лучший комплемент) пусть и дальше брызжат ядом)
Котя Мотя
"при чем он им сказал, что во мне все его устраивает" А нахрена он с ними это обсуждает??? Должен был послать в грубой форме ващето....
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"при чем он им сказал, что во мне все его устраивает" А нахрена он с ними это обсуждает??? Должен был послать в грубой форме ващето....
СсылкаПожаловаться
и я про этоже!!!!он прям как бабка сплетница...обсуждает с ними свою женщину..бред какой то
Котя МотяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и я про этоже!!!!он прям как бабка сплетница...обсуждает с ними свою женщину..бред какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит, как оправдание с его стороны))))
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Выглядит, как оправдание с его стороны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..мне кажется ему это даже нравится, тут дело даже не в соседках..а в нем :)))
Ирина СоловьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"при чем он им сказал, что во мне все его устраивает" А нахрена он с ними это обсуждает??? Должен был послать в грубой форме ващето....
СсылкаПожаловаться
Ну вроде у них со старой соседкой давняя дружба, они советоваться раньше друг к другу бегали, я ее отвадила, а то раньше как к себе домой ходила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем