Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали свекры

Очередной раз пришли на ужин без приглашения. Я наготовила как раз на две порции себе и мужу. Как я должна себя чувствовать при этом? Молча сесть есть как жлобы или мне остаться голодной? Готовить сил нету, еще днем сообщила мужу что плохо себя чувствую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Мимоза Листова
Так и сказать, мол, ой а мы вас не ожидали, и угостить нечем))) вы бы, мол, предупредили, а я бы уж расстаралась)))... и пускай предупреждают. А вы отмазки готовьте)))
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Так и сказать, мол, ой а мы вас не ожидали, и угостить нечем))) вы бы, мол, предупредили, а я бы уж расстаралась)))... и пускай предупреждают. А вы отмазки готовьте)))
СсылкаПожаловаться
Так это уже не первый раз. Неужнли трудно предупредить зараннее?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это уже не первый раз. Неужнли трудно предупредить зараннее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заварите только чай. Или попросите мужа приготовить еду родителям, а сами сославшись на самочувствие уйдите болеть и спальню.
Не самая веселая Ангелина
Заварите только чай. Или попросите мужа приготовить еду родителям, а сами сославшись на самочувствие уйдите болеть и спальню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еду с собой прихватите, а то они сожрут и спасибо не скажут.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Так это уже не первый раз. Неужнли трудно предупредить зараннее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не открывайте дверь.
Манюня
Заказать пиццу и суши и накормить уже родственников!!!
НЗВ ответ на Манюня
Манюня
Заказать пиццу и суши и накормить уже родственников!!!
СсылкаПожаловаться
Такси до дома надежнее
AnnaВ ответ на Манюня
Манюня
Заказать пиццу и суши и накормить уже родственников!!!
СсылкаПожаловаться
Через час привозят только)
Марина JovanovicВ ответ на Манюня
Манюня
Заказать пиццу и суши и накормить уже родственников!!!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Давиденко
Т.е. есть еще люди, которые приходят без предварительного звонка в гости?
Татьяна Давиденко
Т.е. есть еще люди, которые приходят без предварительного звонка в гости?
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тююю, так может не открыть дверь пару раз, типа вас нет. Может звонить научатся.
Татьяна Давиденко
Т.е. есть еще люди, которые приходят без предварительного звонка в гости?
СсылкаПожаловаться
Да, есть. Свекровь такая у меня
Татьяна Давиденко
Т.е. есть еще люди, которые приходят без предварительного звонка в гости?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая свекруха(( Приперлась вчера позвонив за 5 минут до визита. И это при том, что к нам им 1,5 часа ехать! И не могла, зараза, сообщить пока едет.
Так еще и заявила "Вы не приглашаете, мы решили сами приехать".
АнонимВ ответ на Anna
Anna
У меня тоже такая свекруха(( Приперлась вчера позвонив за 5 минут до визита. И это при том, что к нам им 1,5 часа ехать! И не могла, зараза, сообщить пока едет.
Так еще и заявила "Вы не приглашаете, мы решили сами приехать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во. может у нас одна на двоих?)))
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
во-во. может у нас одна на двоих?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких наглых и бесцеремонных хватает.
Лариса
не надоело еще всякую чушь писать
Smolyakoff
Готовьте на 2-3 дня, а не пару порций, так вы сэкономите свои силы и избежите ситуации, когда пришли гости, а есть нечего (не важно кто - свекры или ваши подруги).
АнонимВ ответ на Smolyakoff
Smolyakoff
Готовьте на 2-3 дня, а не пару порций, так вы сэкономите свои силы и избежите ситуации, когда пришли гости, а есть нечего (не важно кто - свекры или ваши подруги).
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас каждый день все свежее. Вчерашнее не едим
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас каждый день все свежее. Вчерашнее не едим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно сайтов ресторанов. А так- можно просто чаем напоить. Держите сухие вафельные тортики. И все!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас каждый день все свежее. Вчерашнее не едим
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас каждый день все свежее. Вчерашнее не едим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, всегда предпочитаем свежую еду. Самое полезное;)
SmolyakoffВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас каждый день все свежее. Вчерашнее не едим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам не лень готовить каждый день ради мужа, значит не должно лень готовить что-то быстрое для неожиданных гостей. Держите быстрые полуфабрикаты на такие случаи.
Обьяснять родителям что приходить нужно с предупреждением - крайне невежливо. Представьте, если они вам такое скажут.
Кажется дико, что приезжать в отчий дом нужно с предупреждением? Также и родителям неприятно. Представьте себя в роли родителей и как вам говорят ваши дети - мама - приезжайте, только спредупреждением.
АнонимВ ответ на Smolyakoff
Smolyakoff
Если вам не лень готовить каждый день ради мужа, значит не должно лень готовить что-то быстрое для неожиданных гостей. Держите быстрые полуфабрикаты на такие случаи.
Обьяснять родителям что приходить нужно с предупреждением - крайне невежливо. Представьте, если они вам такое скажут.
Кажется дико, что приезжать в отчий дом нужно с предупреждением? Также и родителям неприятно. Представьте себя в роли родителей и как вам говорят ваши дети - мама - приезжайте, только спредупреждением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не первый раз. Недавно пришла свекровь, а меня дома не было. Так она к соседке моей пошла и там меня ждала. И мужу еще моему наяривала, а он мне, чтоб быстрее домой шла - мамо пришла. А я решила по магазинам прошвырнуться. Ниче, сидела и ждала пока я не закончила свои дела
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже не первый раз. Недавно пришла свекровь, а меня дома не было. Так она к соседке моей пошла и там меня ждала. И мужу еще моему наяривала, а он мне, чтоб быстрее домой шла - мамо пришла. А я решила по магазинам прошвырнуться. Ниче, сидела и ждала пока я не закончила свои дела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поговорите с ними, скажите чтобы заранее звонили. благо сотовая связь есть, что вы можете в это время быть где то по делам. и им же лучше, если они заранее предупредят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем