Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали завистливые моралисты!

Читала уже избитые темы про незарегистрированные браки и мнения по этому поводу. И вот что интересно, господа - многие живущие в официальном браке лютой ненавистью ненавидят живущих в ГБ. А за что? Что они вам сделали? Ведь многие из них живут нормально и до вас им нет никакого дела. Что ж они вам покоя-то не дают? Думаю, дело в том, что вы со своими штампованными браками просто несчастны в семейной жизни и завидуете им, стараясь хоть как-то их подковыпрнуть, чтобы излить на них всю свою ненависть за неудавшуюся жизнь. Люди, счастливые в семейной жизни, никогда так исходить ядом не будут, им пофиг, как кто живет - официально или в ГБ. А вот те, кому плохо, стараются напридумывать неизвестно чего, чтобы оправдать себя - и дети-то у них в ГБ не такие, и сами они не такие и т.д. Смешно! Займитесь вы уже налаживанием своей жизни, чем завидовать чужой!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Пять баллов! Слова умного человека!
Манюня
Забейте, так было, есть и будет
Само Совершенство
Ой, и мне смешно. Я в браке и срать хотела как другие живут. Где ненависть-то? Вы ее сами себе выдумываете, такие насчастные, гонимые мученники.
НадеждаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ой, и мне смешно. Я в браке и срать хотела как другие живут. Где ненависть-то? Вы ее сами себе выдумываете, такие насчастные, гонимые мученники.
СсылкаПожаловаться
Я официально замужем. Просто вчера читала тему о ГБ - там такая ненависть - почитайте сами!
Само СовершенствоВ ответ на Надежда
Надежда
Я официально замужем. Просто вчера читала тему о ГБ - там такая ненависть - почитайте сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет там ненависти, читала и писала. Каждый сам выбирает свою жизнь. Я придерживаюсь мнения древних "Поступай как хочешь, но помни о последствиях."
Все, кто считают, что только они живут правильно - априори неправы. А такие есть и среди сторонников, и среди противников законного брака. Каждый имеет право иметь свое мнение, но никто не имеет права его навязывать. Если Вас что-то задевает, это ваша проблема. Меня выпады сожителей не задевают, потому что я сама совершаю свой выбор. Надоедает только нытье о претеснениях.
Солнышко Ясное
Вообще люди адеквадные по любому вопросу желчью не брызгают.
Оксана Кашаева
автор. выправильно подметили. Когда была в официальном браке, вообще по фиг было, как там кто живет. сейчас в ГБ, то же самое. и на мнение моралистов чихать. мне хорошо и это главное))))
НадеждаВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
автор. выправильно подметили. Когда была в официальном браке, вообще по фиг было, как там кто живет. сейчас в ГБ, то же самое. и на мнение моралистов чихать. мне хорошо и это главное))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что есть еще люди адекватные. Счастья Вам!
La La
И поехали....По новой...))
RubiNВ ответ на La La
La La
И поехали....По новой...))
СсылкаПожаловаться
И не говорите-декларировать по всему форуму-замужем они или не замужем...:))) Я сама-то белая, но все-таки уважаю негров...или я сама-то негр, но все-таки белые имеют право на существование..Старо как мир...
Инесса КоролёваВ ответ на RubiN
RubiN
И не говорите-декларировать по всему форуму-замужем они или не замужем...:))) Я сама-то белая, но все-таки уважаю негров...или я сама-то негр, но все-таки белые имеют право на существование..Старо как мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха +1000 как я поняла белые это официалки а негры это гражданки =)
Инесса Королёва
ахаха +1000 как я поняла белые это официалки а негры это гражданки =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я столь глубоко не вкапывала:))) Просто...ох, уж эти игры в политкорректность:)) Всегда имеют в основе-провокацию:)
СветланаВ ответ на RubiN
RubiN
Да нет, я столь глубоко не вкапывала:))) Просто...ох, уж эти игры в политкорректность:)) Всегда имеют в основе-провокацию:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уж афроамериканцы)))))))
La LaВ ответ на RubiN
RubiN
И не говорите-декларировать по всему форуму-замужем они или не замужем...:))) Я сама-то белая, но все-таки уважаю негров...или я сама-то негр, но все-таки белые имеют право на существование..Старо как мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))..Красивое сравнение!
Елена
Мне вообще пофиг у каждого своя жизнь
дедушка Йобть
ха, ещё темка про ГБ - новый виток в жизни форума)))
дедушка Йобть
ха, ещё темка про ГБ - новый виток в жизни форума)))
СсылкаПожаловаться
Если считать, что новое-это хорошо забытое старое, то на форуме явно лютует склероз:))
Котя МотяВ ответ на RubiN
RubiN
Если считать, что новое-это хорошо забытое старое, то на форуме явно лютует склероз:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психоз, я бы сказала))
RubiNВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Психоз, я бы сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает:) Значит-сенильная деменция:)
Инга
и мне пофиг))
Ника
кажется вы преувеличиваете, думаю тут многим без разницы как вы и другие живут.
Клео
Согласна с вами AMAL STASE. Каждый вправе выбирать как ему жить. А главное любовь и уважение друг друга, и не важно в каком браке вы находитесь.
Надежда
Да тут вчера двое в глотки бы друг другу вцепились, если б были в реале!
Esperanza
Относится к виртуальному форуму серьезно - глупо.

А по теме: я в официальном браке и очень счастлива, и хотелось бы, чтобы все вокруг тоже были бы счастливы.
Все равно своей позиции не изменю.
А если все будут писать, что им не дочего нет дела будет как-то неинтересно. Забавно иногда среди рабочего дня почитать столкновения интересов и мнений, чем тупые "плюс адин'ы"
Ну это конечно же мое имхо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем