Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало все!!!!!!!!!!!!!

Опять выходные, опять я одна сижу в нэте...да сколько можно-то?!!!Что во мне не так????Может правда есть какие-то порчи, венцы безбрачия и прочая хрень????Я же хожу по улицам и вижу какие девушки (я без косметики в споритивном костюме по лучше некоторых выгляжу) идут с парнями, щас выходила в магазин и соседка, ну блииииин, ну вот чесслово, без слез не взглянешь, хомячинные щеки, три красные волосинки в пучек собраны, глазки-бусинки, губки ниточкой, и с таким симпотным парнем - я в недоумении!!! Ну что во мне не так? Я никогда не была навязчивой, ни "вся из себя прЫнцесса", ни умничала с ними...почему вот у меня никого...так достали уже одинокие вечера и выходные, а время-то уходит, че делать?!?!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ДжолиВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во...
Адамс ЛапочкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООО, это пипец)))
говорят они на сексе помешаны, это правда?)))
Кошка-забиякаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
ОООО, это пипец)))
говорят они на сексе помешаны, это правда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть немножко! Не-не, не то что бы совсем на передок слабая, но если есть например такой человек оторый стал уже родным, я мужчину имею ввиду, то да...крышу сносит))))))))
Кошка-забияка
скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город большой?
Кошка-забиякаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Город большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если сравнивать с Москвой и Питером, то не большой, с другими городами, то да большой)))))))
Римма
Сидя дома точно ни скем не познакомитесь.Хотя говорят,что если судьба,то придут и с печки снимут.Ждите судьбу,сама в дверь постучится)))
ДоминоВ ответ на Римма
Римма
Сидя дома точно ни скем не познакомитесь.Хотя говорят,что если судьба,то придут и с печки снимут.Ждите судьбу,сама в дверь постучится)))
СсылкаПожаловаться
Думаете, пора сантехника вызывать? )))
Долорес Клейборн
А вот харе сидеть в инете. Не сидите дома, руки в ноги - и хоть куда-нибудь - в кино, на концерты, на матчи местных команд, на курсы какие-нибудь. А то вы как та старая дева из анекдота, которая все надеялась найти мужчину под кроватью)))
valla
Как бы помягче сказать,обеспокоенную одиночеством женщину за версту видно.Чтобы перестать быть одинокой,надо перестать думать о своем горе-печали.Вот как это сделать,не подскажу.Просто заняться чем-то более интересным этих дум.
Людмила
сайт знакомств....мы там с мужем познакомились
Даша Дубровская
А подруг у Вас что, нет?
Кошка-забиякаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А подруг у Вас что, нет?
СсылкаПожаловаться
подруги кто где, в основном тольк по телефону общение((((
Даша ДубровскаяВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
подруги кто где, в основном тольк по телефону общение((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели совсем никого рядом нет, может всё таки хоть одна найдется? Дело в том, что Вам нельзя сейчас быть одной, Вам нужно рядом очень хорошую подружку, с который бы можно было сходить в кино, в кафе или клуб, даже просто посидеть дома и попить вино, ругая мужиков...)
Insu
Пригласи гостей на покер
Игорь
Кошка, кидай фото))) Если чё, то второй женой будешь)))))
Natalis DominiВ ответ на Игорь
Игорь
Кошка, кидай фото))) Если чё, то второй женой будешь)))))
СсылкаПожаловаться
Не шали))))
катя этина
есть такой сайт - кил ми плиз, сходите почитайте тамошние истории и сразу почувствуете себя счастливой
АнонимноВ ответ на катя этина
катя этина
есть такой сайт - кил ми плиз, сходите почитайте тамошние истории и сразу почувствуете себя счастливой
СсылкаПожаловаться
есть такой сайт - кил ми плиз, сходите почитайте тамошние истории и сразу почувствуете себя счастливой
Да там сплошные фейки. Тоска зелёная.
катя этинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
есть такой сайт - кил ми плиз, сходите почитайте тамошние истории и сразу почувствуете себя счастливой
Да там сплошные фейки. Тоска зелёная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое фейки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем