Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало

Это как взросление. Попадаешь в мир и любящие родитель дарят тебе базовое доверие к жизни и уверенность в том, что мир к тебе расположен с самой доброй стороны, что всё будет хорошо. Потом представления об устройстве мира уточняются и ты начинаешь лучше понимать реальность.
Так и с этим форумом. Увидела достаточно того, что может отбить желание проводить время на этом ресурсе.
Эта тема - скорее благодарность всем, с кем успела подружиться, тут очень много интересных людей, с кем было очень приятно беседовать. Мой первый ник dr.Freud. Этот ник - не ник, а имя. В ближайшем будущем создам аккаунт в ММ, надеюсь на продолжение общения нормальным образом. Не так, как на этом форуме. 
Милые женщины, вы все удивительные! Как ни странно, люди тут подобрались в основном добрые и умные. Было интересно, приятно, полезно. Хочу найтись со всеми в Моём Мире. И мужчины, проводившие время на этом форуме - тоже интересные в общении. Сильный пол. всем привет! Благодарности за совместно проведённые минуты
Анна Кулакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Виктория Мандрые
Пока!
... ибо
Давайдосвиданья!
федор достоевский
А может не стоит с таким трагизмом писать о интернет ресурсе (всего лишь) ?
Анна КулаковаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
А может не стоит с таким трагизмом писать о интернет ресурсе (всего лишь) ?
СсылкаПожаловаться
Есть причины.
федор достоевскийВ ответ на Анна Кулакова
Анна Кулакова
Есть причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ?
Анна КулаковаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Какие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробовала уговорить анонима вести себя прилично. За что получила в личную почту от него то, что он только и умеет делать. Скрин не получается кинуть, наверное формат не тот. Так бы Вы увидели. Аноним наш сегодняшний на форуме - это один и тот же тип. И это модер.
Дарья КошкаВ ответ на Анна Кулакова
Анна Кулакова
попробовала уговорить анонима вести себя прилично. За что получила в личную почту от него то, что он только и умеет делать. Скрин не получается кинуть, наверное формат не тот. Так бы Вы увидели. Аноним наш сегодняшний на форуме - это один и тот же тип. И это модер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такая уверенность?
Анна КулаковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот была бы возможность скрин кинуть - Вы бы тоже увидели. После того, как закрыли мой первый аккаунт за тему об истинности анонимов. я её (анонимшу) подловила пару раз на том. что она не отвечает. За это сразу же последовали письма с угрозами. Мерзкие примерзкие.
Анна Кулакова
Вот была бы возможность скрин кинуть - Вы бы тоже увидели. После того, как закрыли мой первый аккаунт за тему об истинности анонимов. я её (анонимшу) подловила пару раз на том. что она не отвечает. За это сразу же последовали письма с угрозами. Мерзкие примерзкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Письма с угрозами получает пол форума, это одна больная особа, грех на юродивую обижаться, их тут еще все называют "письма счастья", кроме смеха они ничего не вызывают. И ставьте фильтр в почте, если это не noreply@corp.mail.ru , а то перестанете получать ответы с форума. И учтите, что ОНО делает клоны ящиков известных форумчан, меняя букву в почтовом адресе. Не дождётся одна шизлоидная, чтобы из за неё люди с форума уходили.
Анна Кулакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И да, я тоже думала, что это такого модератора на работу приняли, но администрация утверждает, что больная особа к ним отношения не имеет.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Анна Кулакова
Анна Кулакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вроде же сейчас нельзя на страничку зайти с форума?
лапушок %%%
А вы фильтруйте и никто не достанет)
Яночка ☆
Лучше бы тебя Дуней назвали
АННА АНИНА
да зря вы, оставайтесь
Ey S
Виртуальная любоФф -блеф и разочарование))
Дарья Кошка
"Увидела достаточно того, что может отбить желание проводить время на этом ресурсе." - да что же такое увидеть то можно? Не заходите в темы, которые вам не интересны, не отвечайте тем, кто вам неприятен, для того и вирт, чтобы можно было легко отсеять то, что неприятно.
Дарья Кошка
"Увидела достаточно того, что может отбить желание проводить время на этом ресурсе." - да что же такое увидеть то можно? Не заходите в темы, которые вам не интересны, не отвечайте тем, кто вам неприятен, для того и вирт, чтобы можно было легко отсеять то, что неприятно.
СсылкаПожаловаться
Вы сегодняшний форум просматривали? Не настораживает, что темы от анонима ВСЕ?
Анна Кулакова
Вы сегодняшний форум просматривали? Не настораживает, что темы от анонима ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я темы от Анонимов вообще редко читаю, нет тем, так и ушла, не обязательно же каждый день часы здесь проводить.
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Получила в почту письмо. И Вы бы видели, какое. Просто знаю теперь, кто такой аноним и как он клепает темы. Как он закрывает темы по собственному усмотрению. Это не правила форума. А личные правила того, кто сегодня модер.
Анна Кулакова
Получила в почту письмо. И Вы бы видели, какое. Просто знаю теперь, кто такой аноним и как он клепает темы. Как он закрывает темы по собственному усмотрению. Это не правила форума. А личные правила того, кто сегодня модер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переадрисуйте это письмо на Леди Mail.ru, а так же Секирской, Уткину и Володиной, это из редакции, их адреса в самом низу, когда нажмёте редакция. И напишите ваши комментарии и предположения насчет модера.
Дарья Кошка
Переадрисуйте это письмо на Леди Mail.ru, а так же Секирской, Уткину и Володиной, это из редакции, их адреса в самом низу, когда нажмёте редакция. И напишите ваши комментарии и предположения насчет модера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу! Огромное спасибо!
dintra leis

захария андреева_z_z
жаль...мне было свами интересно разговаривать.спасибо за общение
Анна КулаковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
жаль...мне было свами интересно разговаривать.спасибо за общение
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мне с Вами тоже. Может в ММ как-нибудь найдёмся?
захария андреева_z_zВ ответ на Анна Кулакова
Анна Кулакова
Спасибо. Мне с Вами тоже. Может в ММ как-нибудь найдёмся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня нет нигде в интернете, кроме как здесь. не уходите,а? что вам до модератора? правил здесь нет. я согласна. противно...но..разве не интересно вопреки этому общаться нормально? мне тоже бывает и противно,и обидно..за нелепые оскорбления..но..не веселее ли, не умнее ли,наконец, наплевать на это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем