Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали уже они!!!

Накипело!!!
Гуляли вечером с собакой,я стояла на дорожке,а собака отошла с дорожки,унюхала что то.И тут бежим по дороге мальчик лет 10 и с криками "о,собачкаааа" подлетает к моей собаке и хватает за спину!!!Она испугалась и развернулась огрызнулась и облаяла его.Я ему говорю "ты что делаешь?!" И тут же идут его родители и его мамашка говорит "ой сынок иди сюда,какая злая собачка"Я говорю это не собачка злая,а вы тупые!!!Как можно не объяснить такому лосю,что НЕЛЬЗЯ вообще трогать незнакомых собак и тем более подлетать сзади с ним с ором!!!Моя огрызнулась,другая хоть бы кусанула хорошенько чтоб знали!!!Такие по другому не понимают!!!

И еще одна мадам
Стою на остановке возле тц.Народу прилично на остановке.Стоят взрослая женщина,девушка лет 25,видимо ее дочь и в коляске мальчик 3-4 года наверное.И эта девушка то ли по попе ему надавала то ли еще что то,и он начал орать!Во все горло А она стоит и даже не пытается успокоить его.Орал он орал и в итоге я сказала "девушка,вы можете успокоить своего ребенка,вы же здесь не одна"На что она мне ответила чтобы я не смела ей приказывать заткнуть ребенка!!!
Я просила,а не пр казала и успокоить а не заткнуть
Говорю одно она слышит совсем другое,но это уже ее проблемы.Начала посылать,я ей говорю почему вся остановка должна слушать этот ор???Вы же не дома!!!Какая то бабка вступилась за нее и говорит "это же ребенок!!!!"

И что что это ребенок???его что нельзя успокоить?они в общественном месте вообще то а не дома!!!
И тут за меня вступились люди и тоже сказали чтобы успокоила и никто ор этот слушать не хочет!
Вот такие воспитывают,а потом все удивляются,почему у нас пол страны дэ би лов
Ну почему эти мамаши думают что раз они так обожают своих детей и целуют их в ж**у то все остальные должны к ним относится так же???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Итальянчик
я как обычно..
Rico.Hub +В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я как обычно..
СсылкаПожаловаться
дро...курить! )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
эх.. и так ж.. толстая, но не могу отказаться
Rico.Hub +
согласен, нужно ее ребенка усыпить...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
согласен, нужно ее ребенка усыпить...
СсылкаПожаловаться

Злая@В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
согласен, нужно ее ребенка усыпить...
СсылкаПожаловаться

и без премедикации!
Ольга ТТВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
согласен, нужно ее ребенка усыпить...
СсылкаПожаловаться
да хватило бы просто вырубить на время
УляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
согласен, нужно ее ребенка усыпить...
СсылкаПожаловаться
Или дать ему геля глотнуть, тогда бы он орал смешным голосом
black opium
Татьяна АнатольевнаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) меня просто порвало со смеху!!! Вы как всегда)))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
До слез)))
YuliaВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
так люблю Жирика, он мое все!
Оля Матвеева
Вы считаете выгуливать собаку без намордника это нормально?? И чтоб она укусила- жто нормально? Вы больны автор
ЧингисханВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы считаете выгуливать собаку без намордника это нормально?? И чтоб она укусила- жто нормально? Вы больны автор
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы нарушаете права людей
Чепурина ТатьянаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вы нарушаете права людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у хозяйки собаки тоже есть прав: гулять свободно со своей собакой без намордника (если она не большая); никто не может причинить вред/ущерб ее собаке, так как она является ее собственностью. Мы все должны соблюдать права друг друга, тогда мир измениться к лучшему.
НикитишнаВ ответ на Чепурина Татьяна
Чепурина Татьяна
у хозяйки собаки тоже есть прав: гулять свободно со своей собакой без намордника (если она не большая); никто не может причинить вред/ущерб ее собаке, так как она является ее собственностью. Мы все должны соблюдать права друг друга, тогда мир измениться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чепурина ТатьянаВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред бредовый , ну и к чему эта картинка?
Чепурина Татьяна
бред бредовый , ну и к чему эта картинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред бредовый пишете вы, ни какая собака не имеет права гулять без намордника, маленькая-не маленькая - это ваши фантазии.
Чепурина ТатьянаВ ответ на Сергей
Сергей
Бред бредовый пишете вы, ни какая собака не имеет права гулять без намордника, маленькая-не маленькая - это ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я смотрю, что некоторым людям давно пора намордник одеть и "озверина" пропить курс.....
Чепурина Татьяна
я смотрю, что некоторым людям давно пора намордник одеть и "озверина" пропить курс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам в первую очередь одеть намордник!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем