Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали все уже

чего им всем от меня надо? Не хочу и не буду работать. Прокормят уж как -нибудь. Я единственный ребёнок у папани с маманей.Отучилась уже, но на 25 т. рябчиков сами вкалывайте с утра до ночи.Найду чем заняться поинтереснее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
110111213
Ирина СтефановичВ ответ на Аноним
Аноним
такие, как вы и достали. Я золотая молодёжь. Но не в том примитивном смысле, как вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы вы были уверены в своей правоте,как вы пытаетесь нам тут доказать,вы бы не затевали эту тему .Что то вас гложет,не даёт покоя,может совесть?В конце концов,какое вам дело до нас до всех,а нам до вас.
Ирина Стефанович
Если бы вы были уверены в своей правоте,как вы пытаетесь нам тут доказать,вы бы не затевали эту тему .Что то вас гложет,не даёт покоя,может совесть?В конце концов,какое вам дело до нас до всех,а нам до вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чего вы всё пишите и пишите? если нет дела, гуляйте смело.
Ирина СтефановичВ ответ на Аноним
Аноним
и чего вы всё пишите и пишите? если нет дела, гуляйте смело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И то верно,что это я.Тут та половина,кто вас не обос рал,мечут бисер перед свиньёй-провокаторшей.
Warm_Dark
На панель иди. Для тебя - самое то. И интересно и не пыльно. И рябчиками одарят по самое не балуй.
АнонимВ ответ на Warm_Dark
Warm_Dark
На панель иди. Для тебя - самое то. И интересно и не пыльно. И рябчиками одарят по самое не балуй.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне идти на панель? У меня всё есть.
Warm_DarkВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне идти на панель? У меня всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все есть, тока счастья нет)
Warm_Dark
Ты кто, Аноним? Кто ты, Тварь дрожащая или право имеешь? И почему Анонимы не летают. Как птицы... Раскинула бы руки и полетела... в страну бессмысленных никчемных грёз... летите, голуби, летите...
Svetazlo
Скоро налог на тунеядство введут
АнонимВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Скоро налог на тунеядство введут
СсылкаПожаловаться
когда введут, тогда папа и заплатит.
Андрей Ежов
Молодец -так держать!
АнонимВ ответ на Андрей Ежов
Андрей Ежов
Молодец -так держать!
СсылкаПожаловаться
есть нормальные здесь? очень приятно.
Полдарк
А в чем вопрос то? Кому надо? Что надо? Вопросы нужно ставить четко и ясно. Не хотите, не работайте. Мне то что. Ваши проблемы.
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
А в чем вопрос то? Кому надо? Что надо? Вопросы нужно ставить четко и ясно. Не хотите, не работайте. Мне то что. Ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
я вам, лично, не писала.
Гуля
от безделья бедность приходит нежданно!
АнонимВ ответ на Гуля
Гуля
от безделья бедность приходит нежданно!
СсылкаПожаловаться
пасите ишаков, гуля.....
Тверкатеринбурженка
Только один вопрос - ты уважаешь своих родителей?
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем