Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало(

Как доказать соседке, что это не я включаю на всю музыку на ночь глядя. Я сама бы рада узнать кто это делает. Почему многие люди так необъективны, судят по внешнему виду и первому впечатлению(((
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Долорес Клейборн
А зачем вам ей что-то доказывать?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А зачем вам ей что-то доказывать?
СсылкаПожаловаться
что бы отстала на конец на меня наезжать
Долорес КлейборнВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
что бы отстала на конец на меня наезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пошлите ее лучше раз и навсегда. Не хватало только оправдываться при тупых наездах...
Адамс ЛапочкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да пошлите ее лучше раз и навсегда. Не хватало только оправдываться при тупых наездах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало того что тупых, так она это еще другим жильцам говорит
я ей сказала что бы она ко мне с такими наездами не подходила, а она отвечает, типа раз она в Кометете жильцов может говорить от имени всего дома
Бляяттттттььь, ну что ж все до меня все время докапываются то???
При чем ладно бы я правда врубала музыку так ведь нет, вообще иной раз не включаю
Долорес КлейборнВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
мало того что тупых, так она это еще другим жильцам говорит
я ей сказала что бы она ко мне с такими наездами не подходила, а она отвечает, типа раз она в Кометете жильцов может говорить от имени всего дома
Бляяттттттььь, ну что ж все до меня все время докапываются то???
При чем ладно бы я правда врубала музыку так ведь нет, вообще иной раз не включаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да не разговаривайте с ней вообще - нервы дороже. Или, как вам уже написали, в следующий раз, как заиграет музыка, стучитесь к ней и ругайтесь - а зачем она музыку врубила?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ой, да не разговаривайте с ней вообще - нервы дороже. Или, как вам уже написали, в следующий раз, как заиграет музыка, стучитесь к ней и ругайтесь - а зачем она музыку врубила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и правда попробую вдруг правда прокатит
спасибо.
Маргоша
А в чем проблема доказать? приводишь в свою квартиру - она видит, что музыка не включена, но продолжает где-то звучать.
Адамс ЛапочкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
А в чем проблема доказать? приводишь в свою квартиру - она видит, что музыка не включена, но продолжает где-то звучать.
СсылкаПожаловаться
она мне это утром в лифте часто выговаривает, или вечером когда я с работы иду
думаю почему именно я, что надо то((((((((((
Стася Чиркова
Ада, ты в следующий раз как музыку услышишь иди к соседке и выясняй зачем она так её громко включила )))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ада, ты в следующий раз как музыку услышишь иди к соседке и выясняй зачем она так её громко включила )))))
СсылкаПожаловаться
лучшая защита-это нападение
я тебя поняла, Стася(
Стася ЧирковаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
лучшая защита-это нападение
я тебя поняла, Стася(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
КАМА*
тише играй на своём трамбоне... и не надо будет оправдывацца перед тётинькой....
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тише играй на своём трамбоне... и не надо будет оправдывацца перед тётинькой....
СсылкаПожаловаться
Тише играй говоришь.а затия пропускать низяяяя((((
Доктор Кто
Пригласи соседку к себе переночевать. Скажи давайте ляжем вдвоем в мою кровать и вы все...поймете сами миледи) если ана старая скажи ма - дам)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Пригласи соседку к себе переночевать. Скажи давайте ляжем вдвоем в мою кровать и вы все...поймете сами миледи) если ана старая скажи ма - дам)
СсылкаПожаловаться
она мадам.
Доктор, наверное это хорошо что вы мыслите всегда в горизонтальности
Адамс ЛапочкаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Пригласи соседку к себе переночевать. Скажи давайте ляжем вдвоем в мою кровать и вы все...поймете сами миледи) если ана старая скажи ма - дам)
СсылкаПожаловаться
Вообще Доктор я думала вы только знаете подход к мужикам, а вы оказывается еще тот...дамский угодник, простите(
Доктор Кто В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
Вообще Доктор я думала вы только знаете подход к мужикам, а вы оказывается еще тот...дамский угодник, простите(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((...
Доктор Кто
Ма - дам!
Я - Дам!)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Ма - дам!
Я - Дам!)
СсылкаПожаловаться
шалун(
Event horizon
Адамс ЛапочкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
СсылкаПожаловаться
крик души, просто крик души, это очевидно((((((((((
ЛОРА ШВЕД
У нас в РБ такие недорозумения решаются с помощью представителей власти(участкового).
Адамс ЛапочкаВ ответ на ЛОРА ШВЕД
ЛОРА ШВЕД
У нас в РБ такие недорозумения решаются с помощью представителей власти(участкового).
СсылкаПожаловаться
это как? через заявы?
ЛОРА ШВЕДВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
это как? через заявы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,типо того-наводку дал,пусть бегает вычисляет,принимает меры...
Зимняя вишня
А что кроме этой тети больше соседей нет? Или они глухие или правда Ваша.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем