Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достался неромантичный мужчина, что делать?

Ни разу не подарил цветы, подарки только на праздники, причем мне приходится озвучивать, что я хочу конкретно. Уже и намекала, и открытым текстом говорила, что хочу внимания, ведь от любимого мужчины даже василек с клумбы получить приятно! Также не дождаться от него обычных комплиментов, а ведь от посторонних людей я их слышу чаще, чем от любимого! Как же его "научить" джентельменскому отношению к свой даме? Честно говоря, не хватает этих маленьких подтверждений чувств: цветов, комплиментов, приятных мелочей и сюрпризов ))
Татьяна Агарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
134567
RosaВ ответ на Margarita
Margarita
Чаще его спрашивать-я ведь хороша собой? Я ведь хорошо сделал.что пришла пораньше и приготовила ужин? какая хорошая повариха-правда же? Правда я заслужила от тебя шоколадку или цветы лилии?
СсылкаПожаловаться
и самый лучший ответ: угу с полным ртом, жующего с удовольствием вашу стрепню, и пылающим влюбленным взглядом...то самое счастье
Лили - яВ ответ на Margarita
Margarita
Чаще его спрашивать-я ведь хороша собой? Я ведь хорошо сделал.что пришла пораньше и приготовила ужин? какая хорошая повариха-правда же? Правда я заслужила от тебя шоколадку или цветы лилии?
СсылкаПожаловаться
Будете спрашивать, задумается и даст правдивую характеристику, оно вам надо?
Оксана Оксана
Это такой характер, ну не умеют они выражать свои чувства, и их отцы тоже не умели. и некому их было учить.
сверх левВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
Это такой характер, ну не умеют они выражать свои чувства, и их отцы тоже не умели. и некому их было учить.
СсылкаПожаловаться
Жизнь учит ценить и любовь и чувства. И над пропастью на страховке, или в горящем самолёте умеешь ценить это всё по другому. Сент Экзюпери вам пример.
ЩастьеЩастье
Стопудово не любит. Будет романтичен и нежен с той , которую любит. Ну, или симпатию испытывает хотя бы. Это ужасно. Ищите другого. Этот вас использует для секса.
ZaraZa
Сначала хотела написать, что просто не умеет. Что просто мужчина, который проявляет свою заботу по-другому. Хотела успокоить Вас. У самой такой. Мой тоже цветы покупал по собственному желанию, без праздника, раза два за всю совместную жизнь, и то, боюсь, случайно вышло.) Но ванну всегда наполнит по просьбе, не откажет и кофейку налить-принести. Что-то не так в его отношении к Вам...
Милена Анатольевна
Поступки и его отношение к вам говорят больше, чем какие-то цветы и восхваление друг друга. Хотите внимания? Найдите альфонса. Он вам будет в уши петь за ваши деньги, оба будете счастливы.
dashakoshka63@mail.ru
А он вам кто? Если муж, то все нормально, получил и расслабился. А если просто встречаетесь, то наверное не очень в вас заинтересован.
сверх лев
Безнадёга... тут без вариантов, вы себе душу порвёте в кровь, а толку никакого, либо разбегаетесь, или заводите романтичного любовника и весь ответ...
Аласка Бела
Романтика - это позапрошлый век -19-й.
Спуститесь с небес.
Главное - чтобы надежный, порядочный,
хозяйственный и заботливый был.
Вы об этом ни слова.
А все остальное приложится.
Maria Shreiner
Вы - красивая женщина и комплименты от окружающих - данность...Сколько мужчин - столько и типажей проявления 'романтики'... Кто-то склонен писать стихи и дарить цветы, кто-то завтраки и ужины готовит... другой типаж старается все возникающие проблемы держать про себя и решать так, чтобы вы жили в тиши и благодати... Лишь на цветы и слова не стоит обращать особого внимания и не всегда стоит обижаться на их отсутствие (разве что, если на дарит цветов/подарков на ДР и весомые праздники..) у всех мужчин их истинное отношение к вам видно по поведению, уважению и поступкам...это более глубокое проявление чувств, чем подарки и слова. Если в этом проблем нет - значит, ваш мужчина не того типажа, который рассыпается цветами, сюрпризами и комплиментами, но тем не менее это не умаляет его чувств к вам. Стараться изменить мужчину - не стоит...если сам захочет - то будет делать так, как приятно вам...
Татьяна АгареваВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вы - красивая женщина и комплименты от окружающих - данность...Сколько мужчин - столько и типажей проявления 'романтики'... Кто-то склонен писать стихи и дарить цветы, кто-то завтраки и ужины готовит... другой типаж старается все возникающие проблемы держать про себя и решать так, чтобы вы жили в тиши и благодати... Лишь на цветы и слова не стоит обращать особого внимания и не всегда стоит обижаться на их отсутствие (разве что, если на дарит цветов/подарков на ДР и весомые праздники..) у всех мужчин их истинное отношение к вам видно по поведению, уважению и поступкам...это более глубокое проявление чувств, чем подарки и слова. Если в этом проблем нет - значит, ваш мужчина не того типажа, который рассыпается цветами, сюрпризами и комплиментами, но тем не менее это не умаляет его чувств к вам. Стараться изменить мужчину - не стоит...если сам захочет - то будет делать так, как приятно вам...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за хороший совет.
Валентина
Примите его таким.какой он есть ...или расставайтесь .Он не изменится...У меня точно такой же.но я ценю его за надежность.за безграничное терпение ...сама устраиваю сюрпризы.праздники...сама напрашиваюсь на комплименты..он хохочет-хитрушкой меня называет(н-р ,подлажу под руку.говорю.что соскучилась.хочу.чтобы меня обняли и поцеловали-срабатывает всегда!!! ).но я не терплю болтунов...Решать Вам!
Мицуко
Видимо товарищ считает, раз он рядом с вами - это и есть наивысший комплимент) скорее всего вы друг друга стоите))
Мицуко
Видимо товарищ считает, раз он рядом с вами - это и есть наивысший комплимент) скорее всего вы друг друга стоите))
Василиса
ищите другого, если этот не устраивает, он не изменится. измените себя - перестаньте ХОТЕТЬ романтики))) можете? вот и он не может.
НАДЕЖДА
достался ! прямо как на распродаже...не сама наверно выбирала,а навязали
Екатерина сушина
Дорогие мужчины, услышьте нас, нам (женщинам) необходимо вербальное подтверждение ваших чувств, и если вы не говорите о любви мы думаем, что безразличны вам. Маленькие знаки внимания, цветочки так же важны в семейной жизни как горячий ужин и уютный дом.
Татьяна АгареваВ ответ на Екатерина сушина
Екатерина сушина
Дорогие мужчины, услышьте нас, нам (женщинам) необходимо вербальное подтверждение ваших чувств, и если вы не говорите о любви мы думаем, что безразличны вам. Маленькие знаки внимания, цветочки так же важны в семейной жизни как горячий ужин и уютный дом.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!
Елена Максимова
Я конечно не эксперт, но возможно он вас не любит(?)...Когда мужик любит, он в лепешку разобъется и так все практически...ни одного не знаю, чтоб ничего не делал...только свисни-он уже и едет и везет и т.д.....и все-все для тебя одной...а вот когда не любит-тогда да...хоть убей его-а ему все до лампочки и ничего не хочется для этой женщины...просто живет по инерции и для удобства...а вообще мужиков трудно уличить -любит или нет...это потом когда он уходит например к другой, и ты узнаешь, что он делает для нее-тогда понимаешь, что он любит ее по настоящему
Елена Максимова
Я конечно не эксперт, но возможно он вас не любит(?)...Когда мужик любит, он в лепешку разобъется и так все практически...ни одного не знаю, чтоб ничего не делал...только свисни-он уже и едет и везет и т.д.....и все-все для тебя одной...а вот когда не любит-тогда да...хоть убей его-а ему все до лампочки и ничего не хочется для этой женщины...просто живет по инерции и для удобства...а вообще мужиков трудно уличить -любит или нет...это потом когда он уходит например к другой, и ты узнаешь, что он делает для нее-тогда понимаешь, что он любит ее по настоящему
СсылкаПожаловаться
То есть, если мужик не дарит цветов и не умеет говорить комплименты, то не любит? ))))))))
Ну тогда я не женщина вовсе... Я не люблю, когда мне дарят цветы и делают комплименты. )))
Всё, что мне нужно, я найду во взгляде и в поступках. Глобальных.
Элен
изменить не сможете, сами чаще организовывайте романтические вечера...пусть начинает таить...
Наталия Серебренникова
Вы были невестой. Облаком любви на его руках.Теперь жена. Вся романтика мужчины в этой песне:

Часто сижу и думаю,
Как мне тебя называть,
Скромную, тихую, милую?
Как мне тебя величать,
Скромную, тихую, милую?
Как мне тебя величать.

Я назову тебя реченькой,
Только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.

Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.

Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.
Зоя
Цветов никогда не дарил, потому что он не умеет их выбирать. ))) На ДР только деньги, сама купишь, что хочешь ))) Даже кольцо обручальное сама покупала... Вот так
Я
и у меня такие бывали.. так и говорили, я не романтик, цветов и ухаживаний от меня не жди. мне было сложно с такими, потому что я люблю ухаживания... от таких уходила... ищите подходящего мужчину, потому что даже если Вы какое-то время смиритесь с тем, что Ваш мужчина за Вами не ухаживает, через какое-то время Вы все равно сорветесь
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем