Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало все...

Дорогие участницы, назрела проблема,не знаю как все решить...Мне 32, живу с родителями, но есть своя квартира, купили мне как подарок, но опять таки но, не дают в этой квартире нормально жить...В прошлом году жила там всего 3 месяца, так вот все эти 3 месяца что я там была моя мама каждый день почти была со мной..
У нас есть частный дом, нас трое. Я устала жить вместе с ними, устала каждое утро просыпаться от громкого телевизора,устала каждый день дышать запах сигарет , так как папа очень много курит, устала быть неухоженной, потому что то вечно мама болеет,то вечно ноет, вечно упрекает, что не ухаживаю за собой,вечно чем то недовольна...короче устроила скандал и истерику, хочу вернуться к себе..они вроде как не против,но нутром чувствую,что не довольны и не хотят меня отпускать..может и не замужем потому что "они мысленно" меня не отпускают от себя....короче психоз. уже думаю о том,что бы просто сбежать.
марина миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
александра
А квартиру тогда на кой вам покупали, если от юбки оторвать не могут?
марина мироноваВ ответ на александра
александра
А квартиру тогда на кой вам покупали, если от юбки оторвать не могут?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос...наверное не думали что захочу отдельно пожить...а тут захотела.... вот и папа говорит что продаст ее по дешвке лишь бы избавиться.
марина миронова
Хороший вопрос...наверное не думали что захочу отдельно пожить...а тут захотела.... вот и папа говорит что продаст ее по дешвке лишь бы избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А квартира на папу оформлена?
марина мироноваВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
А квартира на папу оформлена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, на меня и на маму, но папу случаем мы все)
МаринасанВ ответ на марина миронова
марина миронова
нет, на меня и на маму, но папу случаем мы все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если квартира оформлена на вас и вы -собственник, то никакой папа ничего не может продать без вас и слушать вам в свои 32 года никого не надо:ни маму, ни папу. Поблагодарите их спокойно за все,что они для вас сделали,соберите чемодан и переезжайте в свою квартиру. Скажите ролителям,что будете им звонить и навещать,когда понадобится помощь. Удачи вам.
МаринасанВ ответ на марина миронова
марина миронова
нет, на меня и на маму, но папу случаем мы все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоп! Что значит "на меня и на маму"??????? Кто собственник? На кого выдано Свидетельство о регистрации???? Почему там еще и мама прилагается,если есть у родителей свое жилье???? В чем подвох?
марина мироноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
стоп! Что значит "на меня и на маму"??????? Кто собственник? На кого выдано Свидетельство о регистрации???? Почему там еще и мама прилагается,если есть у родителей свое жилье???? В чем подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них с отцом есть свой дом, оформлено на двоих, меня там нет. В квартире два хозяина, я и мама. Когда покупали она настояла на том, что она тоже будет в доле.
МаринасанВ ответ на марина миронова
марина миронова
У них с отцом есть свой дом, оформлено на двоих, меня там нет. В квартире два хозяина, я и мама. Когда покупали она настояла на том, что она тоже будет в доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мариночка, найдите Свидетельство о регистрации на квартиру и прочитайте его внимательно.Узнайте хотя бы для СЕБЯ собственник вы или ваша мама, а потом уже будете дальше приносить свою жизнь в жертву родителям из чувства "глубокой благодарности"....
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мариночка, найдите Свидетельство о регистрации на квартиру и прочитайте его внимательно.Узнайте хотя бы для СЕБЯ собственник вы или ваша мама, а потом уже будете дальше приносить свою жизнь в жертву родителям из чувства "глубокой благодарности"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя,конечно, возможен вариант,что вы и мама прописаны как собственники с равными долями,но тогда...извините за прямоту, ваши родители вас объехали на кривой козе по всем пунктам: и в доме мамаша ваша имеет свою долю с мужем и у вас в квартире! И при этом вы еще все их долги за дом платите???? Я не уверена, что он вам перейдет даже по наследству от них при таком раскладе.
Комментарий удален.Почему?
марина мироноваВ ответ на Fofinha
Комментарий удален.Почему?
водить мужиков это пол беды, а если ключи не дам, обидится на весь свет..давление,сердце,боюсь потерять....
Александра АндрееваВ ответ на марина миронова
марина миронова
водить мужиков это пол беды, а если ключи не дам, обидится на весь свет..давление,сердце,боюсь потерять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это манипуляция
марина мироноваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
это манипуляция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю но и может сама тоже слабая...
марина миронова
понимаю но и может сама тоже слабая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-настоящему больные люди (давление, сердце и т.д.) так себя не ведут. Поменяйте замки в своей квартире, а родителям скажите, что не собираетесь дышать сигаретным дымом и рак легких вам нафиг не нужен. Маме скажите в лоб - "в гости зову я, а не ты решаешь когда тебе придти".
Лучше сразу один большой скандал, чем потом много маленьких ссор. Привыкнут без вас жить. Собачку им купите... что б скрашивала им долгие зимние вечера)))
А папа ваш как квартиру собрался продавать, если она ваша?
марина мироноваВ ответ на Forever Young
Forever Young
По-настоящему больные люди (давление, сердце и т.д.) так себя не ведут. Поменяйте замки в своей квартире, а родителям скажите, что не собираетесь дышать сигаретным дымом и рак легких вам нафиг не нужен. Маме скажите в лоб - "в гости зову я, а не ты решаешь когда тебе придти".
Лучше сразу один большой скандал, чем потом много маленьких ссор. Привыкнут без вас жить. Собачку им купите... что б скрашивала им долгие зимние вечера)))
А папа ваш как квартиру собрался продавать, если она ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как всегда- родительское давление .... заставит...
марина миронова
Как всегда- родительское давление .... заставит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отведите маму к врачу, ей выпишут таблетки. Моя бабуля тоже манипулировала своим давлением... Теперь пьёт таблеточки и спокойна как танк с давлением 120/80, даже если происходит что-то из ряда вон выходящее)))))))
марина миронова
Как всегда- родительское давление .... заставит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А своё мнение есть у вас? думайте уже самостоятельно.Без вашего согласия никто не может продать квартиру.Что за подарок.в котором не дают жить?
Анна КофейноваВ ответ на Forever Young
Forever Young
По-настоящему больные люди (давление, сердце и т.д.) так себя не ведут. Поменяйте замки в своей квартире, а родителям скажите, что не собираетесь дышать сигаретным дымом и рак легких вам нафиг не нужен. Маме скажите в лоб - "в гости зову я, а не ты решаешь когда тебе придти".
Лучше сразу один большой скандал, чем потом много маленьких ссор. Привыкнут без вас жить. Собачку им купите... что б скрашивала им долгие зимние вечера)))
А папа ваш как квартиру собрался продавать, если она ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так сказала своим родителям "в гости зову я, как позову-приезжайте", так возмущения то было.Да мы, да мы деньги вложили в ремонт твоей квартиры (ели сдержалась чтоб не сказать-так чего сразу не взяли с ремонтом, тыс 600-700 заныкали при покупке, а на ремонт дали лишь 300 ), кое как отбилась.Вот подумываю реально замки сменить, ну нафиг эти манипуляции, после такова даже приезжать не хочу.
марина миронова
водить мужиков это пол беды, а если ключи не дам, обидится на весь свет..давление,сердце,боюсь потерять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамаша ваша манипулятор еще тот) так и просидите возле нее. юность то уже прошла возле маминой юбки.
Шапокляк
Берите ипотеку, покупайте свое жилье и тогда будете иметь право не пускать жить родителей в свою квартиру.
марина мироноваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Берите ипотеку, покупайте свое жилье и тогда будете иметь право не пускать жить родителей в свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
так точно не смогу, совесть не позволит, слишком многое они для меня сделали,быть неблагодарной тоже не смогу, поверьте.
ШапоклякВ ответ на марина миронова
марина миронова
так точно не смогу, совесть не позволит, слишком многое они для меня сделали,быть неблагодарной тоже не смогу, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Вашего поста явно усматривается, что родители считают, что Вы должны посвятить им свою жизнь. Ваша фраза "слишком многое они для меня сделали,быть неблагодарной тоже не смогу" говорит о том, что родители очень эгоистичны. Нормальные, любящие родители, которые хотят, чтобы их дети были счастливы никогда не будут попрекать ребенка и внушать им такие мысли. Если Вы согласны с их мнением - то непонятно зачем совета спрашиваете. Живите с ними, соглашайтесь с ними во всем, забейте на себя. Какая у Вас может быть личная жизнь если Вы им должны.
марина мироноваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Из Вашего поста явно усматривается, что родители считают, что Вы должны посвятить им свою жизнь. Ваша фраза "слишком многое они для меня сделали,быть неблагодарной тоже не смогу" говорит о том, что родители очень эгоистичны. Нормальные, любящие родители, которые хотят, чтобы их дети были счастливы никогда не будут попрекать ребенка и внушать им такие мысли. Если Вы согласны с их мнением - то непонятно зачем совета спрашиваете. Живите с ними, соглашайтесь с ними во всем, забейте на себя. Какая у Вас может быть личная жизнь если Вы им должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу заставить их отпускать меня, обижать их я тоже не хочу и не могу ...я просто знаю,что если я нагрублю, нахамлю моя мама очень чувствительная, может расплакаться, без истерик конечно, но ее слезы мне тоже не приятны..мне жаль ее больше чем конечно себя, но и понимаю что и себя тоже жаль...
ШапоклякВ ответ на марина миронова
марина миронова
Я не могу заставить их отпускать меня, обижать их я тоже не хочу и не могу ...я просто знаю,что если я нагрублю, нахамлю моя мама очень чувствительная, может расплакаться, без истерик конечно, но ее слезы мне тоже не приятны..мне жаль ее больше чем конечно себя, но и понимаю что и себя тоже жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваш выбор потакать их капризам и отдавать несуществующие долги. Нравится быть их домоработницей и компаньонкой - нам то что.
марина миронова
Я не могу заставить их отпускать меня, обижать их я тоже не хочу и не могу ...я просто знаю,что если я нагрублю, нахамлю моя мама очень чувствительная, может расплакаться, без истерик конечно, но ее слезы мне тоже не приятны..мне жаль ее больше чем конечно себя, но и понимаю что и себя тоже жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, что решили завести ребёнка... Для себя. А в родительском доме это невозможно. Нужны же им внуки в конце - концов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем