Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали волосы в носу!

Живут своей жизнью и меня не слушаются!
Девочки, знаю, что вы спецы в этой части - посоветуйте, как с ними договориться по-хорошему!
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Полина Славенская
отрезать нос!
Елена
Купите триммер и будет вам счастье.
Элиот***
Иди на компромисс
Тёмная Сторона
В мозг проросли?
Ёрик
зато казюльки крепше- с арматурой
Елена Аникина
Взять пинцет и нещадно подергать
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Взять пинцет и нещадно подергать
СсылкаПожаловаться
Не выход. Они там не для красоты, а для того, чтобы микробы не пролезли. Удалить и - здравствуйте все вирусы в округе, вся пыльца со всех деревьев, все мелкие мушки.
Елена АникинаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не выход. Они там не для красоты, а для того, чтобы микробы не пролезли. Удалить и - здравствуйте все вирусы в округе, вся пыльца со всех деревьев, все мелкие мушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был сарказм...
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Это был сарказм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не узнала в гриме.
Татьяна Давиденко
Купи шампунь и бальзам для непослушных волос. Холь, лелей их. Они станут длинными, послушными и красивыми
Полина СлавенскаяВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Купи шампунь и бальзам для непослушных волос. Холь, лелей их. Они станут длинными, послушными и красивыми
СсылкаПожаловаться
и можно будет косы заплетать)) а что, коса из носа новое веяние в моде!
Татьяна СинельниковаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Купи шампунь и бальзам для непослушных волос. Холь, лелей их. Они станут длинными, послушными и красивыми
СсылкаПожаловаться
Живыми и шевелящимися
Татьяна Давиденко
Купи шампунь и бальзам для непослушных волос. Холь, лелей их. Они станут длинными, послушными и красивыми
СсылкаПожаловаться
Тань, а ты не хошь за ними поухаживать? Ты свободная девчоночка?
Татьяна Давиденко
Купи шампунь и бальзам для непослушных волос. Холь, лелей их. Они станут длинными, послушными и красивыми
СсылкаПожаловаться

Татьяна Давиденко
Купи шампунь и бальзам для непослушных волос. Холь, лелей их. Они станут длинными, послушными и красивыми
СсылкаПожаловаться
ржу...)))
Reclusive*
Эт еще ниче, а мои вообще меня оскорбляют, и матом ругаются
❖Ҝĩℜã❖
Триммер для носа- это супер вещица. Ну если не хотите, то можно и так
Reclusive*В ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Триммер для носа- это супер вещица. Ну если не хотите, то можно и так
СсылкаПожаловаться
О ваще улет, эт ж последний писк моды
Aya PonВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Триммер для носа- это супер вещица. Ну если не хотите, то можно и так
СсылкаПожаловаться

косички
Te St
Фублинн...
Ёрик
а зимой такие дядьки знаете какие шмешные? особенно в теплое помещение когда зайдут у них там капельки такие алмазные конденсируются прям как в пещере горного тролля россыпи бриллиантов
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ёрик
Ёрик
а зимой такие дядьки знаете какие шмешные? особенно в теплое помещение когда зайдут у них там капельки такие алмазные конденсируются прям как в пещере горного тролля россыпи бриллиантов
СсылкаПожаловаться
Вы, Ерик, как всегда, молодец)))я прямо впечатлилась: тролли, россыпи брульянов)) прямо сказка властелин колец))
ЁрикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вы, Ерик, как всегда, молодец)))я прямо впечатлилась: тролли, россыпи брульянов)) прямо сказка властелин колец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда с народом- а общественный транспорт это самое богатое на такие сказочные народные атрибуты место
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ёрик
Ёрик
я всегда с народом- а общественный транспорт это самое богатое на такие сказочные народные атрибуты место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще и гоблинов хватает)))езжу на метро и не заморачиваюсь)))зато интересно)))
ЁрикВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Там еще и гоблинов хватает)))езжу на метро и не заморачиваюсь)))зато интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я люблю метро там летом прохладно а зимой тепло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем