Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали все уже

чего им всем от меня надо? Не хочу и не буду работать. Прокормят уж как -нибудь. Я единственный ребёнок у папани с маманей.Отучилась уже, но на 25 т. рябчиков сами вкалывайте с утра до ночи.Найду чем заняться поинтереснее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Друг
отстой
viki
Пральна, древнейшее ремесло оплачивается дороже честного труда
Слевин Келевра
Подскажите чем таким интересным заняться можно? Я вот уже охреневаю от скуки и безделья. Мне не комфортно когда работы нет.
АнонимВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Подскажите чем таким интересным заняться можно? Я вот уже охреневаю от скуки и безделья. Мне не комфортно когда работы нет.
СсылкаПожаловаться
а вы молодая и интересная девушка?
Слевин КелевраВ ответ на Аноним
Аноним
а вы молодая и интересная девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, я мужчина 36 лет
Tatsiana VerbiloВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Неа, я мужчина 36 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это еще интереснее))), надо было добавить) извините, что вклинилась в разговор)))))
Слевин КелевраВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А это еще интереснее))), надо было добавить) извините, что вклинилась в разговор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у меня сейчас очень мало работы. Я реально не представляю чем себя занять. Думаю вдруг кто подскажет.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Просто у меня сейчас очень мало работы. Я реально не представляю чем себя занять. Думаю вдруг кто подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что подскажет Вам аноним, наврядли подойдёт))). А так есть масса форумов по интересам))): кто вяжет, шьёт, самолёто-караблестроение)), нумизматы), походы, сплавы, макраме)))) , музыка, стихи и т.д. Ищите и найдёте)))
Слевин КелевраВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
То, что подскажет Вам аноним, наврядли подойдёт))). А так есть масса форумов по интересам))): кто вяжет, шьёт, самолёто-караблестроение)), нумизматы), походы, сплавы, макраме)))) , музыка, стихи и т.д. Ищите и найдёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В плане искусства я бездарность, а в плане поделок-руки растут из того места, где ноги теряют свое гордое имя) Но все равно спасибо)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
В плане искусства я бездарность, а в плане поделок-руки растут из того места, где ноги теряют свое гордое имя) Но все равно спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят, вернее пишут)))) что на форумах ( и на этом тоже)))) платят за темы) анонимам))), может тут найдёте своё призвание)
Слевин Келевра
В плане искусства я бездарность, а в плане поделок-руки растут из того места, где ноги теряют свое гордое имя) Но все равно спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с головой-порядок?
Ирина ТатевосянВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Просто у меня сейчас очень мало работы. Я реально не представляю чем себя занять. Думаю вдруг кто подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть предложение -добавьтесь в друзья в контакте -там осудим
БибизьянаВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Просто у меня сейчас очень мало работы. Я реально не представляю чем себя занять. Думаю вдруг кто подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По бабам
Наталия СимоноваВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Просто у меня сейчас очень мало работы. Я реально не представляю чем себя занять. Думаю вдруг кто подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эскорт -услуги дам за 60+,почему нет?
Елена В ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Просто у меня сейчас очень мало работы. Я реально не представляю чем себя занять. Думаю вдруг кто подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шопинг, педикюр, маникюр, кафе, подруги-друзья, Египет, Турция, дни рождения друзей, Инстаграмм, ВК. Если что, это не поо меня))) я бизнес вумен)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы молодая и интересная девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересные девушки в это время заняты чем-то интересным, а не на форумах сидят
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
интересные девушки в это время заняты чем-то интересным, а не на форумах сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем они заняты? Брови татуажат?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем они заняты? Брови татуажат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они рассказывают своим алигархам какую машину они хотят завтра купить красную или Майбах. или размышляют куда на личном самолете завтра полететь.
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
они рассказывают своим алигархам какую машину они хотят завтра купить красную или Майбах. или размышляют куда на личном самолете завтра полететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они тупее вас?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
они тупее вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тупее и богаче
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
тупее и богаче
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы умная и бедная?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы умная и бедная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что, нашла занятие поинтересней?
Иван ОвчинниковВ ответ на Мисска
Мисска
что, нашла занятие поинтересней?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вопрос то проигнорили, поддели вас)
Татьяна РавновесиеВ ответ на Аноним
Аноним
а вы молодая и интересная девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал,что вы молодая и интересная ? А маме с папой вашим,выкинуть вас ,и все сразу решится! Открыть дверь и дать хорошего пинка под зад,и забыть на пару лет !!!В старости им придется самим справляться.А от паразитов надо избавляться.
Елена СтроковаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы молодая и интересная девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работайте, а что об этом всем говорить, пусть родители работают, интересно только кто вас будет кормить( уж простите родители не вечные) когда их не станет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем