Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало все...

Дорогие участницы, назрела проблема,не знаю как все решить...Мне 32, живу с родителями, но есть своя квартира, купили мне как подарок, но опять таки но, не дают в этой квартире нормально жить...В прошлом году жила там всего 3 месяца, так вот все эти 3 месяца что я там была моя мама каждый день почти была со мной..
У нас есть частный дом, нас трое. Я устала жить вместе с ними, устала каждое утро просыпаться от громкого телевизора,устала каждый день дышать запах сигарет , так как папа очень много курит, устала быть неухоженной, потому что то вечно мама болеет,то вечно ноет, вечно упрекает, что не ухаживаю за собой,вечно чем то недовольна...короче устроила скандал и истерику, хочу вернуться к себе..они вроде как не против,но нутром чувствую,что не довольны и не хотят меня отпускать..может и не замужем потому что "они мысленно" меня не отпускают от себя....короче психоз. уже думаю о том,что бы просто сбежать.
марина миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
марина мироноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну до 32 дожили,работая и тратя только на себя, разве ни гроша за душой нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни гроша нет за душой...все отдаю в семью, все долги в семье закрываю я, иногда если у мамы пенсия или у отца во время, частично они, но в основном я... ни рубля за все это время не тратила, потому что понимала,что есть долги,который должен быть погашен...одежда старая, но чистая всегда, хотя в плане одеваться родители денег не жалели в свое время, но сейчас ситуация такая...просто тяжело нам стало..
марина миронова
ни гроша нет за душой...все отдаю в семью, все долги в семье закрываю я, иногда если у мамы пенсия или у отца во время, частично они, но в основном я... ни рубля за все это время не тратила, потому что понимала,что есть долги,который должен быть погашен...одежда старая, но чистая всегда, хотя в плане одеваться родители денег не жалели в свое время, но сейчас ситуация такая...просто тяжело нам стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие долги, если вам квартиры дарят???
марина мироноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
какие долги, если вам квартиры дарят???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долгая история , когда покупали был вопрос либо долг либо квартира, решили ,что долги будем по чуть чуть отдавать, а квартира останется на будущее. Она не дорого нам досталась.
марина миронова
Долгая история , когда покупали был вопрос либо долг либо квартира, решили ,что долги будем по чуть чуть отдавать, а квартира останется на будущее. Она не дорого нам досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не понимаю ((( когда жить негде, понятно, когда болеют люди, понятно...а на что занимали просто так, помимо квартиры и где так дёшево они достаются?
марина мироноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не понимаю ((( когда жить негде, понятно, когда болеют люди, понятно...а на что занимали просто так, помимо квартиры и где так дёшево они достаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если что это гор.Астахань))) а квартира досталась так как без ремонта была, не убита,но и не люкс класс. Хозяйка уезжала в Красноярский край к больному сыну, и знала что не вернется, поэтому с радостью нам ее и продала. А долг большой это мы дом строили, брали разными материалами и деньгами конечно, осталось мало, но 3 года плачу все я.
марина миронова
если что это гор.Астахань))) а квартира досталась так как без ремонта была, не убита,но и не люкс класс. Хозяйка уезжала в Красноярский край к больному сыну, и знала что не вернется, поэтому с радостью нам ее и продала. А долг большой это мы дом строили, брали разными материалами и деньгами конечно, осталось мало, но 3 года плачу все я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, но квартиру же сдаёте ,чтоб долг отбить?
марина мироноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
понятно, но квартиру же сдаёте ,чтоб долг отбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, держала ее до последнего, долгов правда там тоже накопилось) теперь еще и это на шее...что то слишком много долгов млин((
марина миронова
нет, держала ее до последнего, долгов правда там тоже накопилось) теперь еще и это на шее...что то слишком много долгов млин((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и кризис долбанул...сдавайте и не нойте! на своих ногах и в своём уме пока
марина мироноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и кризис долбанул...сдавайте и не нойте! на своих ногах и в своём уме пока
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если сдам,то точно не сдвинусь с места,буду вечно с ними..
марина миронова
Если сдам,то точно не сдвинусь с места,буду вечно с ними..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас сдвинуты понятия, больше на психику давят долги, а не жизнь с родителями, радуйтесь, что они у вас ещё живы и здоровы и любят вас! а одиночество...поймите, это зависит только от вас..вы закрыты, закомплексованы...
марина миронова
нет, держала ее до последнего, долгов правда там тоже накопилось) теперь еще и это на шее...что то слишком много долгов млин((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ищите мужика с квартирой и съезжайте к нему.а эту квартиру сдавайте и платите долги и родители будут довольны. Надеюсь до 32 лет у вас были отношения?
марина мироноваВ ответ на Margarita
Margarita
ищите мужика с квартирой и съезжайте к нему.а эту квартиру сдавайте и платите долги и родители будут довольны. Надеюсь до 32 лет у вас были отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Серьезных нет, то папе ухожер не нравится, то репутация не та...
марина миронова
Серьезных нет, то папе ухожер не нравится, то репутация не та...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно бегите от родителей в самостоятельную жизнь.Я уехала в другой город в 17 лет.а вы всё сидите около родителей.И что ? Вы собираетесь быть при родителях всю жизнь? Хорошо они устроились-девочка для битья.Как громоотвод.Уезжайте и лучше в другой город-в этом у вас есть куда вернуться-квартира и не продавайте её.а пусть родители сдают и оплачивают долги с аренды.Тихо соберитесь.как бы в отпуск и валите. Может есть филиал в вашей конторе и можно перевестись?
марина мироноваВ ответ на Margarita
Margarita
Конечно бегите от родителей в самостоятельную жизнь.Я уехала в другой город в 17 лет.а вы всё сидите около родителей.И что ? Вы собираетесь быть при родителях всю жизнь? Хорошо они устроились-девочка для битья.Как громоотвод.Уезжайте и лучше в другой город-в этом у вас есть куда вернуться-квартира и не продавайте её.а пусть родители сдают и оплачивают долги с аренды.Тихо соберитесь.как бы в отпуск и валите. Может есть филиал в вашей конторе и можно перевестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не узнавала у начальства, на хорошем счету,может и будет какая вакансия, надо уточнить, не думала о переводе..... а идея хорошая.
марина миронова
не узнавала у начальства, на хорошем счету,может и будет какая вакансия, надо уточнить, не думала о переводе..... а идея хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ДУМАЙТЕ о себе!!!! Никто о вас не позаботится.кроме вас самих.Вот как нарисуете себе жизнь.так и будет.И нечего держаться за подол родительский.Пора оторваться.вы итак уже опоздали на 10 лет.Больше времени нет у вас, берите отпуск и валите.РОДИТЕЛИ ДУМАЮТ О СЕБЕ.а не о вас.
Elena Elena
переезжать однозначно, и на перспективу - в другой город подумывайте.
марина мироноваВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
переезжать однозначно, и на перспективу - в другой город подумывайте.
СсылкаПожаловаться
подумаю, главное вырваться.
Михаил Михайлович
Бежать срочно
Наточка
Бегите и чем быстрее тем лучше, иначе так и останетесь с неустроенной личной жизнью, а вам уже 32 ни минуты терять нельзя!!!!
марина мироноваВ ответ на Наточка
Наточка
Бегите и чем быстрее тем лучше, иначе так и останетесь с неустроенной личной жизнью, а вам уже 32 ни минуты терять нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
знаю, думаю как же вырваться..у меня есть сестра родная,которая не живет с нами уже больше 6 лет, у нее своя квартира, успела уже и замужем побыть и дело свое открыть, и многое что другое и конечно же путешествие ...у нее тоже своя квартира, в другой стране...родители в свое время продали дом старый и купили ей там.
марина миронова
знаю, думаю как же вырваться..у меня есть сестра родная,которая не живет с нами уже больше 6 лет, у нее своя квартира, успела уже и замужем побыть и дело свое открыть, и многое что другое и конечно же путешествие ...у нее тоже своя квартира, в другой стране...родители в свое время продали дом старый и купили ей там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно посмотреть вакансии в другом городе, подать заявление и мирно "типо, предложили хорошую долдность" уехать подальше.
марина мироноваВ ответ на Fofinha
Fofinha
можно посмотреть вакансии в другом городе, подать заявление и мирно "типо, предложили хорошую долдность" уехать подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо глянуть в свободное время, в свое время окончила ин.яз, вроде делала успехи..давно правда английский в руки не брала..
Матильда Де ла Моль
Вы взаимозависимы!если бы Вы по-настоящему хотели уйти,то уже ушли бы!у Вас нет личной жизни потому что Вам скорее всего удобнее быть вечной дочкой!)здесь виноваты и Вы и родители!многих не отпускают,но они даже на съемные уходят..кто-то в другой город уезжает,снимает вместе с кем-то!а Вы сами считаете,что только живя рядом Вы можете отдать свой "долг родителям"...)не лгите только себе самой!)родители,если Вы им объясните,что живя с ними ,Вы не устроите личную жизнь и у них не будет внуков.отпустят Вас!просто Вы сами не очень-то и хотите!а для помощи достаточно навещать их раз в неделю!)не думаю,что у Вас такие уж престарелые родители и беспомощные!)
марина мироноваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вы взаимозависимы!если бы Вы по-настоящему хотели уйти,то уже ушли бы!у Вас нет личной жизни потому что Вам скорее всего удобнее быть вечной дочкой!)здесь виноваты и Вы и родители!многих не отпускают,но они даже на съемные уходят..кто-то в другой город уезжает,снимает вместе с кем-то!а Вы сами считаете,что только живя рядом Вы можете отдать свой "долг родителям"...)не лгите только себе самой!)родители,если Вы им объясните,что живя с ними ,Вы не устроите личную жизнь и у них не будет внуков.отпустят Вас!просто Вы сами не очень-то и хотите!а для помощи достаточно навещать их раз в неделю!)не думаю,что у Вас такие уж престарелые родители и беспомощные!)
СсылкаПожаловаться
62 года им)) , я хочу уйти поверьте...пару часов назад опять был скандал...просто они не понимают что поменяется если я уйду жить отдельно, я жила 3 месяца, ничего не изменилось, они бояться,что я как сестра, найду му ... дака, замуж, потом развод...короче в голову не полезишь им.
Матильда Де ла МольВ ответ на марина миронова
марина миронова
62 года им)) , я хочу уйти поверьте...пару часов назад опять был скандал...просто они не понимают что поменяется если я уйду жить отдельно, я жила 3 месяца, ничего не изменилось, они бояться,что я как сестра, найду му ... дака, замуж, потом развод...короче в голову не полезишь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что?сейчас много разводов!они хотят,чтобы Вы остались одинокой?хотят Вас контролировать?может быть Вы не работаете?все дело в том,что они не считают Вас самостоятельной до сих пор!но очень странно,когда родители,живя вдвоем не хотят,чтобы у дочери была семья ,дети ,внуки..а что с Вами будет когда они умрут?как Вам жить?одной куковать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем