Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало нытье....

Достало нытье женщин о том, что мужчины слабые и ни на что не способные.
Достало нытье мужчин о том что настоящих женщин нет, все они мужеподобны поскольку берут несвойственные функции.

Суть данной проблемы по моему лежит в 2 аспектах:

1) Морально - этический:
сотсутствие ценности в институте брака и сексуальная свобода. Нафига держаться за семью если проще одному, не надо ни с кем соглашаться, ни кого терпеть, ни кого уважать(кроме себя), а партнера для секса найти и женатым и нет вообще не проблема. Так зачем я себя любимого (любимую) буду напрягать.
2) Экономический:
в современной России индивидуум ведет более свободный, лучше обеспечивающий собственные потребности образ жизни чем семья. Любой (любая) может себе позволить гораздо больше чем семья, поскольку семтья налагает определенные материальные обязательства. Так на хрена я буду обеспечивать кого-то если себя я обеспечу лучше. И кроме того я со спокойной душой разведусь и заживу лучше прежнего.

Таким образом я считаю, что человек имеющий целью нормальную семейную жизнь и не повернутый на личной свободе и материальных ценностях вполне может иметь нормальную семью если найдет соответствующего партнера (и ведь находят).
А остальное - нытье неудачников.
Заслать бы их на необитаемый остров групкой, они сразу бы поняли, что не могут жить сами по ссебе, а обстоятельства заставляют заботится не только о себе но и о своей половине, поскольку иначе не выжить.

Так что неча на зеркало пенять коли рожа крива.

Прошу тех кто согласен, что номальный человек может найти себе нормальную пару и иметь нормальную семью, где все должным образом выполняют соответствующие им роли, а не жаловаться на то какие все плохие оставить коментарий, а то страшно надоело читать нытиков.
Karlos Ramires
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Вера Бондарь
Будьте снисходительнее,это природа -кто то такой а кто то другой.Это ведь ихний жеский форум,почему бы им не писать о том что их волнует,по большей части,они приносят пользу,типа -выговориться и т.д,Нытье раздражает и нас,поэтому вопросу согласна с Вами.
Karlos RamiresВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Будьте снисходительнее,это природа -кто то такой а кто то другой.Это ведь ихний жеский форум,почему бы им не писать о том что их волнует,по большей части,они приносят пользу,типа -выговориться и т.д,Нытье раздражает и нас,поэтому вопросу согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Ну тут не только женщины жалуются. И вообще на каждый негатив надо найти позитив.
snamama
Все верно написано, есть одно НО. Сложно найти нормальному человеку в пару себе такого же нормального.
ЕленаВ ответ на snamama
snamama
Все верно написано, есть одно НО. Сложно найти нормальному человеку в пару себе такого же нормального.
СсылкаПожаловаться
да, особенно когда каждый себя считает нормальным... но пару себе найти не может)))
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
да, особенно когда каждый себя считает нормальным... но пару себе найти не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я подметила, что многие щас считают себя яркими индивидуальностями, что противоречит нормальности. И такую же яркую индивидуальность хотят в пару, то бишь такого же ненормального.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
А я подметила, что многие щас считают себя яркими индивидуальностями, что противоречит нормальности. И такую же яркую индивидуальность хотят в пару, то бишь такого же ненормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да! только тогда уж лучше в пару нормального, чтобы кто-то поклонялся блеску... а то так ведь друг на друга и не посмотрят за всю жизнь, только на себя любимого)))
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
ну да! только тогда уж лучше в пару нормального, чтобы кто-то поклонялся блеску... а то так ведь друг на друга и не посмотрят за всю жизнь, только на себя любимого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, так далеко они "не копают" во взаимоотношениях. Шоб оба блестели - и баста!
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, так далеко они "не копают" во взаимоотношениях. Шоб оба блестели - и баста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша правда! чей-то я с высоты своего возраста сужу))
Karlos RamiresВ ответ на Жужа
Жужа
А я подметила, что многие щас считают себя яркими индивидуальностями, что противоречит нормальности. И такую же яркую индивидуальность хотят в пару, то бишь такого же ненормального.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не надолго....
Александра Смолькова
Вам бы всем добро причинять альтруист вы утопичный:)))
Александра Смолькова
Вам бы всем добро причинять альтруист вы утопичный:)))
СсылкаПожаловаться
нет не альтруист, да и сам не подарок. Но кое что могу. Напимер зарабатываю ничего. Но при этом вечно занят. у и что теперь ведь никто из нас не я не моя жена не сволочи последние, хотя разногласий у нас ого-го
Александра СмольковаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
нет не альтруист, да и сам не подарок. Но кое что могу. Напимер зарабатываю ничего. Но при этом вечно занят. у и что теперь ведь никто из нас не я не моя жена не сволочи последние, хотя разногласий у нас ого-го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам Илья, что сказать пытаюсь;) Вот возьмете вы группку людей человек в сто и на остров их повезете в воспитательных целях, а они у вас там разделятся на маленькие группки, семьи, одиночек и нытиков среди них все равно будет полно:)) Ибо, мир разнообразен и сделать всех счастливыми методом барачных уз гиблое дело:)) Дайте людям жить так, как они хотят
Александра Смолькова
Я вам Илья, что сказать пытаюсь;) Вот возьмете вы группку людей человек в сто и на остров их повезете в воспитательных целях, а они у вас там разделятся на маленькие группки, семьи, одиночек и нытиков среди них все равно будет полно:)) Ибо, мир разнообразен и сделать всех счастливыми методом барачных уз гиблое дело:)) Дайте людям жить так, как они хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если одиночки не выживут, тогда их и не будет, а ныть можно по разным поводам и по-разному.
Александра СмольковаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
если одиночки не выживут, тогда их и не будет, а ныть можно по разным поводам и по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да выживут, никуда не денутся, .т.к. человеческое сообщество держится на сочувствии и сопереживании. Один фиг покушать и дровишек им подкинут. И жить они будут общиной а не отдельными семьями
Александра Смолькова
да выживут, никуда не денутся, .т.к. человеческое сообщество держится на сочувствии и сопереживании. Один фиг покушать и дровишек им подкинут. И жить они будут общиной а не отдельными семьями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете когда некогда о себе подумать, о других думать не будешь... а от балласта рано или поздно избавляются
Karlos RamiresВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Знаете когда некогда о себе подумать, о других думать не будешь... а от балласта рано или поздно избавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще, но многие ныть перестанут, пусть не все...
Александра СмольковаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Знаете когда некогда о себе подумать, о других думать не будешь... а от балласта рано или поздно избавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше мнение характеризует вас, как человека эгоистичного и чрезмерно с амоувереннго, желающего навязать свой тип восприятия мира другим:))Увы, спор бесполезен
Александра Смолькова
Ваше мнение характеризует вас, как человека эгоистичного и чрезмерно с амоувереннго, желающего навязать свой тип восприятия мира другим:))Увы, спор бесполезен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну всегда кто-нибудь, что-нибудь навязывает....
Александра СмольковаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Ну всегда кто-нибудь, что-нибудь навязывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем лично Вам им что-то навязывать? Потому что вас раздражает их нытье? Не слушайте. Каждый человек поймет все что важно в его жизни сам без выселения на острова:)) Пусть люди идут каждый своей дорогой
Александра Смолькова
А зачем лично Вам им что-то навязывать? Потому что вас раздражает их нытье? Не слушайте. Каждый человек поймет все что важно в его жизни сам без выселения на острова:)) Пусть люди идут каждый своей дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не особенно раздражжает. Я скорее о том, что для того чтобы что-то изменилось надо начинать с себя... Кто сказал, что будет легко?
Александра СмольковаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Нет, не особенно раздражжает. Я скорее о том, что для того чтобы что-то изменилось надо начинать с себя... Кто сказал, что будет легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваша тема называлась "достало нытье" и вы единственный на форуме создали ее . Вывод - Вас больше всех раздражает нытье:)
Ежу понятно, что начинать перемены в жизни нужно с себя, но! Некоторые просто не готовы к этим переменам. им проще мечтать (о принце ли о принцессе ли), поэтому они психологически ограждают себя от травмы своим "нытьем". Когда они будут готовы строить семью исходя из взаимопонимания и взаимоподдержки, они перестанут ныть. Вывод - пусть они созреют сами:)
Наташа ШЕРСВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Знаете когда некогда о себе подумать, о других думать не будешь... а от балласта рано или поздно избавляются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете когда некогда о себе подумать, о других думать не будешь... а от балласта рано или поздно избавляются

Илья, надо по другому сделать.. Забросить попарно людей в тайгу (примерно по психотипу, темпераменту подобрать) и пусть осваивают земли - будет польза государству))))
Karlos RamiresВ ответ на Наташа ШЕРС
Наташа ШЕРС
Знаете когда некогда о себе подумать, о других думать не будешь... а от балласта рано или поздно избавляются

Илья, надо по другому сделать.. Забросить попарно людей в тайгу (примерно по психотипу, темпераменту подобрать) и пусть осваивают земли - будет польза государству))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000)))
Karlos Ramires
А потому что избалованных все больше
ns
что значит может?
тот кто хочет нормальную семью, у того она есть, еще можно понять женщин их больше, но у мужчин нет причин жаловаться на невозможность создать семью
у меня ближайший круг общения , это семьи, в которых оба супруга считают, что семья для них выгодна во всех аспектах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем