Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали ваши рассылки

Леди Mail.Ru добрый день!
Прекратите слать рассылки на мой мобильный телефон, тем более я от них отписался!
В противном случае, обращусь в прокуратуру...
Евгений Рыжков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АННА АНИНА 1В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пожалуйста , обращайтесь
Creatura Del Cuore
А форум-то причём?
Глафира С
Это справедливо, по делу. Они и вправду раздражают ((
Кикимора
Попейте валерьянки
Seva
прокуратура тебе тоже рассылки слать будет..
Варвара
хлюзда!! я так старалась тебя порадовать..
ZaraZa
Не фиг. Ошиваетесь здесь, получайте рассылки!
Катрин - Катрин
А я уже на камеру почти матом ругаюсь...достали реклама и спам!!!! Говорят они нас слышат и видят, так пусть послушают как я их костерю!!!
Alex DiverВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А я уже на камеру почти матом ругаюсь...достали реклама и спам!!!! Говорят они нас слышат и видят, так пусть послушают как я их костерю!!!
СсылкаПожаловаться
Про блокировщики рекламы не слышали? Сейчас без такого софта в инете делать нечего.
Катрин - КатринВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Про блокировщики рекламы не слышали? Сейчас без такого софта в инете делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то я не знаю как со смартфона заблокировать рекламу . Хотя и пыталась
Alex Diver
Мда, создал тему : Mail.Ru Group предложила амнистию осужденных за лайки и репосты в соцсетях
и ее тут же сделали скрытой...

Маладцы, че еще сказать...
Николай
Уважаемые Евгений, а можете приложить скриншоты - что Вы имеете в виду под "рассылки на мобильный телефон"?
Белочка
Можно еще в "Спортлото" написать )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем