Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали уже они!!!

Накипело!!!
Гуляли вечером с собакой,я стояла на дорожке,а собака отошла с дорожки,унюхала что то.И тут бежим по дороге мальчик лет 10 и с криками "о,собачкаааа" подлетает к моей собаке и хватает за спину!!!Она испугалась и развернулась огрызнулась и облаяла его.Я ему говорю "ты что делаешь?!" И тут же идут его родители и его мамашка говорит "ой сынок иди сюда,какая злая собачка"Я говорю это не собачка злая,а вы тупые!!!Как можно не объяснить такому лосю,что НЕЛЬЗЯ вообще трогать незнакомых собак и тем более подлетать сзади с ним с ором!!!Моя огрызнулась,другая хоть бы кусанула хорошенько чтоб знали!!!Такие по другому не понимают!!!

И еще одна мадам
Стою на остановке возле тц.Народу прилично на остановке.Стоят взрослая женщина,девушка лет 25,видимо ее дочь и в коляске мальчик 3-4 года наверное.И эта девушка то ли по попе ему надавала то ли еще что то,и он начал орать!Во все горло А она стоит и даже не пытается успокоить его.Орал он орал и в итоге я сказала "девушка,вы можете успокоить своего ребенка,вы же здесь не одна"На что она мне ответила чтобы я не смела ей приказывать заткнуть ребенка!!!
Я просила,а не пр казала и успокоить а не заткнуть
Говорю одно она слышит совсем другое,но это уже ее проблемы.Начала посылать,я ей говорю почему вся остановка должна слушать этот ор???Вы же не дома!!!Какая то бабка вступилась за нее и говорит "это же ребенок!!!!"

И что что это ребенок???его что нельзя успокоить?они в общественном месте вообще то а не дома!!!
И тут за меня вступились люди и тоже сказали чтобы успокоила и никто ор этот слушать не хочет!
Вот такие воспитывают,а потом все удивляются,почему у нас пол страны дэ би лов
Ну почему эти мамаши думают что раз они так обожают своих детей и целуют их в ж**у то все остальные должны к ним относится так же???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
114151617
Николаева НадеждаВ ответ на Alenushka
Alenushka
наташка, какой у тебя уровень?) расскажи-ка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наташка прочитала вумное слово "уровень" и ещё более умное слово "айкью" и втыкает их в своем поносном монологе к месту и ни к месту. Вот именно про таких даунутых д э билок всякие турецко-восточные мужики с презрением говорят "наташки". Грустно..
Galaktika
Случай из жизни.Приехали мы как-то с сыном в детскую больницу с фурункулом,сидим значит ждём врачей.Тут к нам подходят женщина на костылях с перебинтованной ногой и девочка подросток с перебинтованной рукой.А по коридору носится девушка испуганная.Тут подходит врач и спрашивает женщину на костылях-Что случилось?Женщина говорит-Собака покусала.Ей говорят,что мол больница детская,а она и говорит,что покусала собака и её и ребенка,поэтому рванули сразу сюда.Ну врач отошёл,а я спросила,как так-то?Женщина рассказала,что на её этаже на одной площадке две квартиры ,в одной из которых живет девушка и у неё ротвейлер.Так вот мама с дочкой выходили из квартиры одновременно с соседкой,естественно собака выходила первой и увидев соседей неожиданно бросилась на них.Маме ногу разорвала,что та на костылях только ходит,а дочери руку.И вот эта собачница носилась по коридору больницы умасливая врачей,что бы те не передавали сведения в полицию и взяла все расходы на лечение мамы с дочкой.И вот прикол в том,что собака- то раньше вела себя адекватно по отношению к соседям,а тут переклинило. Так что говорить о том,что моя собака никогда не укусит и не кинется,не стоит.Таких случаев в моей жизни было полно,целую поэму можно написать.
Milaniya85
Хозяев, которые намордники не одевают и не соблюдают правила выгула , вместе с собаками отлавливать надо. Совсем уже обнаглели.
У нас во дворе собака живет в подвале дома и за ней местный ЖЭУ присматривает. Гуляет сама по себе и лает с 8:00 до 18:00 + в выходные. А лает так, что слышно всему кварталу. И ничего сделать нельзя. Вызывала отлов собак ( бесплатный от администрации района), т.к. по сути это бездомная собака, а она стерилизованная и чипирована и забрать ее не могут - не гуманно! ЖЭУ раскошелился на процедуры, чтобы собаку не трогали. Очень там жалостливая сотрудница работает, но домой к себе не забирает и по правилам не выгуливает. А то, что она громко лает без устали и бегает ср.т на детской площадке и лезет к детям сбивая их с ног, да трах...ся там же с кобелями, государству все равно и этим "гуманным" держателями тоже. Собачку жалко им....Людей им не жалко!
Вы за своей собакой следите, а не за "лосями" или как вы там детей называете еще. Жаль в нашей стране нет четко регулируемого закона и штрафов для собачников. Может тогда был бы порядок.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем