Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достало все

Пишу от усталости и отчаяния. подала на развод с мужем, который отказывалсясодержать семью и недавно поднял на меня руку. в итоге я его выгнала. от родителей живу далеко, помощи просить не у кого. Осталась одна с 2 маенькими детьми. Подскажите, как справиться? Как перебороть себя, свое отчаяние.? Детей ведь теперь придется одной подымать.(((
ольга тарасенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Подавайте на алименты, вы и сейчас их одна поднимаете, так что - ничего в вашей материальной жизни не изменится, только от придурка и объедалы избавились.
Сбыча Мечт
А до этого Вы не одна их понимали, судя по тому, что муж семью отказывался содержать?
ольга тарасенковаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А до этого Вы не одна их понимали, судя по тому, что муж семью отказывался содержать?
СсылкаПожаловаться
Раньше мух нормально зарабатывал, я подрабатывала, получала пособие, нам на все хватало. Но после нового года начался ад. Денег Катастрофически не хватало. Мужа как подменили. он потерял работу. а новую не искал. Говорил, что ему сами должны позвонить нсчет работы. Но чуда не случилось. Я долго терпела, помогала ему искать работу, но толка никакого. Потом мне надоело... А дальше,вы знаете.
Сбыча МечтВ ответ на ольга тарасенкова
ольга тарасенкова
Раньше мух нормально зарабатывал, я подрабатывала, получала пособие, нам на все хватало. Но после нового года начался ад. Денег Катастрофически не хватало. Мужа как подменили. он потерял работу. а новую не искал. Говорил, что ему сами должны позвонить нсчет работы. Но чуда не случилось. Я долго терпела, помогала ему искать работу, но толка никакого. Потом мне надоело... А дальше,вы знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так после нового года совсем немнгого времени прошло! Работу найти и правда не просто. И его это тоже бесит самого, вероятно. А тут еще Вы, демонстрируете что он нужен только как денежный мешок....
Ирина
Таки ничего страшного не произошло. Если муж не содержал их раньше, то и сейчас не содержит.
Не переживайте, я прошла через это, пройдете и вы. Только мне жить было негде.
Смотрите в будушее, стройте планы, мечтайте и решайте текущие задачи. Все у вас получится.
ольга тарасенковаВ ответ на Ирина
Ирина
Таки ничего страшного не произошло. Если муж не содержал их раньше, то и сейчас не содержит.
Не переживайте, я прошла через это, пройдете и вы. Только мне жить было негде.
Смотрите в будушее, стройте планы, мечтайте и решайте текущие задачи. Все у вас получится.
СсылкаПожаловаться
Раньше мы вместе содержали семью. Но это было раньше...
ольга тарасенкова
Раньше мы вместе содержали семью. Но это было раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь и расслабьтесь. Настройтесь на то, что у вы сможете. Это только в первый момент страшно, а потом начинаешь понимать, что все не так уж и плохо. И вместе с этим пониманием жизнь как-то сама собой налаживается
Людмила
женщины сильный народ!!! Поднимите и детей и сами сможете хорошо жить. Главное не сдаваться и бороться!!! Не раскисать!!! И как тут правильно написали- обязательно на алименты подавать!!!
ольга тарасенкова
а, но это копейки. Я из него выбью все, что полагается.
Девушка Из Джерси
в 90-е очень много было матерей-одиночек. мама поднимала нас 2-х детей и ее подруги так же, тогда не платили декретные и зарплату задерживали ! сейчас все хорошо! вы справитесь!
Светлана Кравцова
Еще и проще жить будет.Как морально, таки материально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем