Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достало всё

Достала такая жизнь. Вечное безденежье. Где купить что дешевле, как сэкономить? Нужен ремонт, а не за что. Работа есть, зарплата 20 тыс., старики родители беспомощные со мной, сын школьник в 11 класс перешёл. Найти другую работу нет возможности, городок маленький. Уехать не могу, на кого оставлю своих.  Сама в 50 лет как развалина. Хотя бы дотянуть чтобы сын поступил учиться. Читаю тут форум, смешно становиться:Не поднимешь опу не получишь. А куда её поднять надо? Отчаяние одно и просвета не видно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
дядя кирилл
Лень матушка первопричина всего...лень
Анна Бортко
Трагедия
Бормотуха 5*
Вместо форума найди подработку в сети.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Вместо форума найди подработку в сети.
СсылкаПожаловаться
Например? :)
Бормотуха 5*В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Например? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех свои способности. От отзывов на спецсайтах и копипаста, до наполнения сайтов и ведения собственных кулинарных блогов с армией подписчиков.
Кому надо - тот ищет и находит.
Аноним
На форуме бываю крайне редко, только чтобы отвлечься
Марина ГорбуноваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
У всех свои способности. От отзывов на спецсайтах и копипаста, до наполнения сайтов и ведения собственных кулинарных блогов с армией подписчиков.
Кому надо - тот ищет и находит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня комп полетел, хана подработкам! :(
Верный Всегда
да многие так живут...это не успокаивает конечно...но света в конце туннеля не видно...даже проблеска...не отчаивайся, автор...лады?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А у меня комп полетел, хана подработкам! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
корень зла - жизнь в маленьком городе. к сожалению, вам из этой ямы не выбраться. спасайте сына. пусть уезжает. если хватит ума поступит на бюджет в вуз, нет - пусть в пту идет и получает специальность. только в город приличный.
Гермиона Грейнджер
корень зла - жизнь в маленьком городе. к сожалению, вам из этой ямы не выбраться. спасайте сына. пусть уезжает. если хватит ума поступит на бюджет в вуз, нет - пусть в пту идет и получает специальность. только в город приличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы одна из немногих наверное поняли меня. Просто крик души был. Сын, да, обязательно будет уезжать, одна надежда, что учится хорошо, сейчас помогает мне с родителями и подрабатывает на продуктовой базе. А мне путь заказан, связана по рукам, днём сиделка, но только чисто смотрит, если что случается звонит мне на работу, я приезжаю. Про подработки тут писали..., да где их найти? Хотя и экономист, но исполняю много обязанностей, как это бывает в бюджетных учреждениях: закупки, сметчик (есть навыки), зарплата + касса и др. Спасибо вам!
Бегущая Строка
где что подешевле купить - так живут очень многие, которые даже особо и не нуждаются... где папо ребенка?
дядя кириллВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
где что подешевле купить - так живут очень многие, которые даже особо и не нуждаются... где папо ребенка?
СсылкаПожаловаться
А папе оно надо это тянуть ?
У него другая жизнь, веселая и интересная
Бегущая Строка
может и не надо, но оно обязано
Алена РомановаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
А папе оно надо это тянуть ?
У него другая жизнь, веселая и интересная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете ,что мужчина может иметь праздную жизнь и не содержать своих детей?)
дядя кириллВ ответ на Алена Романова
Алена Романова
Вы считаете ,что мужчина может иметь праздную жизнь и не содержать своих детей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто й то его обязал
Ангельские глазки
Закон
Бегущая Строка
семейный кодекс. ФЗ, на минуточку
Алена РомановаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Кто й то его обязал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вашему отцу тоже на вас и вашу маму было пофигу?
дядя кириллВ ответ на Алена Романова
Алена Романова
вашему отцу тоже на вас и вашу маму было пофигу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения
Ангельские глазки
Ничего подобного. За неуплату алиментов назначают исправительные работы или заключение. Запрет на выезд за границу. И это не только буковки, а реальная практика.
Бегущая СтрокаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нифига не суровые наши законы, заниматься надо, отстаивать свои интересы.... а автор не отвечает на вопрос, или щас напишет, что папа пропал, испарился, суда у нас нет , надо в др город ехать, а ни времени ни денег...
Аноним
Не испарился, а умер 6 лет назад
Верный ВсегдаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
да нифига не суровые наши законы, заниматься надо, отстаивать свои интересы.... а автор не отвечает на вопрос, или щас напишет, что папа пропал, испарился, суда у нас нет , надо в др город ехать, а ни времени ни денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы сказочница...у моей дочери бм не платит 9 лет...ездит за границу через Белорусь и никаких проблем...никто его не трюмит, живет полной жизнью, а алиментов набежало около ляма.. вот так вот! единственно, что сделала дочь, это через суд лишила отцовства...
Бегущая Строка
тогда пенсия у ребенка должна быть, пусть не большая, но тыщ 8-10 тоже деньги
Iron ButterflyВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
вы сказочница...у моей дочери бм не платит 9 лет...ездит за границу через Белорусь и никаких проблем...никто его не трюмит, живет полной жизнью, а алиментов набежало около ляма.. вот так вот! единственно, что сделала дочь, это через суд лишила отцовства...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пенсия по потере кормильца к Вашим 20 тыс зарплаты+ 2 пенсии Ваших родителей.
Еще не так критично.
На пенсию по потере кормильца у меня подруга учит сына в ВУЗе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем